Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Прохожий | RSS
              

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Muza210, [Blooming_Violet]  
Форум » Всё для вас и ваших сайтов » Готовая графика » prava-apriori.ru - лучшая автошкола
prava-apriori.ru - лучшая автошкола
YiriyEiДата: Понедельник, 24.02.2014, 17:19 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Парни
Сообщений: 45


Добрый день, если вы планируете получить права, то эта статья будет Вам очень полезна.

Так же хочу поздравить всех мужчин форума с прошедшим праздником smile

[URL=http://prava-apriori.ru/ - [IMG - http://resizer.corba.yandex.net/get?url....IMG - [/URL -


Как Выбрать Автошколу

http://prava-apriori.ru/simyl-vojden.html - играть онлайн вождения ? Какая автошкола лучше? Сколько стоит обучение? Какой автопарк? Это самые часто задаваемые вопросы любым заинтересованным человеком, готовым стать курсантом. В этой статье я не даю полного ответа на все эти вопросы, но воспользовавшись ей, вы правильно расставите приоритеты и сможете сделать уверенный выбор в пользу той или иной автошколы.

На сегодняшний день город буквально нашпигован автошколами с их различными формами обучения, формой оплаты, автопарками, тем самым предоставляя будущему курсанту не только свободный выбор автошколы, но и головную боль.

Первое, на что хочу обратить ваше внимание - цель обучения. Существует категория людей для которых водительские права - аксессуар, грубо говоря. Хочу выучиться, потому что это модно, выберу эту автошколу так как она ближе к дому, получу права и буду носить их с собой в бумажнике, вдруг пригодятся и на этом аргументы заканчиваются.

Как правило, люди так думающие, не серьезно подходят к выбору автошколы и к обучению, тем самым подвергая опасности себя и окружающих.


Следующей, преобладающей, категорией людей являются те, для которых машина-«хлеб».

В этом случае, советую найти такую автошколу, которая предоставляет возможность открытия всех категорий. В сегодняшней сложившейся ситуации, люди с открытыми категориями «B», «С», «D» наиболее предпочтительны на рынке труда. Как правило, в таких школах обучение и переобучение будет стоить дешевле.

Воспользуйтесь http://prava-apriori.ru/contacts.html - игра автошкола априори .

Не стоит заострять свое внимание на близости школы к дому, иногда лучше доехать до лицензированных специалистов своего дела несколько остановок, чем переплачивать за дополнительные занятия, потому что инструктор не обучил вас должным образом.

Побывав в выбранных вами автошколах, вы с легкостью сможете найти свою.


Что лучше: автомат или механика?

Действительно, как быть тем кто хочет учиться с легкостью в управлении и качественном исполнении своих маневров на дороге? Сразу предупрежу, обрадовавшихся АКПП (автоматической коробке переключения передач). Курсанты, удачно сдавших экзамены с АКПП, получают водительские права с пометкой «автомат».

Учиться на такой машине, конечно, легче и те, кто уверен что никогда не сядет за машину с механикой, могут учиться на них не задумываясь. Для тех же, кто мечтает управлять любым автомобилем, советую выбрать автошколу, у которой автопарк отечественного производства.

Например, ВАЗ-2105, на этой машине вы почувствуете все «прелести и капризы», на ней нет ничего, чтобы могло вам помочь в управлении и, я считаю, это огромный плюс, только вы и машина, ну и инструктор, который кричит, чтобы вы сбавили скорость. Как говорится: «Тяжело в учении- легко на дороге».

И когда вы получите права, а это произойдет, то сможете «оседлать» любого железного коня и с АКПП и со всеми современными опциями.


картинки авто гоночные
 
Форум » Всё для вас и ваших сайтов » Готовая графика » prava-apriori.ru - лучшая автошкола
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024