Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Прохожий | RSS
              

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Muza210, [Blooming_Violet]  
Форум » Всё для вас и ваших сайтов » Готовая графика » prava-apriori.ru - автошкола на Каширке
prava-apriori.ru - автошкола на Каширке
MaxserRobДата: Понедельник, 24.02.2014, 17:31 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Парни
Сообщений: 47


Добрый день, если вы планируете получить права, то эта статья будет Вам очень полезна.

Так же хочу поздравить всех мужчин форума с прошедшим праздником smile

[URL=http://prava-apriori.ru/ - [IMG - http://img.galya.ru/galya.r....IMG - [/URL -


Как Выбрать Для Себя Автошколу

Эта статья призвана привести Вас в ту автошколу, занятия в которой принесут Вам удовлетворение. Удовлетворение полностью выполненной задачи. Она может быть особенной, но в основном – это освоение азов управления автомобилем и получение навыков, которые позволят Вам сдать внутренний экзамен, а потом и экзамен в ГИБДД.

Иногда сама автошкола является препятствием для кандидата в водители. Человек просто не может сдать экзамен внутренний, в него входит экзамен по теоретической части и практическому вождению на закрытой территории, в ограниченном пространстве, так называемая «площадка».

Почему происходит недостаточная подготовка? По двум причинам: не учился и не учили. Не научился это понятно: не ходил на занятия в полном объеме или интервал между уроками был велик. Не научили, это еще яснее: учили одному, а сдавать подали другое или учили не так.

Существуют http://prava-apriori.ru/Instryktor-po-vojdeniu.html - как платить инструктору по вождению . Они призваны, хоть что-то дать ученику, а потом уже на базе усвоенных знаний расширять поле деятельности, усложняя процесс. Эти методики существуют давно и очень просты, необходимо выбрать моторику действий на закрытой территории.

Даже правила дорожного движения предписывают учебное вождение в городских условиях проводить только после предварительной подготовки на закрытой площадке. Учебный процесс подразумевает, что кандидата в водители научат выполнять пять упражнений, три из которых, он будет сдавать, как внутренний экзамен, так и на экзамене в ГИБДД.


Автошкола, которая предлагает Вам занятия, должна иметь оборудованную площадку для занятий. Это так же важно, как и наличие специальных автомобилей для учебной езды, оборудованных классов и подготовленных людей – мастеров производственного обучения управлению вождения автомобиля.

Часто инструктора за все время обучения не показывают ученику упражнение – остановка и трогание на подъеме, мотивируя тем, что у них нет такого упражнения и на внутреннем экзамене такое упражнение Вам не понадобиться. Вы должны знать, что без этого упражнения не обходиться ни один экзамен в ГИБДД в любом административном округе Москвы и области - http://prava-apriori.ru/simyl-vojden.html - играть в симулятор вождение бесплатно .

Выбирая http://prava-apriori.ru/Instryktor-po-vojdeniu.html - шишков инструктор по вождению , надо точно знать, где находятся учебные площадки и какого они качества. Та площадка, на которой Вам предстоит пройти подготовку: должна как минимум находиться отдельно от проезжей части, быть с твердым покрытием (асфальт или бетон), с пятью размеченными учебными упражнениями, учебными конусами и стойками, расположенными по контуру каждого упражнения и желательно иметь вспомогательную территорию, где Вы будете отрабатывать трогание с места, и знакомиться с коробкой передач.

Все это Вам необходимо увидеть собственными глазами, прежде чем внесете деньги за обучение. Инструктор встречает Вас или возле площадки, или привозить туда сразу, допустим от метро.

Занятия по практическому учебному вождению в городе проходят на учебных маршрутах, это те улицы, где присутствует весь набор для отработки навыков по управлению автомобилем. Как правило, учебные маршруты утверждены в МРЭО ГИБДД. В Москве есть перечень улиц, где учебная езда запрещена.

Зная это, ученик имеет право, спросить в каком месте будет проходить учебная езда по городу, и из ответа сделать вывод – не лукавят ли ему, рассказывая о прелестях обучения на Садовом кольце.

Ну а о наличии учебного класса, количестве лекций по теории и самом местоположении автошколы Вы, я думаю, поинтересуетесь с самого начала знакомства.

Частный автоинструктор, если Ваш выбор сделан в его сторону, должен иметь все вышеперечисленные возможности. Иметь доступ к учебной площадке, оборудованный зарегистрированный автомобиль, документы дающие право на обучение. Если Вы, занимаетесь с инструктором восьмое занятие, а на учебной площадке так и не были, Вас это должно насторожить.

Как и «учебная» машина с наглухо тонированными стеклами, без учебных знаков на заднем и лобовом стеклах. Желательно что бы Ваш учитель регулярно участвовал в приеме экзаменов в ГИБДД, тем самым он будет всегда в курсе требований, предъявляемых экзаменаторами к кандидатам в водители.

Вот те основные галочки, на которые должен обращать свое внимание человек, желающий научить себя управлять автомобилем. К сожалению, в этом ответственном деле, ему потребуются помощники: очень хороший человек рядом, для Вас не главное, Вам нужен очень хороший учитель с нужным оборудованием (машина, класс, площадка) и огромным терпением.

Удачи Вам.


картинки девушек с надписями
 
Форум » Всё для вас и ваших сайтов » Готовая графика » prava-apriori.ru - автошкола на Каширке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024