Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Прохожий | RSS
              

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Muza210, [Blooming_Violet]  
Форум » Всё для вас и ваших сайтов » Готовая графика » moscownona.ru - гонсин доктор нона
moscownona.ru - гонсин доктор нона
MewukislexДата: Пятница, 14.03.2014, 22:19 | Сообщение # 1
Гость
Группа: Парни
Сообщений: 5


Доброго времени суток участники форума – shcoly.ucoz.net

Хочу Вам рассказать про качественную косметики и лечебные средства «Доктор Нона»

Вот Вам не большой так скажем обзор, но советую подробнее ознакомиться с нашей продукцией и ценами на нашем сайте moscownona.ru smile


Доктор Нона о Нас

[URL=http://moscownona.ru/ - [IMG - http://gmstar.ru/img.php....IMG - [/URL -

Компания “Dr.Nona International LTD” – разработчик, создатель и производитель уникальной продукции на базе Мертвого моря, известная на мировом рынке уже более 15 лет.

На сегодняшний день более 40 видов продукции, которые во всем мире называют «Святые дары из Святых мест», поставляются в 26 стран мира.

Даже самые высокие оценки лечебных свойств Мертвого моря далеки от истинного значения этого «чуда природы», аналогов которому нет в мире.

Это продукция генной инженерии, в основе которой биоорганоминеральный комплекс БОМК (ноу-хау компании): комбинация биокомпонента архебактерии, найденной в Мертвом море, единственного живого существа, выжившего в экстремальных условиях Мертвого моря, первой клетки земли, от которой произошел биологический мир, с набором ДНК, позволяющим восстанавливать поврежденные клетки нашего организма, усиленный французскими ароматическими маслами, экстрактами растений и минералами Мертвого моря. Это открытие и стало краеугольным камнем компании носящей имя DR.NONA.

http://moscownona.ru/ - адрес доктор нона в москве

Автор более 40 научных работ, представленных на Международных симпозиумах. В 2004 году была награждена «Золотой медалью Российского Фонда Мира».

— Препараты прошли клинические испытания в 14 ведущих НИИ и медицинских учреждениях России в т.ч.: Онкологический центр им. Н.Н. Блохина, Институт авиационной и космической медицины, НИИ детской гематологии, Институт красоты г.Москвы.

— Высокая эффективность наших препаратов подтверждена практическими врачами на 5 прошедших Международных Научно-практических конференциях.

http://moscownona.ru/page28.php - крем солярис , их применение не отменяет традиционного лечения, но значительно способствует увеличению его эффективности и нивелированию отрицательных последствий приема лекарственных препаратов.

— Препараты имеют государственные сертификаты Израиля и все необходимые разрешающие документы российских медицинских и законодательных органов.

В организме человека природой заложен своеобразный резерв жизненных ресурсов, рассчитанный в обычных условиях на поддержание здоровья и на восстановление его в случае любой «аварии». Восполнению и активизации этого природного резерва и способствуют наши препараты. Это является основополагающим принципом их применения и эффективности.

Группы заболеваний, при которых применение препаратов DR.NONA рекомендуется практическими врачами:

- Опорно-двигательного аппарата

- Желудочно-кишечного тракта

- Обмена веществ

- Сердечно-сосудистой системы

- Мочеполовых органов

- Расстройств нервной системы

- Онкологических заболеваний, а также в процессе химио- и лучевой терапии

- Органов дыхания

- Кожных заболеваний, косметических проблем

- Гинекологических заболеваний, а также проблем бесплодия

- Детских заболеваний с грудного возраста

- Профилактика глаукомы, катаракты

- Программа снижения веса, избавление от целлюлита.


Биологическая активность – 75 – 98%

Категория потребителей – дети, взрослые, здоровые и больные

Богатый информационный материал, аудио – и видеоматериал, практические справочники, рекламные буклеты прилагаются к товарному заказу


мото и любовь картинки
 
Форум » Всё для вас и ваших сайтов » Готовая графика » moscownona.ru - гонсин доктор нона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024