Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Прохожий | RSS
              

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Muza210, [Blooming_Violet]  
Форум » Всё для вас и ваших сайтов » Готовая графика » prava-apriori.ru - автошкола отзывы
prava-apriori.ru - автошкола отзывы
YiriyEiДата: Понедельник, 24.02.2014, 22:05 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Парни
Сообщений: 45


Приветствую Всех пользователей форума smile

Я работаю инструктором в автошколе, и хочу вам рассказать о том как лучше выбирать автошколу.

Надеюсь моя запись принесет пользу, вы хорошо выучитесь и будете аккуратно ездить smile

[URL=http://prava-apriori.ru/ - [IMG - http://resizer.corba.yandex.net/get?url....IMG - [/URL -


Автошкола

Перед большинством жителей развитых стран рано или поздно встает вопрос о получении водительских прав. Как правило, стремление приобрести водительскую корочку появляется сразу при достижении восемнадцати лет, потому что возможность водить автомобиль – это показатель свободы действий и самостоятельности.

Пойти в prava-apriori.ru/simyl-vojden.html - вождения в онлайн симуляторе можно и раньше, с 16-и лет, получив при этом категорию А (раб. объем двигателя до 500 куб. см. ). С 18-лет каждый желающий может стать полноправным обладателем категории В или С (более 500 кубических см. ). А с 21 года водителям могут официально доверить вождение трамвая и троллейбуса – категории E и D.

Водительские права имеет смысл получить при первом же подходящем случае, невзирая на 3 основные трудности, с которыми сталкиваются будущие водители. Отсутствие личного автомобиля. Часто люди не спешат устраиваться в автошколу до тех пор, пока не появится возможность иметь собственную собственную машину.

Причина тому - перспектива нехватки практики и утрата умений. Замечание верное, но, с другой стороны, наличие прав прав пока что никому не мешало, а помочь напомнить водительские навыки всегда можно попросить кого-нибудь из друзей.

Отсутствие финансов на обучение. Обучение в автошколе, всегда, стоит много.

Но получение прав, как-никак, отразится на всей дальнейшей жизни. Нехватка времени на обучение.

Для тех, кто учится или работает (а, иногда, и все вместе) найти время на учебу в автошколе – действительно проблема. К счастью, многие автошколы сейчас делают график занятий максимально удобным и дают выбор между различными формами обучения: утренней, вечерней, дневной или выходного дня.

prava-apriori.ru/voditelskie-prava-kategorii-v.html - самые востребованные категории водительских прав специализируется на подготовке водителей категории В и приглашает всех желающих на обучение к нашим первоклассным инструкторам. Дополнительную информацию Вы можете получить на нашем сайте. Удачного Вам обучения вождению и сдачи всех экзаменов без пересдач!


картинки авто гоночные
 
Форум » Всё для вас и ваших сайтов » Готовая графика » prava-apriori.ru - автошкола отзывы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024