Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Прохожий | RSS
              

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Muza210, [Blooming_Violet]  
Форум » Всё для вас и ваших сайтов » Готовая графика » что такое оргазм
что такое оргазм
MaxserRobДата: Четверг, 27.02.2014, 16:16 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Парни
Сообщений: 47



Несколько сексуальных техник для женщин от книги любви и секса Камасутра

[URL=http://sexguid.ru/ - [IMG - http://img6.ogli.org/uploads....IMG - [/URL -

Большинство из нас уверенны в том, что Камасутра – это древний трактат, в котором описываются разнообразные техники и позы для секса.

Не многие знают о том, что сексуальным позам в этой книге любви отводится далеко не самая большая ее часть, ведь основной смысл этого древнего труда состоит в том, чтобы помочь супругам развить чувство любви и уважения.

http://sexguid.ru/bee/positions-page - красивые позы в сексе – это просто неотъемлемая часть супружеской жизни.

Разнообразные позы для секса, представленные в Камасутре

Создатели этой книги говорят всего о 8 способах любовных и сексуальных утех, в каждом из которых описано 8 поз для занятия сексом, то есть всего в этой книге насчитывается только 64 позы.

Естественно, что в наше время http://sexguid.ru/classic/pose-in-the-bath - камасутра в душе придумано уже значительно больше, которые дополнили и без того богатое содержание Камасутры.

К примеру, есть специальные позы половых отношений сексуальных меньшинств, а также позы для секса в местах, которые не особо приспособлены для таких занятий.

В первую очередь, изучать древнюю книгу любви рекомендуется супружеским парам и партнерам, которые состоят в довольно продолжительных отношениях.

Сексуальное разнообразие способно в значительной мере всколыхнуть угасшие чувства, вернув им былую остроту. Новые ощущения, как и ранее не известное удовольствие, способны в значительной мере укрепить существующие отношения.

Применение http://sexguid.ru/bee/positions-page - эротические картинки позы на практике не всегда безопасно

Исследования показали, что из 64 классических поз для секса среднестатистическим партнерам по силам опробовать максимум 40, так как остальные предназначены только для тренированных людей с хорошей физической подготовкой, гибкостью и выносливостью.

Пытаясь воплотить в реальность какую-то из сложных поз Камасутры, вы рискуете получить травмы различной тяжести, в том числе и половых органов, своих или партнера.

К числу таких травм относятся вывихи, переломы, разрывы половых органов, травмы позвоночника, конечностей и прочих частей тела.


картинки девушек с надписями
 
Форум » Всё для вас и ваших сайтов » Готовая графика » что такое оргазм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024