Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Прохожий | RSS
              

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Muza210, [Blooming_Violet]  
Форум » Всё для вас и ваших сайтов » Готовая графика » Качественно накрутить twitter
Качественно накрутить twitter
YiriyEiДата: Четверг, 13.02.2014, 14:17 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Парни
Сообщений: 45



Как легко прирастить количественное значение ценителей в Youtube.
В этой статье я только за затронуть такую общирную и несомненно важную тему как приумножение количества фанатов на YouTube. Ровно как и простой хостинг (как я величаю канал на YouTube) в наибольшей степени становиться популярным за счет фанатов. Заинтересовавшиеся оснащают твой хостинг просмотрами, и, совершенно точно, поднимают его в выдаче YouTube поисковика. Итак чем больше у вас фанатов, тем оперативнее нарастает твоя подписная база (на YouTube).
Если вы предполагаете заработать деньги на вашем видеоблоге (причем деньги не маленькие), то тебе нужно сделаться партнером YouTube. При обработке твоей заявки сотрудники YouTube обращают внимание не только на число просмотров вашего трейлера, но и на числовую составляющую целевиков вашего канала.
Без участников вы не сможете хорошо раскрутить свой видеоблог. Давайте я продемонстрирую вам личные результаты процесса
Это крайне показательный результат. Основная масса пользователей из 170000 просмотров не сумели собрать девяноста фанатов. Дело в способе вовлечения фанатов. Я преподнашу http://www.youtube.com/watch?v=x02Fx0wBuAU - как заработать деньги на youtube свой способ – “враждебный подбор целевиков”. Смысл этого способа заключается в том, что вы попросту вынуждаете знакомого подписаться на ваш хостинг.
Безусловно приведенный способ для большинства охарктеризуется не приемлимым, но YouTube не место для робких и пугливых индивидов. На самом деле не всякий человек осмелиться на создание блога, YouTube требует внушительной упертости.
Все же, не станем рассеиваться и перейдем к “агрессивному подбору целевиков”. Ни чего нереального в приведенном способе нет, но как показывает практика многие простые методики реальны http://www.youtube.com/watch?v=RRirzPzDRJs - Ютуб главная страница на 100%.
Смею заметить, что оговариваемый способ функционировать не будет если вы выкладываете не полезные, не привлекательные видео. В ключе массы каналов находится особенность и благотворность. Помните об этом. Смысл этого способа таиться в использовании аннотаций. Ты заливаешь на трейлер не больше 4 предписаний подписаться на твой видеоблог.
Например у моеговидео восемь тысяч просмотров, он принес мне Двести новых фанатов. Не забывайте про вспомогательные подсказки-ссылки, именно они обуславливают объем почитателей.


картинки авто гоночные
 
Форум » Всё для вас и ваших сайтов » Готовая графика » Качественно накрутить twitter
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024