Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Прохожий | RSS
              

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: [_Сertain_girl_]  
Форум » Проявления вашего и чужого творчества » Стихи и проза » Наши соченения
Наши соченения
Ты пишешь стихи сказки..?
Boltzmann_BrainДата: Пятница, 30.10.2009, 15:34 | Сообщение # 41
All the things she said :з
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196


Говорит, что сюрпрЫз Я видела только рисунок)

Не хорошая.
 
-:RoSSa:-Дата: Пятница, 30.10.2009, 16:09 | Сообщение # 42
Молодец ^^
Группа: Модераторы
Сообщений: 381


Ая не даю,чтоб потом интереснее было! ;)

 
Boltzmann_BrainДата: Пятница, 30.10.2009, 16:29 | Сообщение # 43
All the things she said :з
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196


NiAkAvAi, я догадалась >:)

Не хорошая.
 
-:RoSSa:-Дата: Вторник, 17.11.2009, 10:36 | Сообщение # 44
Молодец ^^
Группа: Модераторы
Сообщений: 381


:\

 
IrenohckC_aДата: Воскресенье, 06.12.2009, 19:37 | Сообщение # 45
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 163


Ночь. Зима.
И я одна.
Лежит книга у окна.
Вокруг темно и тишина.
Какая жуткая она!
Хочу уснуть...
Но не могу ...
забыть тебя..
Вижу лишь твои глаза...
Твоя улыбка...
Голос твой..
Ну й штука страшная любовь.
^_^ Стого не судите... придумывала на лету... >:)

Добавлено (06.12.2009, 19:37)
---------------------------------------------
Я сегодня пришла в школу с плохим настроениям. Моё лицо было белое как мел. Девчёнки испугано спрашивали: "Что с тобою? Ты не заболела?". Только моя лучшая подруга Наталья сразу поняла в чём дела. Она подошла ко мне и спросила:
- Опять поссорились?
- Теперь уже навсегда. Он меня предал... понимаеш,- и я горько розрыдалась.
- С кем?
- Не знаю... они вдвоём ишли вечером по улице.
Вдруг в класс вошол Лёша. Я не хотела показывать своих слёз и розвернулась к нему спиной. Мне было очень больно...
Кончились уроки. Все весело говорили о завтрашнем маскараде. Только я совсем о нем забыла.
Незаметно настало утро. Кто-то подзвонил в дверь. Я уже начела предпологать что ето Лёша. Я представила его с цветами в руках и как он нежно мне скажет: "Прости меня". С этой мыслю я открыла дверь. Моему удивлению небыло границ когда у двери я увидила Наташу.
- Ты уже собралась на балл? - начела говорить она.
- Я не пойду!
- Почему? Ты же так к нему готовилась. А-а-а... это из-за Лёши?
Я кивнула головой.
- Ты не волнуйся. Вы совсем разные и рано или позно бы расстались.
Я решила что она права и позабыв о всех проблемах поехала на балл.
Продолжение следует...

 
[BlaCk_CaT]Дата: Суббота, 12.12.2009, 12:40 | Сообщение # 46
Форумный актив
Группа: V.I.P.
Сообщений: 586


IrenohckC_a, вот это
Quote (IrenohckC_a)
Ночь. Зима.
И я одна.
Лежит книга у окна.
Вокруг темно и тишина.
Какая жуткая она!
Хочу уснуть...
Но не могу ...
забыть тебя..
Вижу лишь твои глаза...
Твоя улыбка...
Голос твой..
Ну й штука страшная любовь

Немного неудачно, а это
Quote (IrenohckC_a)
Я сегодня пришла в школу с плохим настроениям. Моё лицо было белое как мел. Девчёнки испугано спрашивали: "Что с тобою? Ты не заболела?". Только моя лучшая подруга Наталья сразу поняла в чём дела. Она подошла ко мне и спросила:
- Опять поссорились?
- Теперь уже навсегда. Он меня предал... понимаеш,- и я горько розрыдалась.
- С кем?
- Не знаю... они вдвоём ишли вечером по улице.
Вдруг в класс вошол Лёша. Я не хотела показывать своих слёз и розвернулась к нему спиной. Мне было очень больно...
Кончились уроки. Все весело говорили о завтрашнем маскараде. Только я совсем о нем забыла.
Незаметно настало утро. Кто-то подзвонил в дверь. Я уже начела предпологать что ето Лёша. Я представила его с цветами в руках и как он нежно мне скажет: "Прости меня". С этой мыслю я открыла дверь. Моему удивлению небыло границ когда у двери я увидила Наташу.
- Ты уже собралась на балл? - начела говорить она.
- Я не пойду!
- Почему? Ты же так к нему готовилась. А-а-а... это из-за Лёши?
Я кивнула головой.
- Ты не волнуйся. Вы совсем разные и рано или позно бы расстались.
Я решила что она права и позабыв о всех проблемах поехала на балл.

Очень интересно.

Quote (IrenohckC_a)
Продолжение следует...

Жду;)


Ты можешь с ней расцвести и засохнуть
Она сожрет тебя как цветок тля,
Но все равно лучше уж так сдохнуть,
Чем никого никогда не любя…©
 
МомоДата: Суббота, 12.12.2009, 16:57 | Сообщение # 47
Старающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Мой рассказ :3

Жанр: фурри, приключения

Quote
Стояла жаркая погода, на небе отчетливо виднелись облака, пальмы слегка шелестели своими гладкими листьями из-за бриза, а волны легко прибивали к берегу. Природа была спокойна и мила, как и обитатели острова. Сам остров располагался в архипелаге, где-то в Карибском бассейне, а может и где-то в Тихом океане. Остров представлял из себя огромную по площади землю, окруженный водой и другими островами, богато насыщенный различной флорой и фауной. На острове располагалась колония Компании и ее же форт, в котором располагался гарнизон, состоящий из примерно пол сотни солдат. Сама колония, или город, располагался на берегу, что было довольно таки странно с точки зрения безопасности, так как форт находился в глубине острова и некоторых жителей это очень смущало. В городе, в основном, жили торговцы и ремесленники, а на его окраинах разбили поля крестьяне. Земельное дело приносило довольно существенный доход, как городу, так и другим, близко лежащим колониям. Именно на окраине города жил и работал наш герой. Это маленький лемуренок, которому было от силы лет восемь, но он прекрасно справлялся с порученной на него работой.
- Пап! Вот так? - спросил лемуренок едва держа мотыгу в два раза выше него.
- Ох, проказник! - сказал старый лемур и потрепал мальчугана по лохматой голове. Дай сюда и иди лучше проверь ряды, как бы опять не было засухи урожая…
- Я мигом! - лемуренок гордо вручил мотыгу отцу и весело побежал по тропинке сверкая босыми пятками.
Поле находилось рядом с хибарой, в которой жили мальчик и отец. Мать мальчика была гувернанткой в городе, при таверне, но она погибла из-за пьяного офицера форта, который под действием хмеля устроил пьяный дебош в таверне и лишил жизни множеств невиновных. Его поймали и связали слишком поздно. Когда муж гувернантки узнал о смерти своей любви, тело пьяного волка уже давно было предано морю.
- Дай бог нам немного хлеба в этом году - сказал про себя старый лемур.
В это время к хибаре подошли пара солдат и стали звать хозяина. Это были два хорошо подтянутых пса, одетые в красную форму солдат Компании.
- Капитан был в бешенстве, когда отдавал приказы нашим. - сказал солдат глядя на приближавшегося лемура.
- Интересно, что происходит… - сказал второй солдат оглядываясь по сторонам
Лемур подошел к солдатам и вытер пот со лба платком.
- Вам что нибудь нужно? - с подозрением осведомился лемур. Солдаты Компании редко выходили из своего форта и это был один из немногих случаев. Форт держал связь с городом с помощью помощников губернатора, но помощники уже не являлись неделю и это напрягало капитана форта.
- Вы не в курсе о событиях в городе? - спокойно спросил один солдатов.
- Н… - в этот момент послышались звуки выстрелов и криков со стороны города. Солдаты тут же бросились в сторону выстрелов, на ходу готовя мушкет и штык. Звуки выстрелов все усиливались, над городом начал виднеться дым от издаваемых орудий, а крики то усиливались, то обрывались. Старый лемур тут же бросился искать своего сына, но на поле его уже не было…

Несколько часов назад…

- Сэр, вестей из города по прежнему нет. Часть офицеров, находившехся в городе, до сех пор нету. - отрапортовал вызванный адъютант.
- Какого черта? Немедленно отправить солдат туда и узнать что там происходит! - вдруг закричал капитан. - Чтобы уже вечером я знал всю ситуацию в городе, иначе пеняйте на себя!
- Будет исполнено, сэр!
Через полчаса капитан отдавал приказы офицерам и солдатам. Солдаты неохотно двинулись в сторону города и разбрелись по отрядам, тем самым окружая город и его окрестности, с целью получения как можно больше информации.
Первый отряд вошел в город через два часа после построения.
- Генри, как думаешь, что происходит? - спросил солдат своего друга.
- Не знаю, Пит, но я не намерен оставаться сегодня без ужина, так что давай как можно быстрее разузнаем тут все и пойдем обратно!
- Да, точно! Я не намерен терять свою порцию! - послышались одобрительные отзывы за спинами друзей и отряд прибавил шагу.
По пути солдатам редко встречались жители, а если и встречались, то они в панике убегали куда-то.
- Не хорошо это все…
Войдя в город солдаты еще больше насторожились и стали держаться за рукояти саблей. Пройдя немного, они увидели четверых солдат в традиционной униформе. Один сидел прислонившись к двери и куря трубку, один стоял с мушкетом на готове и смотрел на двух других, которые что-то делали около бочки.
- Эй, вы из какой части? - окликнул Генри.
- Ой, красавчики - поднял глаза сидящий солдат, он что-то ерзал своей рукой в мундире. На лице этого курильщика был шрам по диагонали на всю морду. - А мы вот приплыли на проверку, а у вас тут не порядок.
Патрульные из форта опустили стволы мушкетов и немного успокоились… кроме Генри.
- Чем можете доказать сей аргумент? - холодно осведомился Генри и заметил на форме одного из копашившихся солдат кровь и потянулся к сабле.
- А ты сам-то кто такой? - грозно спросил волк со шрамом и резко достал пистолет из под мундира. - Парни, в оружие!
Завязалась стрельба. Крики жителей и плач детей из домов гас по сравнению со стонами раненых с обеих сторон. На крики бросились рядом находившееся патрульные, оказавшись на улицах города их щедро начали угощать пулями их же товарищи с крыш и окон домов. В городе разгорались уличные бои.
К вечеру грохот со стороны города утих. Из отдельных частей доносились крики, стоны, выстрелы, но то были „добивания“ противника. Остров остался практически без охраны…


Жду помидоров и тапков :3


Ням

Сообщение отредактировал Момо - Суббота, 12.12.2009, 16:59
 
Boltzmann_BrainДата: Суббота, 12.12.2009, 17:24 | Сообщение # 48
All the things she said :з
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196


Слишком часто повторяются слова город, располагался, лемур, солдат, форт ;) А хде продолжение? ^^

Не хорошая.
 
МомоДата: Суббота, 12.12.2009, 17:33 | Сообщение # 49
Старающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Quote (Sombre_Cat)
Слишком часто повторяются слова город, располагался, лемур, солдат, форт

Учту :3

Quote (Sombre_Cat)
А хде продолжение? ^^

А стоит ли? ^____^''' Это, так сказать, эксперимент в этом деле :3


Ням
 
Boltzmann_BrainДата: Суббота, 12.12.2009, 17:57 | Сообщение # 50
All the things she said :з
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196


Quote (Момо)
А стоит ли? ^____^''' Это, так сказать, эксперимент в этом деле :3

Некоторые люди не могут жить без преключений x))))


Не хорошая.
 
Форум » Проявления вашего и чужого творчества » Стихи и проза » Наши соченения
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024