Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Прохожий | RSS
              

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [Blooming_Violet]  
Форум » Всё для вас и ваших сайтов » Оценка сайтов » Simslove
Simslove
EnerdgiДата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:57 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 103


1. Asakura
2. simslove.do.am
3. Все о симс 2 и 3
4. К сожалению не могу выложить, т.к. коды url и img запрещены. Есть у вас в друзьях.
5. Фиолетовый)


 
Boltzmann_BrainДата: Вторник, 03.11.2009, 10:57 | Сообщение # 2
All the things she said :з
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196


Оценю скоро, но не сегодня -___- Поскольку весь оставшийся день буду отсутствовать.

Не хорошая.
 
Boltzmann_BrainДата: Пятница, 06.11.2009, 21:24 | Сообщение # 3
All the things she said :з
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196


1) Дизайн - красивый диз, оригинальный...но на главной, полосочка в заголовках новостей голубого цвета не слишком катит Thinking пусть будет 4 балла
2)Материалы сайта, его наполненность и соответствие с темой. - материалов сайта маловато...маловато...не знаю, что там в клипах о Sims...но если взять вместе материалы форума и каталога статей, то может балла 3 получится...сори, но инфы как-то больше надо=(
3)Форум и активность юзеров - ну...как бы, если учесть, что сайту 2 с чем-то месяца, то это средний результат;) - 4...)
4)Обновляемость вашего сайта. - судя по всему - обновляется часто ^^ - 5 баллов
5)Отдельные моменты, общее впечатление. - конечно, сайтов с подобной темой сотни...м во всех их контент приблизительно одинаковый, темы на форуме приблизительно одинаковы и всё в них очень схоже...поэтому..даже не знаю, в принципе, мне очень понравился дизайн, но пока кроме него...ичего особо выдающегося не нашла Broke Что ж...желаю удачи ^^ - 4 балла
6)Баннер - как ни крути, но не пойму я здумки баннера=( На нём что-то написано? Как бы это ни было, но не выражается никак тема сайта через баннер..- 4 балла пусть будет:)
7)Администрация и её участие в жизни сайта. - а с администрацией всё отлично!) - 5 баллов

Итого: 29 из 35 баллов.

Хорошо:)

Наградка:



Не хорошая.
 
EnerdgiДата: Суббота, 07.11.2009, 12:06 | Сообщение # 4
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Спасибо, учтем.
Насчет полоски, так у меня ничего не видно. профто фиолетовая обводка и внутри все белое.


 
Boltzmann_BrainДата: Суббота, 07.11.2009, 18:52 | Сообщение # 5
All the things she said :з
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196


Пожалуйста), надеюсь на исправление ^^

P.S.А у меня есть голубая полоска...

Тема закрыта


Не хорошая.
 
Форум » Всё для вас и ваших сайтов » Оценка сайтов » Simslove
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024