Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Прохожий | RSS
              

  • Нравится ли вам этот сайт?
    Всего ответов: 145
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Логин:
    Пароль:

    Всего на сайте: 1
    Прохожих: 1
    Зарегестрированых: 0


    Cегодня сайт посетили:
    Главная » Архив материалов
    Вот наконец-то новость, после долгого затишья=). Итак, я приехала (5 дней назад, еще, кстати), новость решила написать только сегодня. Обновления будут, некоторые я уже сделала, к примеру, на форуме появился подфорум "Готовая графика", там вы можете найти всевозможные аватары, юзебары, бигбары, шапки для сайтов, фоны, иконки есть/нет сообщений и многое другое. Пока раздел пустоват, но я скоро это исправлю=). Кстати, вся графика в подфоруме эксклюзивная;). Так, ещё одно...это как раз то, что меня очень огорчает...позавчера сайту исполнилось пол года. Почему огорчает? Просто многие сайты в таком "возрасте" уже добиваются гораздо большего...=(, но не будем терять надежды. Статьи по немногу обновляются, уже есть 3 новых. А теперь к зам. админке. Почему ты не написала в ЛС, что тебе не открывается главная страница? Я долго мучалась и решила, что лучше, пожалуй, сделать отдельную страницу в меню "Новости сайта", чтоб ты могла просматривать новости. Ну, пока всё...
    Просмотров: 503 | Дата: 31.07.2009

    Дорогие друзья, я уже говорила вам, что меня не будет одну неделю, а когда - уточню. Я даже и не догадывалась, что это случится так неожиданно! Завтра в 3 часа ночи по Киевскому времени я уезжаю на Чёрное море, как я и думала - на неделю, то-есть с 20 по 26 июля. Не забывайте про наш сайт, я обещаю, что как только приеду, устрою вам кучу обновлений!=) А пока меня не будет я оставляю за главную модератора PandA и делаю её замом администратора на время моего отъезда, надеюсь, что она будет не против. Не скучайте здесь без меня!

    Админка Antishcola...

    Просмотров: 487 | Дата: 19.07.2009

    Ну вот наконец-то у нас на форуме хоть какое-то кругленькое число заприметилось=) 1000 ответов на форуме! Еденица и три нолика=):

    Первый признак более менее развивающегося форума. По крайней мере, хорошими форумами мне всегда казались только те, которые имеют больше 1000 ответов, теперь наверное настал момент и моему форуму стать таким^_^, но я уверена что там ещё будет и 2000 и 5000 и 10000 ответов, надеюсь вы мне в этом поможете.

    А теперь про кое-что новенькое и про то, что будет новеньким. Я начинаю пополнять сайт уроками Photoshop`а, пока к ним добраться можно только через форум, войдя в под-форум "Помощь с Photoshop`ом", но в скором времени, когда раздел пополнится получше я сделаю в меню ссылочку на эти уроки=). И ещё я планирую уже поскорей обновить статьи, а то уж долго они не обновлялись, когда это произойдёт, я немедленно сообщу об этом вам. Удачи=)

    Просмотров: 504 | Дата: 14.07.2009

    Не самое хорошее название темы, правда? Мда...вчера вечером, я такого натворила на сайте, что пол ночи мучалась всё восстанавливать! Как вы уже поняли с раздвижным меню пришлось попрощаться...ну, я думаю, что, в принципе, и это, которое сейчас, выглядит не так уж и плохо=) Мне вчера чуть валерьянки выпить не пришлось! Я думала, что капец сайту настал! Люди, не верьте всяким супер-скриптам, которые обещают сделать много хорошего! Они с вирусами O_o! Вот так вот.
    А теперь о хорошем:
    У нас появился новый красивый баннер, который вы можете увидеть в новом блоке на гл. странице. А также нас оценил сайт www.prujinka.clan.su, итоги оценки, вы можете увидеть в разделе меню "Наши награды"...
    Просмотров: 528 | Дата: 08.07.2009

    Ну вот я снова вас поздравляю!=) Летом праздники - редкий случай, поскольку этот сезон сам украшает себя. По такому вескому поводу, я и открыточку вам подготовила) Ивана Купала...довольно мистический праздник...конечно, лучше будет его называть Рождеством Иоанна Предтечи, по церковному) Даже не знаю чего вам пожелать...А может быть именно вы отыщите в лесу цветущий папоротник? А если найдёте его, то, естественно, и клад тоже...
    Так вот, я желаю вам потратить эти богатства с умом и поделиться с другими (все, ведь хотели папоротник-то найти;)), а также не встретить вечером ни одной ведьмы и заснуть спокойным сном xD
    Ироничное пожелание? Вы что, думаете, что всё это неправда? Ну, это уж только один Господь Бог знает^_^

    А вот и мой подарочек вам, кроме пожелания:

    Просмотров: 480 | Дата: 07.07.2009

    У нас некоторые обновления и рекорды=))) Обновления небольшие, 3 новые статьи в разделе "Мир вокруг нас..." и несколько новых в разделе "Полезные советики", если вам интересно, то прошу к чтению;). Ну и рекорды! На форуме уже больше 800 сообщений и 20 зарегистрированых участников, а также новый модер PandA=) Остальные модеры к сожалению уехали(...Да, конечно, летом все в разъездах...и я XD. Ну не смотрите на меня так! Я прекрасно помню, о чём я говорила в новости "Обещанные обновы", о том, что в ближайшее время я вас не покину...Обстоятельства изменились. Но не переживайте меня не будет всего лишь неделю, а когда именно, я скоро уточню. Ну, а чего же вы хотели, летом, итак в Интернете задерживаются единицы! Но зато осенью, мы соберём все силы в кулак и будем добиваться как можно большего;) Надеюсь вы мне в этом поможете!
    Просмотров: 514 | Дата: 05.07.2009

    Ну вот нас снова оценили=) 20 из 25 баллов, вовсе неплохой результат, нам есть к чему стремиться и я абсолютно с этим согласна! Вот наша грамота:

    Я хочу сказать, что для нашего сайта - это ещё очень хорошо да и стимул у нас есть. Вот так вот. Знаете, ещё хочу рассказать про одну свою идейку. Мне бы хотелось, чтобы у нас на сайте можно было просматривать какие-нибудь видео-приколы, фильмы небольшие серии каких-нибудь сериалов...как вы на это смотрите? Хочу знать ваше мнение, отпишитесь пожалуйста в комментариях или напишите форум, ЛС.
    Просмотров: 525 | Дата: 30.06.2009

    Сегодня я хочу вам рассказать о двух замечательных вещах. Первое - сегодня праздник - Международный день дружбы! А второе - на сайте произошли очередные обновления. Начнём с первого. Наверное мало кто вообще знает, что на свете есть такой праздник, но как видите, теперь пришлось узнать=)Зачем же он нужен....наверное для того, чтобы люди поняли, что такое дружба, посидели за чашечкой чая со своими друзьями, весело провели с ними время. Того же я желаю и вам, позвоните своим друзьям, сделайте им сюрприз и поздравьте их с этим замечательным праздником, и я поздравляю вас друзья мои!=)))
    Ну, а теперь про обновления. Как вы знаете, на сайте есть множество разных статей по различным темам, но ведь бывает, что не хочется читать всё подряд или перебирать "горы" статей, чтобы найти то, что нужно . И я решила, что с этим надо что-то делать и полностью переделала их вид. Теперь раздел каталога статей называется "Любопытно", а в нём содержатся такие под разделы, как: Полезные советики, Мир вокруг нас..., Мы - подростки!, Биографии(которые, кстати, скоро пополнятся) и Анекдоты(их я, к сожалению, ещё не успела переделать). Стало лучше, не правда ли? И ещё немного о шаблоне. Как видите, фон я поменяла на более однотоннй и приятный для глаз, а новости стали выглядеть аккуратнее...ну вот пока всё!

    Просмотров: 1866 | Дата: 25.06.2009

    Ну вот, в первый раз pа всю историю сайта, нас оценили! Я думаю, это вовсе не плохой балл, но нужно стремиться к ещё лучшему, а пока:

    Содержание - 10 балов: замечательный наполненный сайт(поставила бы 11=))
    Дизайн - 8 баллов: полоску под шапкой сделать бы подлиннее, смотрится не очень, шапка классная, но всё портят и полоски(где меню и т.д.)
    Обновления - 8 баллов: последнее обновление сделано 16.06.09
    Форум - 10 баллов: всё отлично
    Баннер - 10 баллов:без комментариев.
    Администрация - 10 баллов: молодец!
    Результат - 56 из 60. Молодцы!

    Наградку можете посмотреть в новом разделе меню под названием: "Наши награды"
    Просмотров: 527 | Дата: 23.06.2009

    Хочу вас обрадовать!=) Сайт по-моему, уже немного развивается. На форуме уже более 350 ответов, а также у нас появилось два модера, это - _Roxy_ и Леруська. Почему я поставила именно их? Наверное потому, что это были самые активные пользователи на сайте, которые по моему мнению не собираются покидать этот сайт в ближайшее, а может и дальнейшее время. И ещё, у нас есть некоторые обновления, к примеру, у нас появился новый раздел каталога статей - "Жизненные советы", там уже почти 10 статей=). Ну а также много чего по мелочи: новые кнопки online/offline, новые иконки для групп пользователей, баннеры. К сожалению, в разгаре лета, многие пользователи уехали отдыхать и не могут сейчас присутствовать на сайте, но я надеюсь, что это касается не всех), ведь сайту нужна помощь!=)
    Просмотров: 1721 | Дата: 16.06.2009

    « 1 2 ... 4 5 6 7 8 »

    Copyright MyCorp © 2024