Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Прохожий | RSS
              

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sm@IlikO_O, Marlioni  
Форум » По возрасту » Друзья » Предательство.
Предательство.
Sm@IlikO_OДата: Понедельник, 12.10.2009, 18:37 | Сообщение # 1
Форумный актив
Группа: Модераторы
Сообщений: 503


Предавали ли вас когда-нить друзья?

Правды нет! - И это правда!!! х)
 
-Paranoia-Дата: Понедельник, 12.10.2009, 18:40 | Сообщение # 2
^Дикий медведиK^
Группа: Заместитель
Сообщений: 2056


сложно сказать... скорее всего нет, но Раич считает иначе(скорее всего из-за привычки раздувать из мухи слона...)


 
Boltzmann_BrainДата: Вторник, 13.10.2009, 18:49 | Сообщение # 3
All the things she said :з
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196


Quote (Pany4)
скорее всего нет

:)


Не хорошая.
 
StreLkaДата: Среда, 14.10.2009, 15:28 | Сообщение # 4
Web-мастер
Группа: Девушки
Сообщений: 35


Когда поссориьшься с подругой, тогда кажется, что это предательство с её стороны. А щас-скорее нет, чем да... :(
 
Black_RomanceДата: Четверг, 22.10.2009, 16:42 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 295


Была одна такая девочка. Ужасный человек. Мы с моей лучшей подругой тогда с ней сдружились, очень её полюбили. да и она часто говорила, что мы у неё самые любимые. Очень прявязались к ней, а потом "блягодаря" ей, мы с Юськой сильно поругались, когда рядом не было Юси она говорила про неё всякое дерьмо, когда меня не было, тогда она меня обсирала. На первое сентября она опять юсе начала что-то про меня гнять, так та послала её ***** и пошла со мной мириться, с тех пор мы с этой девочкой больше не общались. Она до сих пор со мной в классе учиться и многих выбешивает. Постоянно плетёт интриги, разносит сплетни и всех грязью поливает за глаза. И что самое ужасное. многие этого просто не замечают. Хорошо хоть я перестала с ней общаться, а то бы сама такой стала. Проблема ещё осталась. Наш класс из-за неё (девичья группа) тупо разваливается. Она сейчас общается с одной девочкой, и когда её не было в классе (этой девочке) эта "крыса" начала про неё всякое дерьмо гнать. Назовём ту бедную девочку Катей. Так вот, хоть я с Катей не общаюсь, мы давно в ссоре, но мне всё равно было очень обидно за неё. Она той **** верит, так же как и я когда-то, поэтому у нас с друзьями созрел план по её разоблачению:)


 
-Paranoia-Дата: Четверг, 22.10.2009, 16:58 | Сообщение # 6
^Дикий медведиK^
Группа: Заместитель
Сообщений: 2056


Quote (Black_Romance)
когда рядом не было Юси она говорила про неё всякое дерьмо, когда меня не было, тогда она меня обсирала

чет мне это напомнило двух девчонок из больницЫ, которые со мной в одной палате были хДДД они куюто гаму между собой устроили по издевке надо мной, одна выходила, и другая начинала её материть и с меня какой-то ответ трясла... и другая так-же, потом обе ко мне подходят и говорят что дескать они друг друга обкакивали а я поддакивала xD а чего они ожидали? в итоге они ушли в другую палату(где и так народу много было xDDD) и мне целая комната досталась x)))



 
Boltzmann_BrainДата: Четверг, 22.10.2009, 16:58 | Сообщение # 7
All the things she said :з
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196


Black_Romance, не представляешь, но у нас в классе тоже есть такая девочка O___O В младших классах она перешла в нашу школу и подружилась со мной и с Таней, мы общались, но со временем начали замечать, что она ужасная сплетница и гадина, поэтому перестали с ней общаться...а теперь она вообще чуть ли не мой враг, который буквально делит класс пополам на 2 группы. И она не исправилась, осталась такой же самой и сейчс, даже хуже! Но вот только многие этого просто не замечают и не могут понять...

Не хорошая.
 
Black_RomanceДата: Четверг, 22.10.2009, 17:17 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 295


Antishcola, и главное, умеет выслужиться перед учителями и нужными ей людьми. Казалось бы, девочка очень умная, начитанная, занимается философией, умеет рассуждать, а такие подлости делает. Что ещё хуже, она это прекрасно понимает и не собирается раскаиваться.


 
Boltzmann_BrainДата: Четверг, 22.10.2009, 20:33 | Сообщение # 9
All the things she said :з
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196


Quote (Black_Romance)
Казалось бы, девочка очень умная, начитанная, занимается философией, умеет рассуждать, а такие подлости делает.

Je? а эта наоборот тупая и считает всех умных, начитанных девочек ботанками Dontknow


Не хорошая.
 
HappyДата: Четверг, 22.10.2009, 22:25 | Сообщение # 10

~πλανήτες αστέρες~
Группа: V.I.P.
Сообщений: 810


да был такой случай xDD как то я был в гостях, ну и мне дали блины , не со сгущенкой, а с медом xDD вот предали, у мя на мед алергия xDDD
 
Форум » По возрасту » Друзья » Предательство.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024