Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Прохожий | RSS
              

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: -Paranoia-, Marlioni  
Форум » По возрасту » В общем о школе » Приколы о школе (В классе, на перемене, с учителями)
Приколы о школе
Boltzmann_BrainДата: Суббота, 11.04.2009, 21:13 | Сообщение # 1
All the things she said :з
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196


За всё время, у вас наверное случались хотя-бы один раз какие-нибудь смешные случаи, например, возле доски, на перемене, может быть учитель сказал какую-нибудь глупость 0002014 . Расскажите об этом здесь.

Не хорошая.
 
ЯкЕсЬ МаЛеНьКе СтЕрВоДата: Четверг, 30.04.2009, 19:19 | Сообщение # 2
Группа: Прохожие







о я тута буду первой как я вижу.Ну у нас дерек видёт физику,ну как он её ведёт!Например:-"Пишем дати "класная работа........Работа класная пишем.........пи-шем кла-сна-я ра-бо-та.........пишем-пишем класная работа"И так минут 15,а потом так ещё тему,и прочие слова окончаний предложений)
 
ЛеруськаДата: Четверг, 04.06.2009, 09:25 | Сообщение # 3
Освоившийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 125


У нас в класе стоко случалось приколов что просто...То окно разабьём, то двойки весь клас получит, то урок сорвем.У нас есть три мальчика они любят выпендриваться перед учителем и не боятся что к директору отведут маму в школу вызавут.И почемуто нам всегда с мешно.

 
Boltzmann_BrainДата: Четверг, 04.06.2009, 16:02 | Сообщение # 4
All the things she said :з
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196


Я вместе с ЯкЕсЬ МаЛеНьКе СтЕрВо, учусь в одном классе и что, Леруська, ты думаешь? У нас в класе 36 учеников, парт в классах для всех не хватает! Так наш класс, почему-то считают самым, с позволения сказать, непослушным классом во всей школе.

Не хорошая.
 
alexaДата: Суббота, 06.06.2009, 14:43 | Сообщение # 5
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 112


А у нас в классе почти все мальчишки - клоуны...вечно веселятся на уроках...а есть 2 мальчика,у которых постоянно чешутся кулаки..они дерутся между собой весь день,а потом мирятся..да так,как будто 100 лет были лучшими друзьями..)) очень смешно наблюдать со стороны))) были еще парочка кадров-так их на второй год оставили,они не слушались учителей и постоянно ко всем приставали-как мартышки ))))

 
Boltzmann_BrainДата: Суббота, 06.06.2009, 16:40 | Сообщение # 6
All the things she said :з
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196


Прикольно. А у нас есть такая "классная" учительница, она ведёт географию. Да....так у нас никто, никакой предмет не ведёт! Как только все усядутся, она диктует число, классную работу, тему и план. А потом уходит в препараторскую пить кофе, а мы весь урок ржём, веселимся и фиг знает чем маемся....))) Я за весь учебный год, наверное ни одного параграфа полностью, не прочитала с нашего учебника по географии! Возникает вопрос: Как же она ставит детям оценки? А догадайтесь..=))) Мы часто пишем практические, лабораторные и контрольные работы, но всегда пишем там всякий бред...) И представьте себе - она его не читает! Она смотрит - все ли строчки заполнены? А потом от фонаря ставит оценку))) 0002014

Не хорошая.
 
[BlaCk_CaT]Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 13:47 | Сообщение # 7
Форумный актив
Группа: V.I.P.
Сообщений: 586


Quote (Леруська)
.У нас есть три мальчика они любят выпендриваться перед учителем и не боятся что к директору отведут маму в школу вызавут.

Ой, у нас восемь таких придурков. Зато с ними так прикольно!
Quote (Antishcola)
Я вместе с ЯкЕсЬ МаЛеНьКе СтЕрВо, учусь в одном классе и что, Леруська, ты думаешь? У нас в класе 36 учеников, парт в классах для всех не хватает! Так наш класс, почему-то считают самым, с позволения сказать, непослушным классом во всей школе.

Да, у нас тоже. Только у нас 42 ученика и парт тоже не хватает.


Ты можешь с ней расцвести и засохнуть
Она сожрет тебя как цветок тля,
Но все равно лучше уж так сдохнуть,
Чем никого никогда не любя…©
 
Boltzmann_BrainДата: Понедельник, 29.06.2009, 18:05 | Сообщение # 8
All the things she said :з
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196


[/l]
Quote (_RoXy_)
Ой, у нас восемь таких придурков. Зато с ними так прикольно!

А у нас таких вообще больше чем пол класса, кошмар :v


Не хорошая.
 
Sm@IlikO_OДата: Пятница, 28.08.2009, 20:07 | Сообщение # 9
Форумный актив
Группа: Модераторы
Сообщений: 503


Наш класс самым непослушным зовут.(((Наверное так и есть. Над всеми прикалываемся.

Правды нет! - И это правда!!! х)
 
Boltzmann_BrainДата: Пятница, 28.08.2009, 21:05 | Сообщение # 10
All the things she said :з
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196


Sm@IlikO_O, наш класс тоже так называют! biggrin Но этим летом получилась "вытечка информации" biggrin и я узнала, что в нашем классе осталось только 33 ученика, 2 двоечников оставили на второй год с не аттестацией, а ещё 4 человека вообще свалили=) Так что теперь наш класс стал лучше happy

Не хорошая.
 
Форум » По возрасту » В общем о школе » Приколы о школе (В классе, на перемене, с учителями)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024