Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Прохожий | RSS
              

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Muza210, [Blooming_Violet]  
Форум » Всё для вас и ваших сайтов » Готовая графика » новые фильмы 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
новые фильмы 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
MaxserRobДата: Среда, 12.02.2014, 20:17 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Парни
Сообщений: 47


Добрый день!
Я люблю смотреть всякие фильмы, но на новинки конечно хожу в кинотеатр smile

А так на сайте смотретю всякие старые фильмы, иногда не очень шумные новинки и http://filmu2014.ru/126-zazhgi-menya-2014-smotret-onlayn.html - в спорте только девушки смотреть

Вот один из моих любимых фильмов, скидывайте сюда свои любимые фильмы, будем обсуждать плюсы и минусы фильмов, ну или просто советовать друг – другу что стоит посмотреть.


[URL=http://filmu2014.ru/ - [IMG - http://onlainfilm.ucoz.ua/_ld/159/15977_661156.jpg[/IMG - [/URL -

«Остров смерти» - это новая американская картина ужасов, которая сможет заставить нашего зрителя в полном напряжении следить за всем происходящим сюжетом. Главными героинями здесь выступят три молодые девушки, которые решили уединиться от бренного и очень шумного мира и побыть вдалеке от современной цивилизации.

Очень нормальное и наверно объяснимое желание, но в своем стремлении к полному уединению, три подруги и представить себе не могли, что их наивные намерения могут стать для кого-то настоящим камнем преткновения.

В качестве http://filmu2014.ru/12-interstellar-2014-smotret-onlayn.html - интерстеллар онлайн 2014 для будущего отдыха они выбрали совсем не уютную деревеньку и не обычный домик за городом, три экстремалки решили отправиться на далекий остров.

Только там можно будет забыться от ежедневной суеты, не думать о насущных проблемах, о том, что лезет в голову в каждодневной рутине и просто отдаться полному наслаждению от гармонии с природой.

Уединение и покой – вот, что могли искать наши героини, но в отличии от этого они смогли обрести страх и невероятную опасность.

По непонятному стечению обстоятельств на этом же острове оказались ветераны войны в Ираке. Люди, которые своим глазами могли видеть не только смерть, но еще и кровь и убийства, они очень жестоки и бесчеловечные, не могут оставаться прежними людьми с великим задором и добротой в глазах.

Кто-то, кто смог пережить все эти военные действия, навсегда сойдут с ума, другие не в http://filmu2014.ru/70-sedm....ve.html - двойник смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве полностью 2014 и избирают путь обыкновенного суицида, третьи считаются весьма обычными людьми с виду, но глубоко в душе они таят огромную агрессию и злобу, и малейший случай может стать как будто спусковым механизмом для того, чтобы они превратились в нечто другое…

К огромному сожалению, в этом случае таким событием стали именно эти девушки.

Они и представить не могли, что станут красной тряпкой для этих ветеранов, которые теперь скорее всего намерены выпустить всю свою злость на свободу…

Картина под названием «Остров смерти» станет тем фильмом, где царит настоящий ужас и паника, но чем же сможет закончится такая история, и неужто даже в мирное время ни в чем неповинные люди могут пострадать из-за невероятной жестокости и своеволия людей, которые когда-то были покалечены войной?


картинки девушек с надписями
 
Форум » Всё для вас и ваших сайтов » Готовая графика » новые фильмы 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024