Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Прохожий | RSS
              

  • Ваш любимый цвет
    Всего ответов: 232
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Логин:
    Пароль:

    Всего на сайте: 1
    Прохожих: 1
    Зарегестрированых: 0


    Cегодня сайт посетили:
    Главная » Архив материалов
    Редко когда мне ещё было...так грустно и уныло...в Интернете.:( Отсюда и мой новый ник Sombre_Cat, расшифровывается, как "мрачная кошка", "грустная кошка".Но я не хочу сеять вокруг себя плохое настроение:) И я не собираюсь на этом зацикливаться...хотя по-видимому мой новый ник останется "таким" ещё надолго x) Ладно, расскажу про обновления. За эту неделю девочки, а именно NiAkAvAi , Pany4 и Muza 210 хорошенько постарались над заполнением нашей галереи:) Вы можете просмотреть их старания;) Может что пригодится;) Да, и к слову - всего было добавлено ими 120 фотографий:) Спасибо=* Но поскольку "спасибо" в карман не положишь...=D Вы получите по 10 плюсиков в репутацию и по наградке:) Идём далее, ваша злая и мрачная ЛЮБИМАЯ x) админка сделала 6 аватаров для нашего сайта и Muza 210 помогла мне, создав ещё 2 авы. Буду очень признательна если вы поставите себе какую-то ^^:


    Но это ещё не всё, если про обновы я закончила, то у меня наверняка есть ещё, чем вас по мучать=D
    Когда менять дизайн? На дворе уже зима, но ведь календарь настойчиво показывает всего начало ноября...когда лучше будет его сменить?...Время у меня есть;)
    Да, кстати, модераторы, не забывайте про свои обязанности;), а те у кого их ещё нет - бегом выбирать сюда:) Но всё-таки, их же ещё и выполнять надо!;) Помните об этом=)
    И под конец скажу, что средняя посещаемость плавно приближается к 30-33 хостам в день, а на форуме постов уже практически 6500, продолжаем стараться дальше=D

    Админка Sombre_Kat x)

    Просмотров: 743 | Дата: 07.11.2009

    Ужас зовёт вас! Прячьтесь от него, иначе он вас скушает ^^ C праздником:) Думаю, что все знают о Хеллоуине, хотя изначально - это американский праздник) Многие даже придают ему такого серьёзного значения, что меняют дизайн:) Интересно, что они будут делать на следующий день=D Ну ладно, буду прислушиваться мудрости "Не судите, да не судимы будете". Мы диз менять не собираемся, однозначно, следующим будет зимний, думаю, что он вам понравится, надеюсь...На этой, так сказать, ноте я завершу свои размышления об этом СтРаШнОм празднике и поговорю о новеньком. Значит так, у меня много планов на счёт сайта. Один хуже другого x) Больше авторства? Да, больше авторства...хотя дело сейчас не об этом...Вообще, мне нужен человек, который позаботится о заполнении контентом раздела "Галерея". Это не сложно, я так думаю, поэтому КТО-ТО будет мне помогать в наполнении картинками сайта (более бессмысленного занятия не придумаешь xD) Хотя почему же? В общем, главное, чтобы фото были красивыми:) Может зам.админка мне поможет=D На этом пока всё. Далее - на форуме я убрала лишние медальки. По-моему их было слишком много и они смотрелись даже не аккуратно, поэтому я уменьшила их количество в несколько раз. Теперь получать их будет сложнее XD И напоследок - ждите новых уроков Photoshop`а (как обычно авторских x))
    Админка Antishcola

    Просмотров: 758 | Дата: 31.10.2009

    Дорогие друзья, возможно, что меня может не быть на сайте и вообще в Интернете в ближайшее несколько дней. Не спрашиваете меня почему и как, просто так получилось...Не скучайте, активничайте, я ещё появлюсь и всё будет хорошо ^^ Чтобы писали сообщения на форуме!=) Как появлюсь, абязательно что-нибудь новенькое сделаю.) Бай-бай:)

    Админка Antishcola...

    Просмотров: 730 | Дата: 27.10.2009

    Наверняка у меня есть что сказать, раз уж я пишу новость...Да, есть:) Но не так много, как в последнее время. Хочу посвятить вас в цифры статистики;) Итак, за 6 дней мы написали 600 сообщений на форуме O_O Продолжаем a том же духе;) Ну и хостовая статистика, любуемся:

    Неплохо! Статистика растёт, посещаемость увеличивается, 35 хостов в день и 20545 просмотров за всё время...хотя я прекрасно знаю, что вам фиолетова посещаемость этого сайта))), главное чтобы было интересно. Ведь так? Ну а теперь про вовсе немногочисленные обновления x)

    Наша зам.админка написала Photoshop-урок, хоть он появился достаточно давно, я всё-равно про него напишу:
    Приминение осей для создания нубо-мордочки

    ^^ Учитесь правильно рисовать лицо!:) И всё на что спромоглась несчастная админка без осенних каникул, это на позитивный аватар...но какой =D , совсем ничего особенного x(

    Эх...всё пока...а и ещё - меньше флуда, больше темы!=D

    Админка Antishcola

    Просмотров: 712 | Дата: 24.10.2009

    Да...Наверное чаще мне нужно писать новости:) Поскольку за неделю слишком много уж их накапливается! Но ничего, постараюсь изложить всё как можно короче и яснее:) Графика. Новая графика...2 шапки свалились нам на голову=D благодаря усилиям Lero4k`и. И ещё одна шапка от меня, в придачу=)
    И юзебары, целых 8 юзебаров от Muz`ы 210, которая между прочим стала нашим новым модератором!=) А неактивных модеров я снимаю с должности и открываю новый набор. Все желающие, заполняйте анкету;)Пойдём дальше. Я написала новый урок Photoshop`а, а то долго уж не обновлялась эта тема):

    В помощь гламурным картинкам или ещё один вид "блестящей" анимации.

     Также, радуют некоторые числа:) Уже более 5000 ответов на форуме. Прекрасно!^^ И средняя посещаемость сайта постепенно превращается из 20 хостов в 30! Дорогие друзья, мне нужны ваши идеи:) Какие конкурсы вы хотите? Все отписываемся здесь. Прошу писать что-нибудь конретное.

     Ну и последнее, думаю вы успели заметить новый блок на главной, посвященный часикам;) Довольно бессмысленно x), но симпатично. 

    А в реальной жизни к нам приближаются каникулы! Уже только неделя до них осталась=D Желаю вам, чтобы следующая неделя прошла очень быстро:)

    Админка Antishcola

    Просмотров: 776 | Дата: 18.10.2009

    Ну-с, дорогие друзья, не пугайте меня так больше;) Со среды и до сегодняшнего дня на сайте почти отсутствовала активность и только сегодня начало что-то образовываться, поэтому всю неделю у меня не было даже никакого желания что-то делать и что-то обновлять...но я всё-таки постаралась:), хотя об этом потом. Я хотела вам рассказать...о том, что на сайте уже почти 60 пользователей, более 4500 ответов к тому же, сегодня было 30 хостов ^_^. А теперь уже про главное - информеры в блоках "Актив форума" и "Популярные темки" я немного изменила. Теперь в первом блоке, не 8, а 10 активистов сразу, а во втором теперь будут не популярные темы, а обновлённые. Наконец то у меня руки дошли до статей...пока две осенние:

    Не будь сонной мухой или осенняя бодрость и как её добиться.

    Как питаться осенью с пользой?

    Ну, признаюсь, статьи писала не я , но согласитесь, материал ведь в них хороший, и тем более - источники...:)
    Хах, и теперь про графику, которую тоже добавила не я x( 2 шапки, от Muz`ы 210 и от Lero4k`и, за что я их искренне благодарю=D
    Про раздел "Общий архив" я даже вспоминать не стану xD

    Да, и ещё, модераторы, те, которые до сих пор *как вам не ай-яй-яй* не заглянули в раздел администрации - права и обязанности модераторов, грызите гранит примерного модераторства! А вот тех нехороших модеров (не будем тыкать пальцем) , которые не посещали сайт уже достаточно долгое время, мне придётся снять с должности и заново открыть этот набор...всем надоевший набор модераторов...ведь так совсем не годится:(

    Поскольку я заболела, у меня пока больше времени на сайт, но я не смогу болеть вечно x) и вы догадываетесь, что вскоре мне снова нужно будет ходить в школу...
    И это была я - ваша одна-единственная админка...

    Просмотров: 701 | Дата: 11.10.2009

    Всем доброго времени суток!:) Как все уже успели заметить - появился новый нестандартный набор смайликов ;) Я очень рада, что они вам понравились и мои "поиски" не прошли зря ^__^ Но это не единственное обновление на нашем сайте. Аватары-аватары и ещё раз аватары. Если не от меня, то от кого-то другого:) К примеру аватары от StreLk`и, которые, кстати, очень не плохи:) И аватары от меня! :D Стиль, который я никогда не использовала, но который пользуется большой популярностью среди "тонн" графики, мне даже удалось сделать что-то более менее терпимое:

    ^_^

    Активность на форуме не плоха кому за это спасибо говорить x) , и это как всегда, может только радовать глаз:) Но если есть активность нужны новые темы, я прошу модераторов заняться этим ответственным делом, ведь в конце концов - это их обязанность, кстати те, кто не знает об этом - завтра я напишу правила;)

    И последнее, у меня есть две идеи:

    1) Поучаствовать в Award`е

    2) Устроить какой-нибудь грандиозный конкурс

    Это идеи на которые у меня не хватает смелости Может вы поможете мне её набраться? x) У меня просто один важный вопрос: Если я запишусь в Award, вы будете голосовать, а если я устрою грандиозный конкурс, кто-то будет в нём участвовать????

    Просмотров: 799 | Дата: 04.10.2009

    Ну вот наконец прошёл первый месяц учёбы happy Правда учится осталось ещё жутких 8 месяцев, но если отбросить все каникулы, карантины и т.п., то только 7:) 
    А статистика на сайте радует happy Уже больше 4000 ответов 250 тем и 50 зарегистрированных участников. Из них более 15 человек можно назвать активистами smile Завтра, или когда там x) - день учителя, не забудьте поздравить ваших "вторых родителей" с профессиональным праздником xDDD А теперь немного о сайте. Я совсем забыла вам представить счастье всего нашего форума, модератора cЧастЬе!!! biggrin biggrin Набор модераторов я закрываю, поскольку модеров у нас уже достаточно. Скоро я обновлю графику,статьи и уроки Photoshop`а, это будет на выходных, поскольку в школе итак много нагрузок, а мне ещё нужно держаться на плаву:) А вам я желаю, чтобы школа не была вам в тягость, но и не была вам в радость biggrin

    Ваша админка Antishcola

    Просмотров: 721 | Дата: 01.10.2009

    Вот, как вы заметили, дизайн стал ярче happy И выглядеть он стал лучше:) Немного поработав над CSS, поменяв несколько деталей сайта на более тёмные, я поняла, что нужно было так делать с самого начала. Вот, 5 часов вечера - 22 хоста, неплохо, хочу я вам сказать smile к тому же ещё 7 часов этого дня не прошло biggrin Активности на форуме не дождёшься, все куда-то поубегали x) , но встречаются хоть какие-то знакомые лица biggrin
    Расскажу, про свои планы на будущее. Уже как-никак осень, а в разделе статей "Полезные советики" до сих пор стоит - "Полезно летом". Я этим займусь и в скором времени появится ещё и "Полезно осенью". Потом будет "Полезно зимой" и "Полезно весной". В каждое время года эти статьи будут в каждом подразделе обновляться, но что-то нетуда меня занесло biggrin , я ведь совсем забыла вам сказать, что хватит жить уныло, про конкурсы ваше админкО не забыло biggrin biggrin biggrin Завтра я создам новый подфорум - "Конкурсы" и сделаю несколько конкурсов smile Прошу участвовать happy , иначе и быть не может x) Осень идёт и идёт, прошёл уже почти целый её месяц...а ведь скоро уже осенние каникулы yahoo , так что не унывайте, дорогие друзья!:)

    Просмотров: 681 | Дата: 26.09.2009

    Вы стопроцентно заметили, что новостей не было очень давно, а я появлялась не часто. Ну, и кому же оживлять сайт, если не админке?!:) Новости, статьи и посты я писать не разучилась biggrin , просто были некоторые семейные обстоятельства из-за каких, время на компьютер у меня не было. Но сейчас я снова, так сказать вернулась, чтобы радовать вас чем-то новеньким и чем-то стареньким xDDD Ну ладно, не будем об этом:) Я ведь как раз хотела сказать, что этот диз я малость приукрашу на что-то более яркое, поскольку "некоторые" пользователи считают, что этот диз есть слишком тусклым. Я добавляла на сайт кое-что новенькое и кто-то наверняка это заметил, но всё-таки я скажу, было изготовлено 6 аватарок для нашего сайта:

    Надеюсь, вам нравится happy И ещё я сделала 4 авки по одной общей теме "Котики". Найти все авы вы сможетездесь издесь

    Ждите небольших изменений в дизайне:)

    Всегда ваша админка Antishcola

    Просмотров: 700 | Дата: 23.09.2009

    « 1 2 3 4 5 ... 7 8 »

    Copyright MyCorp © 2024