Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Прохожий | RSS
              

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леруська, Bonny_Lu  
Форум » Проявления вашего и чужого творчества » Музыка и всё о ней » Flёur
Flёur
Boltzmann_BrainДата: Суббота, 06.03.2010, 19:31 | Сообщение # 1
All the things she said :з
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196


Я знаю - это непривычно. Это странно. Но чудесно *__* "Она плавает в формалине, несовершенство линий, движется постепенно. У меня - её лицо, её имя и свитер такой же синий. Никто не заметил подмены..." Это чудо хД А мелодия...такая странная, но мне нравится..Кто нибудь слушает, слушал? ^^

Не хорошая.
 
Boltzmann_BrainДата: Воскресенье, 07.03.2010, 17:26 | Сообщение # 2
All the things she said :з
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196


Quote (|_Сertain_girl_|)
И это кстати тоже попса самая настоящяя причём!Только с приветам чуть-чуть!!

Стиль музыки Flëur оригинален и имеет мало аналогов в России и Украине. Песни представляют собой медленные, неритмичные композиции. В аранжировке перкуссия и ритм-партия сведены к минимуму, на передний план выдвинут вокал и смычковые инструменты.
Сами музыканты определяют свой жанр как кардиовэйв (cardiowave), что является неологизмом — такой жанр прежде не выделялся. Музыкальные критики разошлись во мнениях, определяя стиль музыки группы как «этереал», «дарквэйв», «неоклассика» и др. Из наиболее близких к Flёur по стилю групп выделяют Cocteau Twins и Dead Can Dance. © Википедия.

Как-то так.

Quote (|_Сertain_girl_|)
ну пусть тебе нравиться то что нравиться!Главное чтобы у тебя таких глюков с психикой не было как у этой флёр!

Да нет у неё никаких глюков -__-''' Это тебе с непривычки xD А формалин всё-таки крут xDDD Тем не менее фотографии с лезвием у запястий - это хуже x) Зачем воспринимать всё так буквально, хоспади. Формалин - это прикольная песня со своим, мало кому понятным юмором хД Юмором извращённым, понятным мне, но не понятным тебе XD


Не хорошая.
 
-Paranoia-Дата: Понедельник, 08.03.2010, 14:44 | Сообщение # 3
^Дикий медведиK^
Группа: Заместитель
Сообщений: 2056


теплые коты, норм песенко^^


 
Boltzmann_BrainДата: Вторник, 09.03.2010, 17:43 | Сообщение # 4
All the things she said :з
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196


-Paranoia-, ога ^__^

Не хорошая.
 
Chocolate_DreamДата: Понедельник, 14.06.2010, 23:27 | Сообщение # 5
Ознакомленый
Группа: Девушки
Сообщений: 68


Да, Теплые коты - классная песня, есть еще некоторые нормальные
 
-:RoSSa:-Дата: Суббота, 26.06.2010, 22:04 | Сообщение # 6
Молодец ^^
Группа: Модераторы
Сообщений: 381


А мне нравиться ещё пиявка рай на пол часа буть моим смыслом на обратной стороне луны волна всё вышло из под контроля ресница вообщем эта группа мне понравилась! smile

 
Boltzmann_BrainДата: Воскресенье, 18.07.2010, 09:26 | Сообщение # 7
All the things she said :з
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196


[_Сertain_girl_], а говорила-то!

Quote (|_Сertain_girl_|)
попса самая настоящяя причём!Только с приветам чуть-чуть!!Главное чтобы у тебя таких глюков с психикой не было как у этой флёр!.


Не хорошая.
 
AmayaДата: Среда, 22.05.2013, 12:18 | Сообщение # 8
Гость
Группа: Девушки
Сообщений: 1


Мне особенно импонирует ее песня "Печальный клоун", даже помнится под ее впечатление стих написала. 
Считаю что Флёр весьма оригинальный исполнитель, ее песни кардинально отличаются от песен других исполнителей.
У каждого свои личные вкусы в выборе музыки  приятной для слуха, поэтому все кто могут осудить мой выбор- это ваше личное мнение.
И напоследок повторю- Мне нравится эта певица с ее музыкой и песнями.
Благодарю за внимание)))
smile
 
Форум » Проявления вашего и чужого творчества » Музыка и всё о ней » Flёur
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024