Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Прохожий | RSS
              

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Muza210, [Blooming_Violet]  
Форум » Всё для вас и ваших сайтов » Готовая графика » печать баннеров большого размера
печать баннеров большого размера
MaxserRobДата: Пятница, 21.02.2014, 15:46 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Парни
Сообщений: 47



Широкоформатная печать без проблем широкого формата

[URL=http://tga-print.ru/ - [IMG - http://www.largeformatreview.com/images....IMG - [/URL -

С ростом спроса на продукцию http://tga-print.ru/done/oformlenie_torgovyh_tochek_magazinov/ - оформление торговой точки расширяется сектор ее производителей. В настоящее время невозможно называться рекламным агентством полного цикла, выполняя заказы на широкий формат печати у конкурентов. Поэтому, обратив внимание на рост числа заказов и просчитав выгоду от использования собственного печатного оборудования, большинство рекламных фирм решаются на покупку плоттера.

Надеюсь, что эта статья поможет тем, у кого покупка широкоформатного принтера в планах на ближайшее будущее.

Современный рынок широкоформатных принтеров многообразен. Это проявляется и с точки зрения технологий, и форматов получаемых изображений и, естественно, цен.

Вот уже несколько лет лидерами этого рынка являются http://tga-print.ru/shirokoformatnaya_pechat_bannerov/ - печать на ткани . Струйная технология позволяет печатать на всех чернилах — водных, масленых, сольвентных, экосольвентных и УФ-отверждаемых чернилах.

Срок службы голов у струйных принтеров довольно-таки долгий, и они дают качество, которое не под силу другим технологиям (1440 dpi для струйного принтера обычное дело). Кроме того, эта технология постоянно развивается, появляются новые производители печатающих голов, разрабатываются новые технологии.


В связи со столь обширным распространением струйной технологии производителей принтеров, работающих на ней, тоже немало. Все фирмы-производители струйных принтеров для широкоформатной печати можно разделить на две большие группы. К первой относятся производители плоттеров для интерьерной печати.

Наиболее известные представители ее — Epson, HP, Mimaki, Encad. Ко второй — производители принтеров для печати наружной рекламы. Сюда относятся такие компании, как Scitex, Vutek, Nur, Teckwin, Infiniti. В 2005 году компания HP приобрела Scitex, и теперь широкоформатные принтеры последней будут продаваться под брендом НР.

Плоттеры японской компании Mimaki — работают на самых различных типах чернил: водных, пигментных, сублимационных, а также сольвентных. Данные плоттеры представляют сегмент профессиональных плоттеров от 1 до 3 метров и производятся с шириной печати до 2,5 м, позволяя печатать с производительностью до 35 кв. м/ час в зависимости от модели, но при этом с очень высоким разрешением — до 1440 dpi, что делает их одним из признанных лидеров на рынке широкоформатной печати.

Сегодня наряду с известными европейскими и американскими марками плоттеров появились вполне достойные продукты азиатского происхождения, что позволило существенно снизить цену печатных устройств и сделать их более доступными для рекламно-производственных компаний, частных предпринимателей, занимающихся широкоформатной печатью.

Из всего существующего многообразия мы хотим обратить Ваше внимание на струйной пьезоэлектрической технологии фирмы Shangahai Teckwin Development Co, LTD, принтеры которой выгодно отличает от других марок уникальное сочетание цены и качества.

К основным достоинствам принтеров Teckwin относятся неприхотливость в обслуживании и относительно низкая цена. При этом продукция Teckwin характеризуется высоким качеством печати, надежностью конструкции. При изготовлении своего оборудования компания Teckwin использует запчасти только Европейских и Японских всемирно известных производителей.

На сегодняшний день, компания представлена очень широкой линейкой оборудования, от интерьерных плоттеров Dolphin, до плоттеров с шириной печати 5 м., а также широкоформатного плоттера TeckUV S2400.

Нужно также отметить, что китайское оборудование позволяет работать с широким спектром запечатываемых материалов, в частности, успешно осуществляется печать на строительной сетке и иных перфорированных носителях, для чего предъявляются дополнительные требования к механизмам подачи носителя, а также к конструктивному исполнению зоны печати.

Необходимо обеспечить http://tga-print.ru/done/reklamnye_shhity_pechat_na_bannere/ - рекламный щит для строительной компании попавших сквозь ячейки сетки на конструкции вне зоны печати, исключить возможность попадания чернил на обратную сторону запечатываемого материала.


картинки девушек с надписями
 
Форум » Всё для вас и ваших сайтов » Готовая графика » печать баннеров большого размера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024