Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Прохожий | RSS
              

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Muza210, [Blooming_Violet]  
Форум » Всё для вас и ваших сайтов » Готовая графика » hd фильмы торрент
hd фильмы торрент
OlegDilkДата: Понедельник, 03.03.2014, 15:21 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Парни
Сообщений: 41


Добрый день Всем участникам форума.

Хочу вам рассказать про торрент и как им пользоваться, может не все еще используют торрент.

На данный момент многие порталы закрыты, но остался один на котором я качаю себе программы, я просто в игры не играю, я занимаюсь дизайном и программирование.

Ну вот и сам сайт - torrentsfiles.ru, а статья взята так же с него, может кому полезно будет.

Спасибо за внимание, да и если есть у кого интересные программы для дизайна, то скиньте в темку.


Что Такое Торрент Трекер И Как Им Пользоваться

Все больше людей используют Интернет, и скачивают с сети фильмы, игры, музыку, мультфильмы для детей и многое другое. Но, на сегодняшний день многие пытаются на этом заработать. При скачивании файлов от вас требуют отправить смс или перевести куда-то деньги. Бесплатно, как правило, можно скачивать файлы только на низкой скорости, да еще и ждать 60 секунд до начала загрузки. Чтоб избежать всех этих проблем, лучше скачивать фильмы с торрент трекеров. Там вы найдете файлы с расширением torrent.

Для того, чтоб их открыть, вам понадобиться специальная программка – торрент-клиент uTorrent. Ее нужно загрузить и установить себе на компьютер. Затем в настройках выбрать папку, куда вы хотите закачивать фильмы, игры и другие файлы, скачиваемые при помощи этой программы. И все, можете пользоваться. Торрент трекер – это место в сети, где различные люди выкладывают торрент-файлы.

Суть http://torrentsfiles.ru/load/psp_games/53 - игры на psp 1 торрент заключается в том, что вы качаете файл одновременно у всех пользователей, которые когда-либо его загрузили с данного трекера, и он все еще остался у них на компьютере. Здесь вы не будете ограничены скоростью сервера, если достаточно человек в сети, которые отдают данный файл, то вы скачаете его на высокой скорости.

Преимущество торрентов еще и в том, что можно поставить закачку на паузу, выключить компьютер, и когда вы захотите возобновить закачку, она продолжится с того места, на котором остановилась. Как правило, при скачивании файлов другим способом, вы получаете временный адрес, и докачка будет невозможной.

На торрент трекерах можно найти http://torrentsfiles.ru/load/igry_torrent/gonki/28 - скачать гонки торрент , разные релиз группы выкладывают здесь не только фильмы, но и музыку, клипы, мультфильмы, книги, картинки, саундтреки, фотографии, программы и много чего еще. Все это вы сможете скачать бесплатно, а на некоторых торрент трекерах и без регистрации.

Здесь можно увидеть новинки проката, фильмы и игры, которые только недавно начали продаваться в магазинах, новые серии любимых сериалов.

Можно скачать передачу, если вы ее случайно пропустили по телевизору, или отыскать детям пропущенную серию любимого мультсериала.

Конечно, нужно не только скачивать, но и отдавать. Фильм, который вы скачали, возможно, хочет скачать кто-то еще, и если вы его не сразу удалите, то желающие скачать смогут его загрузить на более высокой скорости. На некоторых http://torrentsfiles.ru/load....0-13570 - фильмы 2013 года торрент есть рейтинг пользователей. Это отношение скачанных мегабайтов к отданным.

Если ваш рейтинг очень низкий, то вы не сможете скачивать новые торренты, пока не раздадите что-то из ранее скачанного или не создадите новую раздачу, например, фильма, который есть у вас, но его пока еще нет на данном сайте. Торренты – это современный способ загрузки файлов из сети Интернет.

Их использование открывает нам новые возможности и упрощает процесс поиска и скачивания любых файлов.


стихи приколы картинки
 
Форум » Всё для вас и ваших сайтов » Готовая графика » hd фильмы торрент
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024