Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Прохожий | RSS
              

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Muza210, [Blooming_Violet]  
Форум » Всё для вас и ваших сайтов » Готовая графика » маленькие сиськи
маленькие сиськи
RezvejsokДата: Среда, 05.03.2014, 21:50 | Сообщение # 1
Гость
Группа: Парни
Сообщений: 1


Среди форумчан есть любители маленьких сисек? вот ссылочку на доход - http://rezvej.ru/malenkie_siski - маленькие сиськи
Вовсе както я по работе ездил в один городконечно, в который - это уже неважноно это поездка запомнилась мне далеко очень, потому который именно во срок нее я испытал, то, который каждая девка желает..
В общем, с собой я взял http://rezvej.ru/malenkie_siski - маленькие сиськи фото и однако то, во сколько мне нравиться надевать, хотел попробовать себя в подобной ситуации, если тебя никто не знает. Прежде выкупив в купе оба места, я знал, что буду единолично, приблизительно два дня. Парней в вагоне было много. Поезд тронулсяя задвинул дверь в купе и принялся раскладывать вещи. Накрыл для пища, покушал, выпил коньяка ради смелости, уже начинается мрачный лес. Стало уже вечереть и я решил переодеться в сексуальное одеяние. Честный, парадокс, которая не давала мне покоя, это заманить какого-нибудь парня или мужика и потрахаться с ним. От этой идеи во мне всегда взрывалось и мое второе я (ее зовут Яна) начинала овладевать мной. Я не спеша, разделся перед гола, для раньше гладко выбритые ноги я стала обувать черные с узором чулки, зацепила их для подтяжках ради корсетик, одела приманка фирменные трусики, которые я перешила. Получается так, сколько мою попу ни чего не закрывало, а спереди безвыездно прижимало туго к низу живота. Сверху я одела клетчатую мини-юбку, в которой если лишь наклоняясь видны окраина чулок, для тело лифчик с вшитым силиконом и футболку. Подвела едва косметику, одела парик. Короче девкой я получилась обалденной.
Уже было темно и в вагоне слышались крики подвыпивших парней, они пели песни, в общем, гуляли. Я продолжила себя подготавливать, легла спиной для одну сторону, а ноги раздвинув, положила на другую кровать http://rezvej.ru/malenkie_siski - маленькая сиська. Взяла крем, намазала для силиконовый часть и начала причинять себе в попку. Со временем я вошла во вкус и уже с азартом трахала себя им. Разработав попку, мне захотелось большего. В купе я оставила включенный неясный огонь и открыла дверь, в проходе вагона тоже был не непомерно явный свет. Пропускать проходили безвыездно те же подвыпившие парни, они ходили жечь в тамбур. Я заметила, что одиноко парень проходя пропускать, поглядев на меня, мило покачал головой и послал мне воздушный поцелуй. Я сидела в купе и смотрела в окно с открытой дверью. Нечаянно, сей очень мужчина, заскочив ко мне в купе, резко закрыл за собой дверь и сказал, сколько ему надо спрятаться через своих пьяных дружков. Я не стала проигрывать эра и сказала ему, для он закрыл дверь для чертог, мне желание не хотелось понимать всю толпу у себя, он послушно закрыл ключ. Он сел возле двери, мы разболтались , познакомились. Оказалось уже посредством 6 часов его станция и 4.00 утра он сходит. На столе стоял коньяк и закуска, после опытность, я ему предложила выпить, он не отказался. Я попросила его летать мои лежавшие сумки на верхнюю полку.
Продолжение довольно:) а http://rezvej.ru/malenkie_siski/ - тут можете поглядеть на маленькие сисечки


сиськи маленькой девочки маленькие сиськи онлайн
 
Форум » Всё для вас и ваших сайтов » Готовая графика » маленькие сиськи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024