Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Прохожий | RSS
              

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sm@IlikO_O, Marlioni  
Форум » По возрасту » Друзья » 5 подруг, которые просто, необходимы по жизни
5 подруг, которые просто, необходимы по жизни
-Paranoia-Дата: Четверг, 06.08.2009, 09:24 | Сообщение # 1
^Дикий медведиK^
Группа: Заместитель
Сообщений: 2056


Порой мы думаем, что нам достаточно иметь двух, максимум трех друзей, которые непременно помогут нам в трудную минуту. А некоторые и вовсе утверждают, что для полноценной жизни в полнее достаточно одной подруги (друга)! Однако практически невозможно совместить все качества в одном человеке. Как утверждают психологи, человеку вполне достаточно общаться с 5 разными людьми. И уж совсем необязательно, чтобы они были Вам близкими подругами!
В данной статье приводятся пять типов подруг, которые необходимы каждой из нас!

1. тип - «подруга, которая заменила бы сестру»
Это как раз та подруга, которую вы бы хотели видеть в качестве своей сестры. И совсем не обязательно, чтобы вы были близкими «по крови»! Просто вы очень похожи в привычках, сопереживаете друг другу, радуетесь друг за друга, и знаете друг о друге абсолютно все! К примеру, даже помните имя того учителя, который поставил двойку по математике (хотя с тех пор прошло много лет!), мальчика, который разбил Ваше сердце. В общем, это такая подруга, которая помогает понять, как мы стали такими, какими есть сейчас, кто мы есть на сегодняшний день.

2. тип - подруга, с которой есть что-то общее/схожее
Возможно, вы просто встречаетесь каждое лето у озера, где обе Ваши семьи снимают коттедж. Либо вы вдвоем посещаете один и тот же спортивный клуб, ходите вместе иногда на ланч. Другими словами, у вас обоих есть что-то общее (интересы, проблемы). Конечно, такие отношения нельзя назвать крепкими. И вы, наверняка, не всегда найдете, о чем поболтать, кроме как о ваших общих интересах. Такие отношения недолговременны. Но, тем не менее, они расширяют круг знакомых.

3. тип – «ходячая энциклопедия»
Другими словами, это такая подруга, которая знает все....или почти все! Она запросто сможет перечислить по именам всех судей Верховного суда, сообщить, сколько мужей было у Элизабет Тейлор, какой длины печатки необходимо надевать, если идешь в Букингемский Дворец и т.д. В общем, человек знает даже самые мелочи! Ну, а если, серьезно, то этот человек всегда подскажет, как вывести пятно от кофе за считанные секунды, посоветует лучшего дерматолога в городе, направит в самый уютный ресторан!

4. тип - «мисс-решение всех проблем»
Вы уронили линзу и не можете ее найти? Эта подруга уже к «у Ваших ног», чтобы помочь отыскать ее! Она всегда готова выслушать Вас. Причем, ровно столько раз, сколько вы ей будете это рассказывать. А может, у Вас материальные проблемы? Она и здесь готова Вас выручить! Это человек даже не ощущает себя подругой в полном смысле этого слова, если вам не требуется ее помощь!

5. тип - «подруга, которая всегда поддакивает!!!»
Речь идет о том, человеке, который всегда и во всем за тебя! Даже, если ты не всегда права! Такого человека, конечно, можно назвать где-то и подхалимом, но, согласитесь, всегда приятно, когда тебя поддерживают!



 
[BlaCk_CaT]Дата: Четверг, 13.08.2009, 00:08 | Сообщение # 2
Форумный актив
Группа: V.I.P.
Сообщений: 586


С этим всё в порядке))

Ты можешь с ней расцвести и засохнуть
Она сожрет тебя как цветок тля,
Но все равно лучше уж так сдохнуть,
Чем никого никогда не любя…©
 
Boltzmann_BrainДата: Вторник, 25.08.2009, 19:47 | Сообщение # 3
All the things she said :з
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196


У меня есть только:

Quote (PandA)
1. тип - «подруга, которая заменила бы сестру»

Quote (PandA)
2. тип - подруга, с которой есть что-то общее/схожее

и

Quote (PandA)
5. тип - «подруга, которая всегда поддакивает!!!»

А 3 и 4 у меня нет, я сама - решение всех своих проблем biggrin


Не хорошая.
 
Black_RomanceДата: Воскресенье, 27.09.2009, 19:59 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 295


У меня все виды подруг заключаются и в одной подруге и в другой. Но в Юське больше:)


 
My_lifeДата: Понедельник, 19.10.2009, 20:32 | Сообщение # 5
Web-мастер
Группа: Девушки
Сообщений: 74


все что ниже 1 не считала и не считаю подругами, подруга у меня только одна, настоящая, и самая лучшая

 
-Paranoia-Дата: Понедельник, 19.10.2009, 20:41 | Сообщение # 6
^Дикий медведиK^
Группа: Заместитель
Сообщений: 2056


Quote (My_life)
все что ниже 1 не считала и не считаю подругами

верно :)



 
CreepieДата: Вторник, 27.10.2009, 23:26 | Сообщение # 7
Заглянувший
Группа: Девушки
Сообщений: 47


Есть только:

Quote (Pany4)
1. тип - «подруга, которая заменила бы сестру»

Quote (Pany4)
тип - подруга, с которой есть что-то общее/схожее

Quote (Pany4)
тип – «ходячая энциклопедия»

Их мне всегда хватает))

 
IrenohckC_aДата: Вторник, 01.12.2009, 19:23 | Сообщение # 8
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 163


у меня тип - подруга, с которой есть что-то общее/схожее
 
Boltzmann_BrainДата: Суббота, 20.02.2010, 17:37 | Сообщение # 9
All the things she said :з
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196


NiAkAvAi, ага, значит мы такие, да? Ну и ладно ничего, всё отлично, всё хорошооо *ломает за спиной себе пальцы* Я девочка-тайна, я не могу жить так, когда все обо мне всё знают, это, чёрт побери, неинтересно, кроме того...ну, короче, секреты нужны не для того, чтоб ими делиться...И раз я тебя не устраиваю, то можешь со мной просто не общаться...и я это серьёзно, раз тебе так нужно знать чужие секреты, а кто-то не желает тебе их рассказывать - есть отличный выход, убрать этого человека из своей жизни >< или смириться. Ну, конечно, Тома в сто раз лучше! Она всегда тебе поддакивает, поддерживает! Ты бы пошла вешаться и она пошла бы с тобой, да! XD ..а я думаю над всем, стараюсь смотреть объективно...Интересно - ты делаешь какую-то глупость, так? А я буду тебя поддерживать, да!!! Ну нет уж! Раз я вижу, что ты делаешь дурное, я не могу тебя поддержать, извини уж. А доверять можно...ммм....доверять нельзя, закон жизни. И ты знаешь, мне просто мего приятно, что меня называют ходячей энциклопедией >,< Ну и да, наши с тобой отношения недолговременны, естественно, как же я незаметила! 8 лет - это ведь одна тысячная 8000-летия!!! Это же мизер >___<

Не хорошая.
 
-Paranoia-Дата: Суббота, 20.02.2010, 17:48 | Сообщение # 10
^Дикий медведиK^
Группа: Заместитель
Сообщений: 2056


NiAkAvAi, [-Фиалка-], не ссорьтесь =((( конец света и без того близок...


 
Форум » По возрасту » Друзья » 5 подруг, которые просто, необходимы по жизни
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024