Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Прохожий | RSS
              

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Muza210, [Blooming_Violet]  
Форум » Всё для вас и ваших сайтов » Готовая графика » Купить ковры shaggy
Купить ковры shaggy
OlegDilkДата: Суббота, 15.02.2014, 00:51 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Парни
Сообщений: 41


Доброго времени суток Уважаемые пользователи и гости shcoly.ucoz.net

Хочу вам рассказать о разных коврах, я с ними плотно работа, можно сказать я спец smile

Ниже мой рассказ, а так же можете посетить сайт на котором вы можете приобрести Русские ковры, Турецкие а так же http://kovry-24.ru/category/russian-carpets/ - купить ковер недорого и просто почитать интересные статьи о коврах.

Есть там интересная статья о том как ухаживать за коврами и как их сохранить, а так же фишки на будущее, какой ковер стоит купить и как можно его продать через 10-20 лет smile

Что Мы Должны Знать О Ковролине

[URL=http://kovry-24.ru/ - [IMG - http://mrpol.ru/wp-content/uploads/2012/10/kovrolin_vid.jpg[/IMG - [/URL -

Ковролин – ближайший «родственник» домашнего ковра. Но в отличии от своего старшего товарища, не имеет четко очерченных размеров и обработанных краев. Ковролин, как говорят иностранцы, это покрытие класса «wall-to-wall (от стены до стены)».

Есть две разновидности коврового покрытия этого типа – ковролин рулонный и ковровая плитка.

На сегодняшний день ковролин является самым востребованным напольным покрытием в странах Западной Европы и Северной Америки. Ковролин для офиса, ковровая плитка, ковролин для гостиниц, ковролин для ресторанов, ковролин для вокзалов, аэропортов - разнообразие предложений так велико, что производители для удобства выбора сегментирую ковровое покрытие по группам.

Великолепные износостойкие характеристики, многообразие выбора по дизайну, вариантам качества и цветовой гамме, отличные звукоизоляционные и шумопоглощающие показатели делают ковролин фаворитом в конкурентной борьбе с другими типами напольных покрытий – керамогранитом, линолиумом, ламинатом.

Ковролин, так же как и ковер – это покрытие, состоящее из ворса и основы. Основа, внутренняя часть коврового покрытия, невидимая для глаза после укладки, служит для придания ковру большей износостойкости, эластичности, звукоизоляции и уменьшения скольжения. Основу изготавливают из войлока (натурального и искусственного), джута (натурального и искусственного), винила и т.д..

Ворс – внешнюю, видимую часть ковролина – образуют натуральные (шерсть, шелк, лен, хлопок, кокос ) или синтетические (полиамид, полипропилен, полиакрил, полиэстер) волокна.


Если речь идет о натуральном ковролине, то в 98 случаях из 100 речь идет о шерстяном ковролине. Такой ковролин применяют для оформления гостиниц уровня 5*, офисных помещений успешных компаний, интерьеров частных домов. Такие покрытия отличаются высоким уровнем комфорта.

Максимально высокий уровень комфорта дает покрытие с составом ворса шерсть + шелк.

Пример, http://kovry-24.ru/category/iranian-carpets/ - натуральные ковры , которую с недавнего времени можно приобрести в России.

Ковролин из синтетических волокон используется гораздо чаще натурального. Как минимум, в 9 случаях из 10.

Практически все общественные интерьеры оформляются с применением синтетического ковролина.


Самый дорогой, но и наиболее распространенный http://kovry-24.ru/category/turkish-carpets/ - ковры турция .

Ворс из полиамида обладает самой высокой износостойкостью, несминаемостью, большим разнообразием внешнего вида, простотой в уходе и пожаробезопастностью.

Основной минус волокон из других синтетических материалов – гораздо более низкий уровень износостойких характеристик.

Текстура ворса коврового покрытия может быть трех типов – петлевой, разрезной и http://kovry-24.ru/category/chinese-carpets/offset21/ - китайские скульптурные ковры . Одновременное использование нескольких типов позволяет создавать покрытие разного вида – петлевой одноуровневый, петлевой многоуровневой, велюр, комбинированный, саксони и т.д..

Нанесение рисунка на поверхность коврового покрытия осуществляют в большинстве случаев двумя способами:

Способ А. Узор создается чередованием волокон различных цветов. Волокна предварительно окрашивают и затем используют в процессе создания рисунка.

Способ Б. Узор наносят на уже готовое одноцветное полотно с помощью специального принтера.


стихи приколы картинки
 
Форум » Всё для вас и ваших сайтов » Готовая графика » Купить ковры shaggy
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024