Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Прохожий | RSS
              

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Muza210, [Blooming_Violet]  
Форум » Всё для вас и ваших сайтов » Готовая графика » Двери экошпон Волгоград
Двери экошпон Волгоград
MiguelEiДата: Среда, 12.02.2014, 20:36 | Сообщение # 1
Гость
Группа: Парни
Сообщений: 1


Нюансы выбора межкомнатных дверей.


http://dver-tm.ru/ - двери официальный сайт


На мой взгляд, межкомнатные двери – это неотъемлемая часть интерьера, и выбор, который сделает заказчик, во многом может повлиять на общий стиль ремонта. Подбором межкомнатных дверей стоит озаботиться на стадии, когда готовы визуализации по проекту, но к самому ремонту еще строители не приступали. Не смотря на то, что межкомнатные двери устанавливаются в последний момент, когда готовы стены и полы определиться с их выбором стоит именно в самом начале.
Существует ряд нюансов:
1. Сроки поставки. Наша компания работает исключительно с итальянской продукцией. У заказчиков иногда вызывает шок, что заказ из Италии приходится ждать от 3 до 4,5 месяцев. В исключительных случаях срок бывает и больше. Таковы работы с оригинальным товаром итальянского производства.
2. Технические особенности. Речь идет о скрытых итальянских дверях и об итальянских дверях с узким алюминиевым коробом, которые требуют установки контр рам. Так же, немаловажную роль имеют размеры изделий. У каждой итальянской фабрики есть определенные технические размеры для проемов. На ранней стадии ремонта, когда еще есть возможность изменить толщину, ширину и высоту стен выбрав двери можно значительно сэкономить денежные средства, которые придется тратить за нестандартные размеры дверей.
Какой элемент интерьера влияет на выбор межкомнатной двери в отдельности, ответить однозначно очень сложно. Наверное, это совокупность всего. Чётко говорить, что межкомнатные двери нужно подбирать в цвет пола, обоев или мебели – нельзя. Нужно смотреть весь проект. Заказчики очень часто приходят с уже выбранными дизайнером, цветом и моделями дверей. В ситуации, когда ясной картины нет, и хочется «чего-нибудь такого», нужно все-таки сопоставить все аргументы. Какую идею Вы преследуете: Вы хотите выделить дверь, как отдельный элемент декора или сделать ее не заметной? В этом случае специалисту нужно обратить внимание на все детали - и пол, и мебель и обои.
http://dver-tm.ru/ - межкомнатные двери раздвижные

Прежде всего, это цвет фурнитуры. Посудите сами, если дверные ручки будут в цвете хром, то рядом стоящий светильник с золотой ковкой будет выглядеть не совсем уместным. Рисунок на стекле двери - его можно повторить на обоях или зеркале или мебельном фасаде. С другой стороны, нужно понять какую цель преследует заказчик. Может быть это идея: сделать межкомнатные двери отдельным элементом декора, который не сочетается, ни с чем? И тогда опять же нужно смотреть весь проект целиком и внимательно слушать желания заказчика и дизайнера.
Есть несколько стандартных правил: пол должен быть немного темнее межкомнатных дверей, обои должны быть светлее дверей. Все это слышали и все это помнят. Но хочется, чтобы интерьер именно моего дома отличался и не был похож, ни на что другое. С полом есть масса вариантов: например, подобрать пол и межкомнатные двери в одной породе дерева. Дуб с дубом, орех с орехом и так далее, и пусть у них будут разные тонировки, и цвета они всеравно будут сочетаться по текстуре древесины. Также и с цветом обоев. Как я уже говорил, можно повторить рисунок обоев на стекле или полотне двери. Можно повторить только отдельный элемент рисунка. Поскольку все равно однозначного ответа нет, мой совет – « Не бойтесь экспериментировать, но опирайтесь на здравый смысл».


[url=http://dver-tm.ru/]двери межкомнатные волгоград[/url]
 
Форум » Всё для вас и ваших сайтов » Готовая графика » Двери экошпон Волгоград
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024