Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Прохожий | RSS
              

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Muza210, [Blooming_Violet]  
Форум » Всё для вас и ваших сайтов » Готовая графика » способы лечения алкоголизма
способы лечения алкоголизма
YiriyEiДата: Вторник, 04.03.2014, 12:43 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Парни
Сообщений: 45


Здравствуйте уважаемые пользователи сайта – shcoly.ucoz.net

Сегодня хочу затронуть тему алкоголизма, наркомании и курения.

Курение еще куда не шло, а вот у нас в Стране большие проблемы с алкоголе и наркоманией.

Прочтите может Вам будет полезно, я за здоровую нацию, давайте оставим тему и статью.

А так же всех прошу сюда скидывать подобные статьи, мотиваторы и демотиваторы, ну и видео по данное теме, желательно познавательное и научное smile

[URL=http://brosaem.info/ - [IMG - http://cs462.userapi.com/u96139881/-7/x_4d21b9cd.jpg[/IMG - [/URL -


Все О Том, Как Бросить Курить. Способы

Практически все курильщики, знают, в чем заключается вред курения. И тем кто желает освободиться от этой вредной привычки не помогут упреки и очередные лекции на тему: как это вредно. Их интересует иной вопрос: как бросить курить? Проблема заключается еще и в том, что противостоять приходится не только физической зависимостью, но и с психологической. И о том, как это сделать знают далеко не все. Требуется не только знать, как бросить курить, но и захотеть этого. Причем хотеть должен именно сам курильщик, а не его родственники или друзья.

Какие же есть способы?
Терапия, замещающая никотин
Никотин вызывает зависимость и от этого при отказе от http://brosaem.info/medikomentoznye_preparaty.php - лечение от наркомании человек может испытывать дискомфорт. В этом случае может использоваться терапия замены никотина - в виде жевательной резинки, пастилок, пластырей и назальных спреев и ингаляторов - которые скрывают нужду организма в никотине, но одновременно избавляют его от прочих вредных веществ, содержащихся в табачном дыме. Если зависимость только никотиновая, то рекомендуется воспользоваться этим способом.

Лекарственные препараты
Биологически активные добавки - оказывают позитивное воздействие на организм курильщика благодаря действию некоторых компонентов. Гомеопатические препараты - включают микродозы активного вещества, поэтому не дают побочных эффектов. http://brosaem.info/saharnydiabet.php - диабет 1типа . Облегчают симптомы, возникающие при попытке бросить курить.

Альтернативные методы
Дыхательная гимнастика - система упражнений, способствующая тренировке органов дыхания. Способствует оздоровлению легких и преодолению зависимости.
http://brosaem.info/krepkyalkogol.php - напитки алкогольные , на поверхности тела, через которые нервные импульсы, поступающие в мозг пациента, изменяют реакцию организма на курение.
Гипноз - оказывает влияние на подсознание курильщика. Гипноз разрушает психоэмоциональные связи, вызывающие зависимость, и внушается негативное отношение к курению.

Аутотренинг. Авторские методики:
Многие из этих методик нацелены на устранение психологической зависимости при стремлении бросить курить.

Народные методы
- Молоко. Сигарета пропитывается молоком, высушивается и затем выкуривается. Считается, что ее ужасный вкус рождает стойкое неприятие сигарет и помогает побороть зависимость.
- Сырные палочки. Причисляется к методу замещения привычки. Курильщику предлагается, при каждом порыве затянуться сигаретой, есть нарезанный палочками твердый сыр.
- Семечки. Позволяют отвлечься от мыслей о курении. Существенную роль играет монотонность процесса.


картинки авто гоночные
 
Форум » Всё для вас и ваших сайтов » Готовая графика » способы лечения алкоголизма
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024