Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Прохожий | RSS
              

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Muza210, [Blooming_Violet]  
Форум » Всё для вас и ваших сайтов » Готовая графика » печать баннеров большого размера
печать баннеров большого размера
YiriyEiДата: Пятница, 21.02.2014, 15:35 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Парни
Сообщений: 45



Печать на баннере

[URL=http://tga-print.ru/ - [IMG - http://www.m-forma.com/img_dop/b672.jpg[/IMG - [/URL -

Баннер - виниловое армированное полотно. Баннер - универсальное решение для наружной рекламы. http://tga-print.ru/done/izgotovlenie_vremennyh_vyvesok/ - изготовление баннеров - не только мощный рекламный инструмент, но и средство украшения интерьеров. Поэтому существует как наружная, так и интерьерная широкоформатная печать баннеров.

К интерьерной широкоформатной печати на баннере предъявляется главное требование - высокое качество печати.

Для http://tga-print.ru/ - печать баннеров цены главным условием является стойкость к воздействию окружающей среды.

По типу производства баннер может быть литым или ламинироованным. Ламинированный баннер, как правило, имеет меньшую плотность по сравнению с литым.

Ламинированный баннер визуально отличается тем, что его физически можно разделить на два слоя, что невозможно сделать с литым.


Виды баннерных тканей:

Банер Block Out - банер с черной внутренней прослойкой для предотвращения просвечивания. Абсолютная непрозрачность позволяет наносить изображения на обе стороны ткани. Именно это качество обеспечивает материалу Blockout высокую популярность при изготовлении перетяжек над дорогами, транспарантов, брандмауэров и оригинальном оформлении выставочных и торговых площадей.

Банер BACKLIT - идентичен литому банеру, но имеет специальный наполнитель и армировку, рассеивающую свет. Данный материал предназначен для печати плакатов с последующим размещением на световых коробах, лайтбоксах, световые плоскости витрин магазинов, маркетов.

Баннерная сетка - перфорированная баннерная ткань для http://tga-print.ru/done/reklama_na_transporte/ - реклама на транспорте . Отличается размерами перфорации, наличием или отсутствием подложки и типом армирования. Характеризуется высокой размерной стабильностью, устойчивостью к УФ-излучению, абразивному и химическому воздействию. Относится к трудногорючим материалам. Важной особенностью материала является то, что благодаря тщательно подобранным размерам отверстий сетки, толщине нитей и типу их плетения материал практически не подвержен механическому воздействию ветра, парусность полотна минимальна. Предназначена для размещения в витринах, а также на фасадах зданий, в которых находятся окна, когда нужно, чтобы дневной свет в полном объеме попадал в помещение. Также используется для декоративной маскировки фасадов ремонтируемых зданий, театральных и студийных декораций, оформления выставочных стендов и мест продаж.

Широкоформатная печать баннеров позволит рекламному изображению оставатся ярко и качественно спустя даже нескольких месяцев.

Области применения:

- печать постеров для бигбордов

- печать постеров для ситилайтов

- печать постеров для бэклайтов

- дорожные перетяжки

- оформление витрин

- вывески

- баннерные системы


картинки авто гоночные
 
Форум » Всё для вас и ваших сайтов » Готовая графика » печать баннеров большого размера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024