Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Прохожий | RSS
              

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: -Paranoia-, Marlioni  
Форум » По возрасту » В общем о школе » Приколы о школе (В классе, на перемене, с учителями)
Приколы о школе
Sm@IlikO_OДата: Понедельник, 31.08.2009, 16:36 | Сообщение # 11
Форумный актив
Группа: Модераторы
Сообщений: 503


Antishcola, Ну все равно без двоечников посмеяться не очень удается, наша двоечница придумывает различные смешные отмазки (Вообще с ней не кто не общается.), видели бы вы ее, то она в овраге застрянет...то ещё что.

Правды нет! - И это правда!!! х)
 
Boltzmann_BrainДата: Понедельник, 31.08.2009, 20:27 | Сообщение # 12
All the things she said :з
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196


Sm@IlikO_O, наши двоечники - это простите за выражение - озабоченные уроды xD, так что по любому наш сайт, тю, наш класс xDDD стал лучше))

Не хорошая.
 
Sm@IlikO_OДата: Понедельник, 31.08.2009, 20:38 | Сообщение # 13
Форумный актив
Группа: Модераторы
Сообщений: 503


Antishcola, Понятно.

Правды нет! - И это правда!!! х)
 
Love_AngelДата: Вторник, 01.09.2009, 16:54 | Сообщение # 14

СоЛнЫшКо
Группа: Проверенные
Сообщений: 220


както мы подсунули в ежедневник учительницы крысу, игрушечную, но как реальная, учительница так испугалась что подпрыгнула и аш занавеска свалилась по скольку учительница за занавеску схватилась. и это мы, дети 2 или 3 класса сделали...ужас...это же надо до такова додуматься...учительница чуть инфаркт не получила.

 
IrenohckC_aДата: Вторник, 01.12.2009, 19:55 | Сообщение # 15
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 163


Мы однажди целым классом умудрились контрольную ГОДОВУЮ завалить.
Все на 2 написали
Почему? :p >:) С училкоцйпоссорились :(
... потом переписали
Прикрепления: 2708907.gif (15.3 Kb)


Сообщение отредактировал IrenohckC_a - Вторник, 01.12.2009, 19:56
 
[BlaCk_CaT]Дата: Четверг, 03.12.2009, 15:17 | Сообщение # 16
Форумный актив
Группа: V.I.P.
Сообщений: 586


А приколы... Их много...
Например:
Как то раз маленькие детки из седьмого класса решили завалить контрольную. Подумали намазать воском доску (что бы не писала). Взяли горящую свечу и так, что бы попадал воск начали водить по доске. Доска у нас в деревянной раме. Огонь попал на раму, и начала она гореть. Заходит математичка - видит, доска горит. Ну тогда и огонь потушили и контрольную завалили)
Поставили двойки тем, кто самый хулиганистый. А на меня пало меньше всего подозрений) Я же отличница)))
^_^


Ты можешь с ней расцвести и засохнуть
Она сожрет тебя как цветок тля,
Но все равно лучше уж так сдохнуть,
Чем никого никогда не любя…©
 
Chocolate_DreamДата: Понедельник, 18.01.2010, 22:49 | Сообщение # 17
Ознакомленый
Группа: Девушки
Сообщений: 68


В столовке повесили вот это (прошу обратить внимание на саму жвачку. почему-то она меня очень рассмешила)
Прикрепления: 6687154.jpg (68.2 Kb)
 
Boltzmann_BrainДата: Среда, 20.01.2010, 16:39 | Сообщение # 18
All the things she said :з
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196


Chocolate_Dream, умора =DDD А мы только булочки и котлеты в тесте в урну выкидываем XD

Quote (|BlaCk_CaT|)
Как то раз маленькие детки из седьмого класса решили завалить контрольную. Подумали намазать воском доску (что бы не писала). Взяли горящую свечу и так, что бы попадал воск начали водить по доске. Доска у нас в деревянной раме. Огонь попал на раму, и начала она гореть. Заходит математичка - видит, доска горит. Ну тогда и огонь потушили и контрольную завалили)
Поставили двойки тем, кто самый хулиганистый. А на меня пало меньше всего подозрений) Я же отличница)))

xD А мы когда-то решили сделать массовый побег с урока истории)) Правда вышло не совсем удачно >:)


Не хорошая.
 
ShakuDancerДата: Суббота, 13.02.2010, 19:43 | Сообщение # 19
♥Кристин Кройк as Лана
Группа: Проверенные
Сообщений: 207


А наши парни как-то снегом кидались в классе! >:)
Как же я люблю их шуточки...ХД


...Когда человек умирает его тело становится лёгким,как пушинка...
...Тело освобождается от души.А душа-доcтаточно тяжёлая человеческая оболочка,которая способна переносить всё,даже боли.Но не каждая душа так может....
 
11vanya11Дата: Среда, 04.04.2012, 09:49 | Сообщение # 20
Гость
Группа: Парни
Сообщений: 2


Quote (|Violet-KA|)
Sm@IlikO_O, наш класс тоже так называют! Но этим летом получилась "вытечка информации" и я узнала, что в нашем классе осталось только 33 ученика, 2 двоечников оставили на второй год с не аттестацией, а ещё 4 человека вообще свалили=) Так что теперь наш класс стал лучше

Не хорошая.


Трататтататрататраратрратраттратроаттрарта
wink


Котёнок Сергей
 
Форум » По возрасту » В общем о школе » Приколы о школе (В классе, на перемене, с учителями)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024