Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Прохожий | RSS
              

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Muza210, [Blooming_Violet]  
Форум » Всё для вас и ваших сайтов » Готовая графика » prava-apriori.ru - автошколы Москвы
prava-apriori.ru - автошколы Москвы
MaxserRobДата: Понедельник, 24.02.2014, 22:18 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Парни
Сообщений: 47


Приветствую Всех пользователей форума smile

Я работаю инструктором в автошколе, и хочу вам рассказать о том как лучше выбирать автошколу.

Надеюсь моя запись принесет пользу, вы хорошо выучитесь и будете аккуратно ездить smile

[URL=http://prava-apriori.ru/ - [IMG - http://www.eatouteatwell.com/wp-cont....IMG - [/URL -


Как Выбрать Инструктора Автошколы

Каждый, кто поступает учиться на права в автошколу понимает на сколько важна роль инструктора prava-apriori.ru/simyl-vojden.html - учебная игра вождение в онлаин . Можно сказать даже так, роль инструктора автошколы важна на столько, что без хорошего инструктора обучение в автошколе можно назвать зря потраченным временем и выкинутыми на ветер деньгами. А плохое обучение , часто тяжело исправить и дороже, чем обучиться заново.

Это можно проследить в спорте, когда спортсмен был обучен не правильно и его бывает даже не возможно переобучить правильно, не смотря на его таланты и способности.

Все это касается директоров автошкол так, как им приходится набирать себе водителей-инструкторов на работу. Директору автошколы легче подобрать инструктора, чем будущему курсанту автошколы выбрать себе инструктора . И мы сейчас поможем владельцам, чтобы их автошкола была лучшей.

Директору prava-apriori.ru/simyl-vojden.html - вождение играть онлайн нужно прокатиться с новым инструктором, и посмотреть как он обучает вождению новичка и просто наблюдать с заднего сидение.

Вот критерии на которые мы обращаем при выборе инструктора автошколы.

Первое это на его результат по сдаче курсантов в гаи. Второе на отзывы по этому инструктору, которые есть в самой автошколе так и интернете.

В третьих это желание помочь обучиться и стать водителем. Это очень важный пункт. Так как инструкторов автошкол формально можно разделить на несколько типов. Первый из них это такой, который искренне хочет вас обучить и если есть ошибки он ищет пути совершенствования вас, а не принижение или обесценивания. Раз за разом исправляя ошибки и доводя до совершенства навыки вождение.

Вторая категория это инструктор prava-apriori.ru/simyl-vojden.html - jy kfqy cbvekznjh dj;ltybz , который часто кричит и думает, что с помощью крика он донесет до вас сообщение.

Их принцип построен на том что полное подчинение это самый лучший и безопасный метод обучения. Он видит вас врагами своей работы и безопасности, и если вы не сдадите экзамены ПДД, он видит это как угрозу своей зарплате.

По этой причине он постоянно орет и ругается. Человека, которого обучают с помощью крика может конечно начать бояться не сделать той или иное действие но он не будет профессионалом так как хорошее обучение не построено на страхе.

Даже часто бывает на оборот, когда пугают многие начинают делать противоположное. Это можно проследить на воспитание детей.

Третья категория это категория, которая издевается и подкалывает во время обучения. Такая категория очень опасна так, как это обучение чревато кучей данных от инструктора автошколы , которые вас могут привести в к непоправимой ошибке в дальнейшем . Такой авто инструктор будет готов залезть под юбку девушке, которую обучает. Про таких говорят, что чести у них совсем нет.

Первая категория это самая ценная категория инструкторов автошкол.


картинки девушек с надписями
 
Форум » Всё для вас и ваших сайтов » Готовая графика » prava-apriori.ru - автошколы Москвы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024