Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Прохожий | RSS
              

  • У вас есть собственный сайт?
    Всего ответов: 209
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Логин:
    Пароль:

    Всего на сайте: 1
    Прохожих: 1
    Зарегестрированых: 0


    Cегодня сайт посетили:
    Главная » Архив материалов
    Добрый вечер:) И снова я со своими новостями biggrin Значит так, я вам обещала-обещала нормальные статьи, а взяла и добавила биографии x) Итак, не нужно критиковать админку по поводу этого, радуйтесь, что хотя бы что нибудь есть)) Ну, кого интересует, смотрите:
    Группа Evanescence
    Lady GaGa
    Группа Krec
    Ну, а на графику меня сегодня толком не хватило, времени было мало, поэтому только бигбар (см. ниже). Но это не всё. Народ, что это за странность? То общались одни, пока не было других, а теперь общаются другие, зато не стало "одних". wacko Подтягиваемся wink не забываем про сайт...И ещё, снова по поводу этих надоедливых смайликов: я решила, что из-за такой мелочи, сайт закрывать будет просто нелепо, поэтому я выделю для себя какой-нибудь день для их за смены и попрошу вас просто не пользоваться ими в тот день=) А если и кто-то будет пользоваться, то не пугайтесь, что сначала смайлов не станет вообще, а потом они будут в перемешку (старые и новые) :B

    АдминкО_о Antishcola happy

    Просмотров: 462 | Дата: 26.08.2009

    Ну вот и снова графика...Вам ещё не надоело? biggrin А зря-а зря...Графика - это очень хорошая и красивая вещь, особенно, если такой больше нигде нету:) Значит так - аватарки. За 2 авки с Avril Lavigne, 3 авки с ЛеРой и 1 аватарочку "со вспышкой" благодарю alex`у happy . Ну и от меня тоже кое-что есть:)
    4 аватара с фруктами. Яркие, насыщенные, свежие...думаю вам понравиться)) И о плохом <_< До школы осталось всего лишь 5 дней=( Скоро начнётся всё заново...учебники, предметы, учителя wacko Но не огорчайтесь=), у нас на сайте, я надеюсь, вы всегда сможете отдохнуть от школы и от повседневной суеты...Надеюсь на вашу активность wink

    И как всегда - админка Antishcola.

    Просмотров: 592 | Дата: 25.08.2009

    Ну...как видите поменялся дизайн! Ура! happy Я очень надеюсь, что он вам понравился), я очень долго над ним работала, ещё раньше и теперь как видите, мои труды не оказались бессмысленными. По поводу нового диза можете отписываться здесь. Новый баннер, иконка favicon и куча других иконок для форума, можно сказать входят в основные детали дизайна. Пока ничего нового больше не произошло, но я планирую это устроить biggrin Графика, статьи, файлы для скачки - всё это ещё будет=)

    АдминкО Antishcola smile

    Просмотров: 480 | Дата: 24.08.2009

    Сегодня нового очень мало. Дело в том, что я просто смогла в первый раз сесть за компьютер в 8 часов вечера, и поэтому сделать почти ничего не успела:( Но хоть что-то, да есть. Решила посвятить эти три аватарки теме - аниме. Хот в этом я и плохо разбираюсь, но красивые картинки вижу с далека;). Кого интересует - можете посмотреть:). Ещё - я наверное сейчас уже закрою сайт, и буду делать диз - завтра вечером откроемся happy Но вот этот вопрос по поводу смайлов...никак меня не покидает. Никто не дал вразумительного ответа=( Так что я пока сделаю только диз, а потом со смайликами мы как-нибудь разберёмся. Так что я закрываааю... постараюсь открыть сайт поскорее;)
    Просмотров: 491 | Дата: 23.08.2009

    Сегодня снова много новенького happy , не смотря на то, что я каждый день пытаюсь что-то обновить. Самое главное обновление - это урок Photoshop`a:

    Элементарный урок по наложению текстур.

    Полезный урок, думаю, будет вам нужен. Ну и ещё одно. У меня началась графикомания biggrin , то-есть я всё делаю и делаю какую-то графику. Сегодня меня "занесло" в сторону животных:) 5 симпатичных аватарок по теме животные. 3 из них просто радуют глаз, а ещё 2 даже юмористические=) Обязательно посмотрите wink Чтобы не было так скучно, я создала немного новых тем на форуме, больше общения - больше активности:) Ещё хочу обновить излавки wacko и добавить наконец несколько статей. Ждите и ждите нового)

    АдминкО Antishcola

    Просмотров: 799 | Дата: 22.08.2009

    Итак, сегодня нового мало, но в принципе есть и другие вещи на свете, кроме обновлений;). К примеру, мне уже хочется начать менять диз:) И у меня есть один вопрос. Я тут пошарилась в Интернете, и нашла 1 симпатичный набор смайликов (40шт.) Вот несколько из них:

     

    Ну, я думаю, что стиль вы поняли. Вот только их будет очень долго ставить...Если на смену дизайна я потрачу один день, то чтобы поставить эти смайлики мне прийдётся освободить ещё один день. А то-есть сайт будет закрыт не один день, а два. Но это от вас зависит, мои дорогие, поставлю я эти смайлы или нет;) Так что отписываемся в комментах. Ну или же вообще в ЛС пишите. Мне же важно знать ваше мнение. Думаю, что начну менять диз, я в начале следующей недели, а не в середине, поскольку завтра и послезавтра у меня не найдётся времени на такую грандиозную затею. В общем всё пока...=(

    Просмотров: 507 | Дата: 21.08.2009

    Итак я не писала новостей 3 дня по определённым причинам. Вдаваться в подробности я не буду, но тем не менее скажу, что появилась много чего нового. Первое я обновила готовую графику:) . Появилось 2 новые шапки, 2 новых набора иконок наличия сообщений, а также две новые аватарки и один симпатичный бигбар. Как видите, три дня без новостей прошли не даром. Ещё, как вы заметили уже наверняка, приветствие над новостями изменилось, теперь это картинка=) Совсем скоро, я начну ставить новый диз, но это будет уже где-то в середине следующей недели, чтобы поближе к осени. Кроме того, я поняла одну вещь, день рождения сайта, настал только в начале мая, а не в конце января, поскольку до начала мая, я практически ничего не делала на сайте и не раскручивала его, а в смысле, вообще об этом не беспокоилась. Так что сайту ещё и 4 месяцев нет happy . Кстати, скоро появятся новые статьи, я решила большинство статей писать самостоятельно, по скольку плагиат сейчас не в моде:). И ещё, сейчас я очень занята, и в реальности и в виртуальности, а скорее даже, что на виртуальность у меня времени толком не хватает...к тому же меня наказали. Что? Да у вас галлюцинации глазные! Ничего подобного, по типу "наказали" написано не было, вам показалось:) Но как вы поняли, и материалами сайта, и реальной жизнью, и раскруткой сайта, и подготовкой к школе - на всё времени у меня не хватит, я не робот. Поэтому я должна вас попросить о помощи. Если вам не безразличен этот сайт и если он вам нравится, то прошу вас помогать мне рекламировать и раскручивать его, так, как это делают все), если вы не знаете, как это делают все, то можете отписаться в комменты:)

    Всегда ваша адмика Antishcola

    Просмотров: 554 | Дата: 20.08.2009

    Итак, я решила добавлять новости на сайт каждый день:) Ведь постоянно, теперь здесь появляется что-то новое. Вы спросите, откуда у меня взялось столько свободного времени? Всё очень просто - я решила закрыть свой второй сайт до лучших времён, по-моему, ту информацию, которую я собиралась размещать там, можно спокойно размещать здесь. Ну, а теперь про новости. Вчера я смастерила 10 подписей для нашего сайта "I love Shcoly Net", буду очень рада, если вы поставите понравившуюся, себе в подпись. Думаю многие уже их видели, но я выставлю несколько:


    Все остальные подписи можете найти здесь

    Вот такие небольшие новости. Но не забывайте, скоро будут ещё;)

    Просмотров: 563 | Дата: 16.08.2009

    А у нас новый рекорд:). 2000 ответов...Вроде бы совсем недавно была тысяча и уже вдруг две...А самое интересное - это то, что прошёл ровно месяц. Мы быстро добились такого результата;). Это о чём-то говорит! Не верите? Сами посмотрите:

    Никакой вечеринки мы устраивать не будем, поскольку я не вижу в этом большого смысла. А теперь давайте немного посмотрим в будущее. Осенний дизайн планируется в бежево-жёлтых тонах, общий вид диза у меня уже есть и я думаю, что он вам понравится=). Хм...что же ещё...Кроме дизайна, на сайте появятся много новых интересных статей, некоторые из них будут написаны мною. А ешё я думаю, разместить как можно больше разной музыки для скачки, вот только какой, пока не знаю...наверно устрою опрос на форуме. Ну вот пока всё, ждите грандиозных обновлений;). Возможно, что в двадцатых числах августа сайт на несколько дней закроется...

    Ваша админка Antishcola

    Просмотров: 479 | Дата: 15.08.2009

    Дорогие пользователи сайта, вы наверное заметили, что сайт стал реже обновляться и следовательно я стала реже писать новости...Не волнуйтесь вы, проблема не серёзная, просто у меня появился ещё один сайт, поскольку ему ещё и 10 дней нет, он требует как можно больше внимания с моей стороны:). Кого интересует, этот сайт имеет тему "Сайт для сайтов" и создан для начинающих сайтостроителей. Но не будем об этом. Я хотела сказать, что немного нового есть, я не совсем покинула Школы Нет=) Первое, это то, что появилось 2 новых Photoshop - урока. Мой и Pand`ы. Кого интересует - прошу на форум smile Второе, это небольшой сюрприз. Flash-игры мне пришлось убрать, поскольку они работали со cбоями, но в замен им пришла не менее интересная вещь! Photoshop-online к вашим услугам:). Третее, это то, что баннеров друзей стало так много, что размещать их на главное странице, даже в прокрутке (!) стало по-моему невозможно, поэтому я сделала отдельную страничку для друзей. Ну и четвёртая, так сказать самая маленькая, какая может быть новость, эта новая иконка favicon. Салатовая с буквой "Ш", по моему мнению, смотрится намного аккуратнее, чем белая с чёрненьким цветком. Ну и последнее, стотистика форума снова нас радует, уже почти 2000 ответов и 30 пользователей (при том, при всём, что на сайте полностью отключена функция Unet), а значит что все пользователи проходили полную регистрацию по их же собственному желанию! Ну и о грустном...лето кончается и нас снова ждёт надоедливая и скучная школа. Но не огорчайтесь! Проведите оставшиеся 18 дней, так, чтобы они запомнились вам надолго! Удачи!:)
    Просмотров: 470 | Дата: 13.08.2009

    « 1 2 3 4 5 6 7 8 »

    Copyright MyCorp © 2024