Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Прохожий | RSS
              

  • У вас есть собственный сайт?
    Всего ответов: 209
    «  Май 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31
    Логин:
    Пароль:

    Всего на сайте: 1
    Прохожих: 1
    Зарегестрированых: 0


    Cегодня сайт посетили:
    Главная » 2010 » Май » 31
    После долгого застоя, отсутствия любых признаков активности и обновлений я наконец официально возвращаю сайт в жизнь!:D Не будем раскрашивать сей факт слишком торжественно, иначе - вдруг не сбудется). Последний день весны...Давайте помашем ей ручкой "до свидания" и наконец встретим лето - долгожданное, бездельное, жаркое, солнечное лето! ^^ Ведь, что не говори, а каждый нормальный ученик начинает мечтать о нём уже со второй недели после 1-ого сентября:)
    Я думаю, что было весьма сложно не заметить, что наконец появился новый летний дизайн! Как я и говорила - в зелёно-голубых тонах. Может с насыщенностью я и переборщила, но в крайнем случае, данный дизайн хотя бы от части, но, безусловно, даёт ощущение лета - самой лучшей поры в году...Школы нет...Неужели она кончилась?! И в следующий раз мы встретим её только через целых 3 месяца (ну, если не считать практику, а у кого-то и экзамен...)...:))). Но какой-бы красочной и радостной не была летняя пора, как известно, множество детей в это время отправляется по морям и лагерям :\. Не самое благоприятное время для сайтов, но однозначно - это лучше весны, когда все заняты подтягиванием успеваемости в злосчастной школе. Но вернёмся к нашему сайту. Активность упала - это несомненно. Виновата в этом, конечно, я...Ну, и ещё некоторые факторы. Сегодня-завтра я уже начинаю обновлять сайт по всем параметрам, а вернее, уже начала:) Было бы неплохо как-то поспособствовать увеличению активности на форуме, чем я непременно займусь. Но это пока лишь слова...Которые я попытаюсь превратить в факты;) Да, кстати, дабы все не умалчивали или не отписывались в комментариях, прошу оставлять свои отзывы по поводу дизайна (положительные, отрицательные, утвердительные, восклицательные и т.д. и т.п.) в этой теме на форуме. Но не думайте - это ведь ещё не всё;). Я просто не могла не обновить информационную часть сайта хотя бы чуть-чуть. В этот раз - это "шагающая в лето, статья" и отступающая от летней темы но не менее важная в жизни:

    Летний fresh-mix!

    Искусство дарения подарков. Что подарить?

    Графическую часть я ещё не обновляла, но конечно же, что обновлю. И, да, мне нужно рассмотреть модераторскую часть сайта, поскольку многие модеры уже успели куда-то исчезнуть х). Вот пока и всё, дорогие пользователи:) Активнее biggrin

    Админка [Violet-KA]

    Просмотров: 799 | Дата: 31.05.2010


    Copyright MyCorp © 2024