Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Прохожий | RSS
              

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sm@IlikO_O  
Форум » Основное » Флудилка » Дорогие друзья...
Дорогие друзья...
Boltzmann_BrainДата: Понедельник, 05.07.2010, 17:13 | Сообщение # 1
All the things she said :з
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196


Любі друзі

Дорогие друзья! х) Прошло достаточно времени...Сайт не стал хуже. Со временем...Сайт не стал хуже, но есть одна проблема, поскольку с течением времени...Ведь всё может быть хорошо, но проблема лишь одна, идёт время...

xDDD

Идёт время, и тот форумный актив который был раннее, начал понемногу выветриваться и в итоге остались только совсем немногие те, кто уже был давно...То-есть, логика такова, что сайт возможно и не совсем плох, но из-за отсутствия его рекламы стал правктически невозможным приход новых пользователей. Поэтому и не странно, что на сайте время... ... ... ... ... ... ... ... ... ... замерло О_о

При всём при этом существует лишь два возможных выхода из проблемной ситуации. Первый выход: Забить. Второй выход: Начать рекламу.

Как вы думаете, что я выбрала? ^^ xD

Как-то раз, сидя в своей комнате за чашкой чая, я подумала, а...а что, если забить? Всё было бы возможно. Было бы. Если бы не тот факт, что мне сложно представить то, что этого сайта нет. Он...,чёрт. Он открыл мне Интернет Оо А забить на сайт, следовательно значит - забить на Интернет, а это...это невозможно х) Тем более, всё не так-то плохо...
Сайт - это в своём роде большое и объёмное увлечение, но плохо, что я привыкла, чтоб о моих увлечениях никто не знал.

А знаете? Я начну эту долбанную рекламу и кучу, кучу обновлений. Сайт - это не блог. К тому же, мне кажется, что раньше (приблизительно годн назад) существовало больше популярных сайтов для подросткового возраста (и т.п). На данный момент они...повымирали О_О Ведь всё не так-то плохо! xD Скоро подростковые сайты вымрут? как...как динозавры? О_о Осталось, от силы, два-три более-менее популярных! Нельзя, чтоб наш сайт вымер вместе с ними!!! Полный вперёд...полный абзац. XD

Что вы думаете по этому поводу? х)))


Не хорошая.
 
-Paranoia-Дата: Понедельник, 05.07.2010, 19:17 | Сообщение # 2
^Дикий медведиK^
Группа: Заместитель
Сообщений: 2056


Quote (|Violet-KA|)
существовало больше популярных сайтов для подросткового возраста (и т.п). На данный момент они...повымирали

да, да я тоже это заметила хД
Quote (|Violet-KA|)
Что вы думаете по этому поводу? х)))

надо что-то делать ^^ но как?



 
Boltzmann_BrainДата: Среда, 07.07.2010, 17:47 | Сообщение # 3
All the things she said :з
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196


Quote (-Paranoia-)
надо что-то делать ^^ но как?

Просто х) *было бы всё так просто...* Нужно делать рекламу и обновлять сайт, чтобы те кто как-то отреагирует на эту рекламу, зайдя на сайт не подумали: "Когда, чёрт возьми, он последний раз обновлялся?" xD


Не хорошая.
 
-:RoSSa:-Дата: Среда, 07.07.2010, 20:44 | Сообщение # 4
Молодец ^^
Группа: Модераторы
Сообщений: 381


[Violet-KA],

 
BadДата: Вторник, 13.07.2010, 21:42 | Сообщение # 5
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 152


[Violet-KA], Не обьязательно время обновления. Если сайт будет интересен людям, то статью годовой давности будут читать. Ну а реклама это хорошо... Ты там с чаем... а я тут , с ангиной, забитым носом, больным горлом х))

by Happy<3
by Nova<3
 
-Paranoia-Дата: Вторник, 13.07.2010, 23:07 | Сообщение # 6
^Дикий медведиK^
Группа: Заместитель
Сообщений: 2056


Quote (Bad)
с ангиной, забитым носом, больным горлом х))

щас злорадствовать будём happy



 
Boltzmann_BrainДата: Четверг, 15.07.2010, 16:52 | Сообщение # 7
All the things she said :з
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196


Quote (Bad)
а я тут , с ангиной, забитым носом, больным горлом х))

Я тоже болела между прочим т.Т Не надо давить на жалость х)


Не хорошая.
 
Форум » Основное » Флудилка » Дорогие друзья...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024