Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Прохожий | RSS
              

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Muza210, [Blooming_Violet]  
Форум » Всё для вас и ваших сайтов » Готовая графика » igrovoj-portal.ru - игры смешарики
igrovoj-portal.ru - игры смешарики
YiriyEiДата: Понедельник, 03.03.2014, 02:41 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Парни
Сообщений: 45


В первую очередь всем здравствуйте!

Я любитель поиграть в онлайн игры, особенно с друзьями, кто кого или просто на рекорды

В igrovoj-portal.ru/ben-10/ - игры для мальчиков бен 10 играть бесплатно онлайн на двоих играю на сайте - igrovoj-portal.ru

Давайте в данной теме будем вести обсуждение, а так же собирать команды для игр, главное людей собрать, а уж во что поиграть найдем!


Компьютерные Онлайн Игры

igrovoj-portal.ru/barbie/ - игры барби готовка для 5 лет уже давно относятся к одним из наиболее популярных видов развлечений. И хотя существует немало противников такого способа времяпрепровождения, считающих его всего лишь напрасным и бесцельным занятием, все же имеется множество доводов в пользу того, что играть в игры на компьютере не так уж и плохо.

Почему существуют такие противоречивые мнения на этот счет? Оказывается все дело в том, что имеется широкое разнообразие жанров виртуальных игр, и далеко не каждый человек утруждал себя попыткой попробовать поиграть хотя бы в основные из них.

И очень зря, поскольку уже давно доказано, что игры развивают в человеке определенные качества и умения.

Так, например, шутеры (в народе именуемые просто «стрелялки») развивают реакцию и способность контролировать себя в критический момент, квесты (или «бродилки») развивают умение логически мыслить, а стратегии позволяют человеку улучшить навык анализировать различные ситуации и расширить масштаб своего мышления.

Очевидно, все эти качества крайне полезны людям и в повседневной жизни, поэтому компьютерные игры можно с успехом использовать как своеобразный тренинг.

Сегодня с развитием сетевых интернет технологий есть отличная возможность играть онлайн. Это позволяет человеку во время игры взаимодействовать с другими людьми, что делает игровой процесс не только гораздо более увлекательным, но и более приближенным к реальности, поскольку ответная реакция живых людей на те или иные действия игрока зависит исключительно от его собственного поведения.

Естественно, это в еще большей степени стимулирует у человека выработку названных ранее полезных качеств (логики, критического анализа и прочих).


Поэтому многие современные ученые выступают на стороне защитников компьютерных игр и даже рекомендуют их родителям как способ, позволяющий улучшить определенные способности у детей.

Чем еще хороши igrovoj-portal.ru/detskie/igry-dlja-detej-3-let.html - познавательные игры для детей 6 7 лет играть онлайн бесплатно ? Прежде всего, они удобны. Так как сегодня практически у каждого человека имеется компьютер, планшет или смартфон с доступом к интернету, а Интернет-провайдеры активно продвигают безлимитные тарифы, то при наличии желания человек может играть в любое удобное для себя время.

Конечно, на это можно возразить, что если просто приобрести диск с игрой или скачать ее на жесткий диск компьютера, то это будет не менее удобно.

Но не стоит забывать самого главного - igrovoj-portal.ru/detskie/ - детские игры онлайн для девочек бесплатно направлены в первую очередь на взаимодействие людей друг с другом, которое значительно повышает качество всего процесса.

При отсутствии выхода в интернет состязаться в ловкости и умении можно только с самим компьютером, что, согласитесь, уже не так интересно, поскольку искусственный интеллект всегда действует по определенному, заданному заранее алгоритму, в отличие от живых людей, чьи действия носят зачастую спонтанный и весьма непредсказуемый характер.

Ну, и, конечно же, сетевой игровой портал дает пользователю возможность сэкономить немного денег. Если по каким-либо причинам вам вдруг игра не понравится, то можно всегда ее бросить и переключиться на другую, не сокрушаясь о потраченных на ее покупку деньгах, поскольку сегодня в сети можно играть онлайн бесплатно.


картинки авто гоночные
 
Форум » Всё для вас и ваших сайтов » Готовая графика » igrovoj-portal.ru - игры смешарики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024