Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Прохожий | RSS
              

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: [_Сertain_girl_]  
Форум » Проявления вашего и чужого творчества » Стихи и проза » Я XD
Я XD
Muza210Дата: Вторник, 17.11.2009, 18:16 | Сообщение # 1
~Я живу, чтобы жить...~
Группа: Модераторы
Сообщений: 508


О, ми великая писательница XD.
Девочка по имени Оля или Дом ужасов.

Внимание! Книга не предназначена для детей до 10 лет, т. к. может повредить детскую психику. Любое копирование, изменение и распространение книги без ведома автора последует за собой уголовное наказание. По всем вопросом обращайтесь на E-mail: Muza210@yandex.ru .

Глава 1. Авария.

- Эй, осторожно! Стоооп! Тормозииии!!!

Визг тормозов и крики развеяли тишину. Да, это было то самое место. Место, которое местные называли "Бездонная яма". Или "дорога, ведущая в ад". Тот кто проходил это место непременно умирал. Люди рассказывали историю про это место. Звучала она так...

Глава 2. История.

В деревушке Шуменец жил мальчик. Простой такой мальчишка,
Лося того звали. Лося и всё. Так пошёл он однажды воду набирать. Нагнулся за водой, а со дна шёпот доносился... И стоны... "Поиграй со мной... Поиграй со мной..." - говорил голос. И пробирало то до костей. Лося был смелым мальчиком и гордо ответил: "Не хочу, отстань!" Тут невидимая сила потянула его в воду... Как не пытался мальчик выбраться - не мог.
Прошли годы. О том месте забыли. А зря. Шла девочка, лет 11. Видит - что то красненькое у речки. Подходит и видит страшную картину: много костей, крови и мяса развалены у берега. А головы цельные, отрубленные лежат в сторонке. Среди них девчушка узнала отца своего. Больно стало ей, подошла та к головам - последний раз взглянуть. Наклонилась и тут сверкнула молния. Вспышка! Девочку не смогли найти.
Прошли ещё года. На месте реки образовалось болото. Рассказывают люди, что там топились 10 человек. Всех похоронили в одну могилку. Тут мужик один, Лёха, ехал рядом на лошади. Видит - овечка на могилке стоит. Хорошенькая такая, беленькая. Взял тот её. Посадил на лошадь. А лошадь не хочет её вести - брыкается и всё тут. Ну взял Лёша овечку в руки и пошёл с лошадью на привязи. А овечка та всё в глаза ему смотрит. Лёша испугался, гладит на овечку и всё приговаривает: "Бяша, бяша...". Тут овца оскалилась и языком человеческим в ответ: "Бяша, бяша!". Искали мужика потом, искали, не нашли.
Высохло болото, образовался глубокий котлован. Позже в нём поставили дом, рядом дорогу проложили. Дом прожил мало - сейчас на его месте куча гнилых дров. Ну видно, конечно, что дом был видно, но не живут уже там - пропали без вести.

Глава 3. Трагическая развязка.

- Здравствуйте.
- Здрасте. Кого проведать пришли?
- Сергея. Сергея Лебедева.
- Это которого с аварии вчера привезли?
- Да. Так я могу его проведать?
- Нет. К нему нельзя.
- Почему?
- Ну как вам сказать... Летальный исход.

Глава 4. Дом ужасов или "Мама, я убила его!"

Сергея похоронили. В Москве. Все считали эту аварию несчастным случаем, никто и не догадывался про это место. И тут...
- Мама!
- Что?
- Я там, где разбился папа видела прекрасный домик. Он продаётся. Давай купим?
- Я подумаю.

Мама подумала, подумала, подумала... И купила. Теперь Оля, её мама - Лиза и братик Оли - Коля, живут там.

Однажды девочка пошла гулять. Она увидела заброшенный колодец. Колодец сделали на месте реки. Оля, как и тот мальчик, услышала голос. Тот же. Сначала слышала: "Поиграй, поиграй со мной....". Потом: "Бяша, бяша...!". Снова: "Папа, папочка, что с тобой?". И тут, на удивление девочки, она сама закричала из колодца:"
Эй, осторожно! Стоооп! Тормозииии!!!". Оля испугалась, побежала.
Тут кто-то схватил её за ногу. Оля упала. Всё происходило очень быстро. Удар, боль, кровь... Оля встала, снова побежала. Но побежала не в ту сторону. Та захотела спрятаться в разрушенном доме, мол не найдут. Тут же Оля увидела белые лики. Они кричали слишком знакомыми голосами. Конечно же, ведь один голос был её покойного папы, а второй её. Девочка снова побежала. Она бежала долго, пока не добежала до озера. Там лежал нож. Она взяла его и пошла домой. Тут со спины кто то позвал её: "Оля, Оля!". Девчонка замахнулась ножом обернулась и ударила. Оля вскрикнула. Там был... её брат. О, она убила своего брата.

Глава 5. Катание на велосипеде или жуткая прогулка.

- Оль, пойдём туда, - сказала Маша, показывая в сторону колодца.
- Нет!!!
- Почему?
- Эээ... А меня мама наказала. Да, мама...
- Да? Ну и за что, стесняюсь спросить?
- Эээ... Ну я игрушки в комнате разбросала.
- Дааа? Ну да ладно, Оль, не ври. Ты просто боишься туда идти после своих "глюков".
- Никакие это были не глюки!
- Глюки!
- Не глюки!
- Глюки!
- Хорошо, пойдём. Ты сама убедишься, что это правда.
- Хорошо, хорошо, хорошо...

Девочки решили поехать туда на велосипеде. Приехали. Маша наклонилась над водой. Там был голос...покойного брата Оли.

- Аааааааа!!! - заорала Машенька.
- Ну что, поверила?
- По-о-о-в-в-в-е-е-е-е-е-р-и¬-л-л-л-а-а-а... - заикаясь, сказала подруга.
- Бежим....
- Бежим!!!

Подружки приехали домой. Но там их ждало более страшное приключение...

Глава 6. Одни взаперти.

Как только девочки вошли в дом, дверь захлопнулась. Как не пытались девочки открыть её - не могли. И тут... в дверь постучались. Девчонки заорали и побежали в комнату. Сели на кровать с ногами и стали трястись. Тут отрубили свет... Но в окне было темно, хотя был день. Там же что-то светилось призрачным светом. И тут раздались вопли и стоны. Оля с Машей зажмурили глаза и спрятались под одеялом. Тут окно отворилось и в комнате что-то зашумело, зашуршало и позвало девочек: "Оооляяя! Маааашааа!". Маша была смелее и ответила: "Что?". Шум и вопли прекратились. Зажёгся свет, стало тихо и совсем не страшно. Девочки вылезли и увидели, что за окном сияло солнце. Но на окне было послание. И написано оно было кровью. Девочки не смогли его прочитать.

Глава 7. Новое открытие.

Маша, Оля и их родичи уехали в Москву. Домой. Теперь они собрались поехать на юг. Они и не подозревали, что едут на родину всех, кто умер в том месте. Даже 17-ти летний покойный брат Оли родился там. Когда семьи собирали вещи, им попался очень странный предмет. Это был камень. Круглый камень. Видно, что обработке он не поддавался, но был, как шар. Тут Лиза случаянно уронила его. "Ах!"
- раздался голос из камня. По спинам пробежала мелкая дрожь. Тут вокруг камня стало образовываться большое пятно крови. Позже оттереть его никто не смог.
Ребята пошли в церквь. Рассказали батюшке всё, всё, всё. И потянулся разговор.
- Проклятие на вас наложили, - сказал батюшка.
- Кто?
- Не человек это, нет.
- А кто же?
- Место.
- Место?
- Да. То место, где вы отдыхали, было проклято. Я и сам с ним сталкивался. У меня умерла жена. Давно это было. Испугался я и в храме служить стал. О, в том месте произошло множество смертей. Но началось всё с этого...

Глава 8. Рассказ про проклятье.

... Жил был мальчик. Пошёл однажды он купаться. Кто-то предложил ему: "Хочешь продать душу в обмен на всесилие"? И, к сожалению, мальчик ответил: "Хочу". Тут земля разошлась, и мальчик упал в бездонную пропасть. Земли снова сошлись и забил из земли родник из крови. Образовалась там река. Скоро вместо крови наполнилась она водой. А на дне лежал мальчик. Мальчик без души. Скучно ему там было, вот от и просил каждого поиграть с ним. А тех, кто отказывались, убивал.

Глава 9. Поездка.

То место осветили. Вроде всё улеглось. Они поехали на юг. Поехали они на поезде. Оля, Маша, Лиза и Катя* ехали в одном купе. .
¬___________________________________________________________
Примечание: Катя мама Маши.

Всё было хорошо. Но тут завизжали тормоза и поезд резко остановился. Все замки на дверях и окнах резко захлопнулись. В купе стало нечем дышать, все начали задыхаться. Тут скрипнул замок на двери купе и дверь отворилась. Там никого не было. Воздух поступил, поезд снова поехал. "Не беспокойтесь, просто на пути бросился человек." - донеслось из динамиков. Но Маша с Олей понимали - всё не так просто. Они посмотрели в окно. Там стояло что-то в чёрном плаще и с косой. И хоть поезд уже разогнался и ехал очень быстро, "это" не изчезало. Девчонки угадали – кто - то умрёт сегодня.

Глава 10. Путь в ад.

26 июня 2009 г.
"Мы уже должны были приехать, но всё ехали и ехали... Мы отставали уже, наверное, станций на 20." - записала Оля в своём дневнике. Маша быстро прочла и с усмешкой спросила:"Ты что, боишься?".
- Нет. С чего ты взяла?
- Ну-ну...
Тут поезд слегка подтормозил и тронулся с такой силой, что девчонки испугались. А он всё набирал скорость. Тут показалось, что поезд стал ехать медленнее. Но умная Маша догадалась - поезд мчится со скоростью света. Она боялась сказать Оле, ведь подруга могла просто посмеяться... На улице было ещё темно, и поэтому родители спали. Девочки решили пройтись по поезду. Они шли и решили посмотреть в окно. Те увидели обрыв дороги и разбудили мам.
Они же в ответ просто рассмеялись, мол вам всё приснилось. Девочки и сами не верили, что это происходит на самом деле.
"А-а-а-а-а-а!!!" - заорала Оля. Никто не заметил её. Ну конечно, в купе никого не было, а с полок капала кровь. Тут что-то скрипнуло, зазвенело и отворилась дверь. Там стояла Маша, живая и невредимая. Но на лице её можно было увидеть ужас, даже более страшное.
- Их нет...
- Я вижу...
- Что делать?..
- Не знаю...
- Пойдём со мной...
- Пойдём...
Девочки говорили шепотом, боясь, что с ними случится что-то ужасное.

Глава 11. Последние секунды.

Когда Оля с Машей зашли в тамбур, двери были открыты. Из одной свисал проводник. Головы его уже не было. Девочки поняли - надо прыгать. дали всё виднелся тот обрыв. Они прыгнули. Земли же не коснулись, будто парили в воздухе. Тут Оля заметила - ноги кто-то держит.
- О боже...
- Что?
- Столб...
Смерть была быстрой. Ноги отпустили. Девочки лежали на рельсах. Поезд прошёл прямо по ним.

Глава 12. Страшный сон.

- А-а-а-а-а-а-а!!! - дружно заорали девчонки проснувшись. Да, это был страшный сон.
- Тебе тоже это снилось?
- Да.
В купе, также как и во сне, никого не было. Девочки встали, но выходить из купе не рискнули. Тут открылась дверь, и вошли родители. Они увидели испуганные лица Оли и Маши и спросили, чего они испугались.
- Мы просто испугались, где вы, – сказали девочки стараясь натянуть безвинную улыбку.
- Понятно. Мы пошли покурить, – ответили родичи. – Давайте, собирайтесь, убирайте постели. Нам скоро выходить!
На лицах девчонок появились нотки счастья.

Глава 13. Старый друг.

- Ой! – воскликнула Оля, когда кто-то схватил её за плечи.- Приветик, Влад! – подпрыгнув от радости вылетело у Ольки.
- Хай, помнишь меня?
- Да как такого не забыть? А ты то что здесь делаешь?
- Я приехал сюда отдыхать.
- Здорово… Ну ладно, пока, меня зовут! Я позвоню.
- Ок! – сказал Влад и побежал к своим.

Глава 14. Разговор.

- Оля, мне надо кое что тебе сказать… - сказала, волнуясь, Лиза.
- Ну?
- Понимаешь… Ну как тебе сказать… У тебя скоро будет сестрёнка. Ну или братец.
Оля не знала что ей делать – радоваться или расстроиться. Она просто стояла и смотрела «в никуда».
- О-оль!
- А?
- С тобой творится что-то странное! Не выспалась что-ль?
- А? Ага… - мнимо зевая, ответила девчонка.
- Ну пойдём в номер, поспишь.
- Мам, ты же знаешь – я не сплю днём!
- Ну не поспишь – отдохнёшь хоть. Хочешь, мы с тобой и Машкой в кафе сходим?
- Хочу! Ой, мам… - смутилась Оля.
- Что?
- Ээ.. А можно я и Владика приглашу.
- Ну ладно, можно.
- Ура! – и Оля бросилась маме на шею.

Глава 15. В кафе.

- Что заказывать будем?
- Мороженное!
- Колу!
- Виски!
- Так, по-очереди! Маша, какие виски?
- Эээ... Я сказала виски? Нет, я хотела сказать лекёр, бррр, колу.
- Хорошо! – рассмеялась Катя. – А есть что будете?
- Пиццу! – крикнули все разом.
Официант принёс заказанное.
- Так, а это что??? – сказала Лиза указывая на два лишних напитка.
- Как, что? Что вы и просили – виски и лекёр.
Все засмеялись.
- Можно нож?
- А тебе зачем это? – спросила Ольга.
- Да так… Ээ… Пиццу порезать.
- Так она же уже резаная.
- Ээ… Ну… Я такие большие ломти не ем.
Владу дали нож. Он встал и куда-то пошёл.
- А ты куда? – удивилась Машка.
- В туалет…
- С ножом?
- Каким ножом?
- Вот этим, - сказала она, указывая на нож в руке Влада.
- А, ножом… Точно. Я просто забыл его положить, - сказал Влад, натягивая улыбочку.
- Ну-ну.
Влад сел.
- Ты же в туалет хотел!
- Я передумал.
- Так, ребята! – вмешалась Лиза. – Уже вечер. А ну- ка, все по комнатам!
Девочки пошли в номер, а Влад с ножом в туалет…
- Положи нож, - железным голосом сказал официант.
- Ну держи!!! – Влад бросил в официанта нож и убежал.

Глава 16 . Снова сон.

- Маш, а Маш! – будила она подругу. – Мне сон страшный приснился!
- Ну давай, рассказывай... – потягиваясь и зевая вытянула Маша.
- Мы купались в море. Брызгались, смеялись, плавали. Короче веселились по полной программе. Тут начался шторм. Поднялись волны. Одной из них меня накрыло, и кто-то потянул ко дну.
Тут поток крови вырвался из земли и поднял нас на поверхность. Вода окрасилась тёмно-красным цветом. Над морем прогремел гром и ударила молния…
- Всё, хватит! Мне от твоих снов расхотелось на пляж идти. Спи!!!
- Ну хорошо, я буду спать.


Хочешь быть счастливым - будь им.
____________________________________________________________
Если тебя друзья величают хакером, знай, ламер ты, ибо настоящего хакера не видно, не слышно и нет у него никаких друзей кроме компьютера.
_____________________________________________________________
 
Boltzmann_BrainДата: Вторник, 17.11.2009, 19:01 | Сообщение # 2
All the things she said :з
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196


Quote (Muza210)
Книга не предназначена для детей до 10 лет, т. к. может повредить детскую психику.

Тебе же всего 11 >:)

Прочитала первые 2 главы %) Омг... разбросанные головы, куча крови и кости, какой ужас O___O Чуть позже далее прочитаю.


Не хорошая.
 
Muza210Дата: Вторник, 17.11.2009, 19:06 | Сообщение # 3
~Я живу, чтобы жить...~
Группа: Модераторы
Сообщений: 508


Sombre_Cat, ми извращенко XD. Это же ужастик. Не волнуйся, дальше будет не так... жутко

Хочешь быть счастливым - будь им.
____________________________________________________________
Если тебя друзья величают хакером, знай, ламер ты, ибо настоящего хакера не видно, не слышно и нет у него никаких друзей кроме компьютера.
_____________________________________________________________
 
Boltzmann_BrainДата: Вторник, 17.11.2009, 19:17 | Сообщение # 4
All the things she said :з
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196


Muza210, ми от части xD Мну больше фантастика нравится, но ужасы тож ничего;) Мну лень сча всё читать xDDD Но как-нибудь потом - я займусь этим важным делом? обязательно займусь >:)

Не хорошая.
 
Muza210Дата: Вторник, 17.11.2009, 19:18 | Сообщение # 5
~Я живу, чтобы жить...~
Группа: Модераторы
Сообщений: 508


Sombre_Cat, =)

Хочешь быть счастливым - будь им.
____________________________________________________________
Если тебя друзья величают хакером, знай, ламер ты, ибо настоящего хакера не видно, не слышно и нет у него никаких друзей кроме компьютера.
_____________________________________________________________
 
-Paranoia-Дата: Среда, 18.11.2009, 00:03 | Сообщение # 6
^Дикий медведиK^
Группа: Заместитель
Сообщений: 2056


Quote (Muza210)
Видит - овечка на могилке стоит. Хорошенькая такая, беленькая. Взял тот её. Посадил на лошадь. А лошадь не хочет её вести - брыкается и всё тут. Ну взял Лёша овечку в руки и пошёл с лошадью на привязи. А овечка та всё в глаза ему смотрит. Лёша испугался, гладит на овечку и всё приговаривает: "Бяша, бяша...". Тут овца оскалилась и языком человеческим в ответ: "Бяша, бяша!". Искали мужика потом, искали, не нашли.

Muza210, тебе не стыдно а? =(



 
Muza210Дата: Среда, 18.11.2009, 17:09 | Сообщение # 7
~Я живу, чтобы жить...~
Группа: Модераторы
Сообщений: 508


Quote (Pany4)
Muza210, тебе не стыдно а? =(

Да, перед этим я читала Бежин Луг.


Хочешь быть счастливым - будь им.
____________________________________________________________
Если тебя друзья величают хакером, знай, ламер ты, ибо настоящего хакера не видно, не слышно и нет у него никаких друзей кроме компьютера.
_____________________________________________________________
 
Boltzmann_BrainДата: Среда, 18.11.2009, 17:16 | Сообщение # 8
All the things she said :з
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196


А что в этом стыдного? хДДД

Не хорошая.
 
-:RoSSa:-Дата: Среда, 18.11.2009, 17:31 | Сообщение # 9
Молодец ^^
Группа: Модераторы
Сообщений: 381


Muza210 Боже!Это гиниально но страшьно!Я Чуть не у********!Обожаю ужастики,только после них не cпю. :( !



Сообщение отредактировал NiAkAvAi - Среда, 18.11.2009, 17:32
 
Muza210Дата: Среда, 18.11.2009, 17:36 | Сообщение # 10
~Я живу, чтобы жить...~
Группа: Модераторы
Сообщений: 508


NiAkAvAi, спасбо.

Хочешь быть счастливым - будь им.
____________________________________________________________
Если тебя друзья величают хакером, знай, ламер ты, ибо настоящего хакера не видно, не слышно и нет у него никаких друзей кроме компьютера.
_____________________________________________________________
 
Форум » Проявления вашего и чужого творчества » Стихи и проза » Я XD
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024