Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Прохожий | RSS
              

  • Сколько тебе лет?
    Всего ответов: 495
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Логин:
    Пароль:

    Всего на сайте: 1
    Прохожих: 1
    Зарегестрированых: 0


    Cегодня сайт посетили:
    Главная » Архив материалов
    Дорогие пользователи!
    Будте активней! Пишите то, чего не хватает и мы обязательно что-нибудь придумаем!
    Играйте в игры, пишите в форум. Если вам что-то не понятно, обращайтесь к
    администратору или к модеру то-есть ко мне.
    Давайте раскрутим этот сайт на всю катушку.
    Просмотров: 654 | Дата: 10.06.2009

    Ну вот, у нас появились "Излавки", пока их только 25 штук, но набор будет регулярно пополняться. Страницу с излавками вы можете найти в разделе меню под название "Скачать". Для тех кто не знает рассказываю, чтоб поставить любую картинку (а в том числе и излав) в подпись вам нужно скопировать вот этот код:

    Всего лишь навсего;). А также на сайте появилась отледьная страница с банерами в разделе меню "Основное". Кто желает обменяться баннерами - пожалуйста!). CSS на форуме и в каталоге статей стало получше, бирюзовых "пятен" в дизаине уже, практически, нет. Вам повезло, в ближайшее время, я никуда уезжать не собираюсь, поэтому сайт остаётся под хорошим присмотром, и кстати - с наступающей Троицей!

    Просмотров: 1941 | Дата: 06.06.2009

    Ну что ж, в скором времени у нас на сайте произойдут полезные обновления. Ну во-первых, скоро будет готов хороший набор эксклюзивных излавок моего изготовления, пока эта идея в процессе, но как только они появятся здесь я сразу же сообщу вам=). Также начинает наполняться новая категория каталога статей под названием "Советы от меня для вас", там будут помещаться разные содержательные статьи о различных жизненных ситуациях, а также полезная информация, это статьи, которые я тоже сама пишу=).Как видите я решила подойти к сайту творчески, и пытаюсь сделать всё возможное, чтобы вам у меня было интересно. Если вас заинтересовал сайт и вы хотите ему помочь в развитии, никто не сдерживает вас зарегистрироваться, ведь материалов, интересностей и файлов для скачки на сайте уже достаточно много, но форум пустует и это, конечно же огорчает(.
    Но что бы там ни было, я желаю вам получить от наступившего лета море впечатлений и хорошего настроения=)
    Просмотров: 656 | Дата: 02.06.2009

    Ну вот и настал конец ещё одного учебного года, для кого-то он последний, а для кого-то может даже первый, но для большинства очередной=)Сегодня, друзья мои, знаменательнейший день! Наконец-то школы не будет, не только на сайте, но и в реальности! Жизнь полна радостных моментов, и пускай каникулы будут одним из них=)))
    Радость вдвойне, это неплохой стимул для развития нашего сайта и я очень надеюсь, что сюда будут заходить весёлые и общительные люди, которые не поленятся зарегистрироваться на сайте и наполнять его общением и активностью) Я очень надеюсь на вас, посетители моего сайта!=)))


    Просмотров: 2013 | Дата: 29.05.2009

    Как видите на сайте сменился дизайн. Теперь можно смело встречать лето) Кроме того, меню перешло в более удобный и компактный вариант, теперь у нас есть калькулятор))). Появились новые 2 категории статей: "про лето" и "школьные хитрости". Много новых картинок по теме: лето.
    Скоро последний звонок), хотя у многих сразу же начнётся практика, но всё-равно уроки уже учить не надо, книжки читать тоже)))
    А последний звонок, это не только праздник всех детей, а и праздник всех учителей, поскольку они наконец-то избавятся от нас:)
    У нас уже 7 пользователей - не достижение, но уже хоть что-нибудь. Кстати хочу объявить, что идёт набор модераторов (по всем вопросам обращаться в форум)
    Желаю всем радостно встретить лето и весело провести каникулы!

    Просмотров: 709 | Дата: 26.05.2009

    За последние 2 недели у нас появилось много обновлений, во-первых на сайте появился ПЕРЕВОДЧИК, он просто супер, если вам нужно переводить любые иностранные языки, то он для вас, незаменимая вещь! А во-вторых, появилось - БАННЕРОИЗГОТОВЛЕНИЕ, теперь владельцы сайтов не будут мучать себя созданием баннера) Кроме того в каталоге статей, ещё плюс 12 новых, кроме того появилась категория Домашние любимцы). А ещё хочу всем напомнить: Скоро лето)))
    Просмотров: 641 | Дата: 21.05.2009


    Вот очередной праздник настал, хотя нет, не очередной, а праздник великой победы СССР над немецко-фашистскими захватчиками!!!Раньше его праздновали гораздо торжественнее и гораздо радостнее, но и сейчас, как видите праздника хватает, наш класс, например, ходил на парад, ну а туда приходили ветераны, дети с цветочками и всё такое. Закончим пока про праздник, и поговорим про обновления. У нас появились новые статьи о субкультурах, а появятся - " о домашних любимцах" и "для девочек" , баннеры, как видите, перешли в полосу прокрутки, а также обновились опросы... а, и ещё появилась одна полезная штучка для измерения скорости Интернета (жмите на спидометр на главной странице) ну вот всё пока-что..

    Просмотров: 684 | Дата: 09.05.2009




    Поздравляю с Днём солидарности трудящихся, даже если вы не трудящиеся!

    С праздником всех!!!

    Просмотров: 1956 | Дата: 02.05.2009

    Сайт был закрыт со вчерашнего дня и открылся только сегодня, всё дело в том, что сбились все настройки шаблона сайта и пришлось всё возобновлять заново, к счастью я справилась быстро, но если вы будете встречать на страницах сайта какие-нибудь неполадки - сразу же обращайтесь ко мне, я исправлю. Ещё хотела рассказать о теме новой шапки для сайта: весна - время для позитива и ярких красок, тем-более впереди лето...Дизайн сайта будет направлен именно по этой теме, также вы, наверно, заметили, что Flash-игры перестали быть ссылками, теперь они встроенные и ещё добавилась страница Скачки разной музыки, теперь вы можете скачать любые песни любимых исполнителей и групп, могут приниматься заказы. Это пожалуй всё на этот момент. Желаю приятно провести время на сайтике.Удачи!


    Просмотров: 670 | Дата: 29.04.2009

    Дорогие гости возрастом с 18 и больше лет! Очень прошу вас не регистрироваться на этом сайте, если вы не собираетесь здесь общаться! Поскольку сайт предназначен для детей школьного возраста, желательно с 9 до 15 лет и для тех, кому уже больше, вам у нас может быть не интересно, на сайте уже зарегистрировалось 3 человека, которые по возрастной категории совершенно не подходят теме этого сайта. Прошу учесть это и не регистрироваться здесь, если вам больше 18 лет!
    С уважением, админка Antishcola
    Просмотров: 1992 | Дата: 22.04.2009

    « 1 2 ... 5 6 7 8 »

    Copyright MyCorp © 2024