Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Прохожий | RSS
              

  • Нравится ли вам этот сайт?
    Всего ответов: 145
    «  Февраль 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    Логин:
    Пароль:

    Всего на сайте: 1
    Прохожих: 1
    Зарегестрированых: 0


    Cегодня сайт посетили:
    Главная » 2010 » Февраль » 06
    Новостей не было 20 дней...Из-за чего? Ммм...не знаю x) Может быть ваш админ совсем разленился, может у него целая куча проблем в жизни, а может он сознательно этого не делает...Чётко что-либо из этого я выбрать не могу, к сожалению. Но всё-таки... наверное всё заключается в проблемах :\ Которые не перестают сваливаться на меня со школы -__- Хотя это не отговорка и мне почему-то кажется, что вам вообще даже очень фиолетово на новости x) Но всё-таки я буду их писать, буду, и вы меня не остановите, такой писательский талант в землю зарывается xD Всё по стандарту...всё как всегда, всё одинаково...а не забыли ли вы, что скоро день Святого Валентина? Уже начинаем мешками закупать валентинки для всех кого знаете и не знаете x) Ведь до 14 февраля совсем мало осталось:) Хотя некоторые не любят этот "праздник"...но ведь нет людей, которые не любят отпуски и каникулы. Знаете к чему я веду? Если уже февраль, то следовательно - это последний месяц зимы и следовательно, что до летних каникул осталось всего лишь этот самый февраль и весна =) Вот такая элементарная и оптимистичная логика =D Ну что же, поговорили-поговорили, а теперь за дело! x) Я не сделала многого за столь большой промежуток времени, как вы уже поняли. Но это не помешало уйти с должности двум модераторам, а на смену прийти двум новым ^^ Осведомлю, что со своих должностей ушли: Нарру (с которым новость разнообразней становится xD) и [Black_Cat] (которую нужно снять с должности для прикола x)) А новыми модерами у нас стали Marlioni и Green_Sheet. На данный момент набор закрыт. По старинному (!) доброму обычаю :D я возьмусь за обновления. Сегодня, да-да, только сегодня! Я сделала свежих 10 аватаров 120х120...

    >В запущенном мною конкурсе "Для писателей, поэтов и поэтесс" наконец набралось достаточное количество участников и как только, так сразу я начну голосование! Скоро уже весна...а то-есть смена дизайна, да, он у меня есть, но вполне вероятно, что установленным будет только в середине марта и будет полон множеством недоделок:(, потом объясню причину.

    Ах да! Как я могла забыть про статью...Писательство дается мне легко, но долго...поэтому она всего одна x)

    Сложное искусство перемирия.

    Все в жизни сталкиваются с этим и я думаю, что любому человеку это пригодится. Даже не буду останавливаться на формальностях и мелочах, типа - очередного пополнения галереи:)

    О да, к слову, я ... Читать дальше »

    Просмотров: 719 | Дата: 05.02.2010


    Copyright MyCorp © 2024