Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Прохожий | RSS
              

  • Ты любишь школу??? ;)
    Всего ответов: 394
    «  Сентябрь 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930
    Логин:
    Пароль:

    Всего на сайте: 1
    Прохожих: 1
    Зарегестрированых: 0


    Cегодня сайт посетили:
    Главная » 2010 » Сентябрь » 7 » О, неужели настал этот час х)
    20:40
    О, неужели настал этот час х)
    Ну вот наконец-то. После недели (вот чёрт, целой недели!) закрытия наконец открываю сайт вновь. Как вы видите - теперь наш дизайн стал...более универсальным, что ли. Конечно скажу, что малость несерьёзным, но именно этого про между прочим я и добивалась). Вот она осень, вот он школьный сезон...Это такая большая неисправимая безысходность, которая преследует нас в начале каждой осени...Но не стоит отчаиваться.:D Но пока вернёмся к сайту. За время столь длительного закрытия произошли некоторые реформы х). Хотя большинство из них ещё только произойдёт. Ай, оглашу те, которые уже есть.

    Во-первых - скорей не реформа, а просто обновление - в правом блоке вы можете увидеть последние статьи. Немножко новенькой полезной информации ^^

    Во-вторых, я добавила несколько новых подфорумов). То-есть - "Под столом;)", "Характеры и взгляды" и "Земной шарик". Их уже можно начинать заполнять;) Этими я займусь в скорейшем времени.

    В-третьих, также по отношению к форуму - в разделе "Фото и рисунки" теперь каждый желающий сможет создавать свой собственный фотоальбом или же фотогаллерейку, мне наверное придётся подать пример :D.

    В-четвёртых, этот дизайн скорее всего теперь будет постоянным только с некоторыми изменениями в оформлении, касающемся времён года и праздников ^^

    Ну и пятое - это ещё много всего неосуществлённого, что предстоит осуществить. Это и следующие подфорумы, и рекламма, и кое-какие изменения в информационной части сайта, галереи и разделе для скачки. Но это ещё будет.

    Пока ещё есть некоторые нестыковки и недоделки в общем виде дизайна, но к концу недели я постараюсь всё окончательно исправить. А пока, оставляем свои отзывы по поводу дизайна здесь.

    Админка [Violet-KA]

    Просмотров: 93155 | Добавил: Boltzmann_Brain
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Copyright MyCorp © 2024