Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Прохожий | RSS
              

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Muza210, [Blooming_Violet]  
Форум » Всё для вас и ваших сайтов » Готовая графика » eladiga.ru - авто в кредит
eladiga.ru - авто в кредит
MaxserRobДата: Воскресенье, 23.02.2014, 19:05 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Парни
Сообщений: 47


Добрый день Уважаемые участники нашего форума shcoly.ucoz.net

Думаю многие из нас уже опробовали на себе кредит, автокредит, а может и опотеку.

Есть сайт на котором многое рассказано про кредиты, все это на сайте eladiga.ru smile

Там много полезной информации о http://eladiga.ru/index.php/ipoteka - куплю квартиру г москва , а так же кредитных картах, бонусных программах, конечно описание всех банков и их % ставки и условия в целом.

Вот одна из статей, может кому пригодиться, лично когда мне нужен был потребительский кредит + кредит на машину, то я все прочитал и уже выбрал для себя банк.

Всем успехов и конечно мужчин поздравляю с 23 февраля, берегите своих женщин и в любой ситуации оставайтесь настоящими мужчинами !!!


Кредит под залог недвижимости в Сбербанке

[URL=http://eladiga.ru/ - [IMG - http://creditwit.ru/images....IMG - [/URL -

Бывают в жизни ситуации различные. Хуже всего приходится в тот момент, когда требуется большая сумма денег, а банк отказывает в кредитовании в виду того, что кредит на целевой, да и доход заемщика хорошим не назовешь. Совершенно иначе дело станет в случае предоставления кредитному учреждению хороших гарантий возврата. Разумеется, не на словах.

Одним из вариантов быстрого получения кругленькой суммы является http://eladiga.ru/index.p....jn-zajm - онлайн займы на банковский счет по всей россии .

Прибегнув к такому варианту, вы предоставите существенную гарантию финансовому учреждению.

Тем не менее, свои доходы все равно подтвердить придется, представив соответствующую справку. Сумма кредита будет рассчитываться, прежде всего, исходя из доходов заемщика и стоимости отданной в залог недвижимости.

В Сбербанке можно рассчитывать на довольно большую сумму под низкий процент.


Это связано с тем, что такой способ получения кредита относится к ипотечным. Итак, если вы желаете http://eladiga.ru/index.p....sa-v-rf - москва кредит малому бизнесу , доходы у вас стабильно высокие, а недвижимость дорогая и в перспективном районе, то вполне можете рассчитывать на 10 000 000 рублей. Можно получить и валютный кредит в размере до 355 тысяч долларов.

Погашение такого рода кредитов рассчитано на срок в семь лет. Процентная ставка же не превышает той, что предлагается при обычной ипотеке – 12-13%. Необходимо отметить, что такая программа кредитования является выгодной, как для лиц физических, так и юридических.

Но еще более выгодные условия предлагает Сбербанк России своим постоянным клиентам, то есть тем, кто пользуется зарплатной картой этого учреждения или имеет в нем расчетный счет. Для них процентная ставка может быть снижена до 10-11%.

http://eladiga.ru/index.php/kreditnye-karty - получить кредитную карту онлайн на порядок проще, чем ипотеку под залог приобретаемого жилья. Достаточно предоставить паспорт, справку о доходах, заключение оценщика и документы, подтверждающие права собственности на недвижимость.

В банке нужно будет заполнить анкету-заявление и заключить договор о передаче имущества в залог.

После предоставления данного пакета документов, решения банка долго ждать не придется. Вопрос будет решен в течение недели.

Тем не менее, сумма кредита может отличаться от той, которую желает клиент. Не стоит рассчитывать более чем на 70% от оценочной стоимости предмета залога.


картинки девушек с надписями
 
Форум » Всё для вас и ваших сайтов » Готовая графика » eladiga.ru - авто в кредит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024