Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Прохожий | RSS
              

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -Paranoia-, Marlioni  
Форум » По возрасту » В общем о школе » А помните ли вы, как впервые пришли в школу? (Поделитесь вашими воспоминаниями о первом дне в школе.)
А помните ли вы, как впервые пришли в школу?
cvetochekДата: Пятница, 04.05.2012, 12:36 | Сообщение # 1
Гость
Группа: Девушки
Сообщений: 6


Это безусловно важный день в моей жизни. Всё такое новое и расставаться с родителями очень не хотелось:) В тот день я познакомилась со всеми своими одноклассниками, не которые из них были очень стеснительными и мало общались с остальными. Когда все сели за парты наш классный руководитель с нами заговорил, спрашивал нас о интересах, знакомил друг с другом и при этом рассказывал про себя. Первая перемена была тоже интересной, нас провели по школе, познакомили с детишками из параллельного класа. Я часто засмотривалась на старшекласниц, они были такими взрослыми и казались мне очень умными. Вот теперь я одна из этих старшекласниц и хочу быть достойным примером для будушего поколения:))
 
СобачницаДата: Пятница, 25.05.2012, 15:25 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Девушки
Сообщений: 144


Я очень волновалась в первый день.

Ми лафф животных ( особенно собак) , создавать сайты и читать книги.
 
urlayДата: Вторник, 02.04.2013, 10:10 | Сообщение # 3
Гость
Группа: Парни
Сообщений: 3


А помните ли вы, как впервые пришли в школу?
это был праздник первого сентября. Все мы очень волновались, но хотели посмотреть этот загадочный мир под названием - "Школа"


urlay
 
Форум » По возрасту » В общем о школе » А помните ли вы, как впервые пришли в школу? (Поделитесь вашими воспоминаниями о первом дне в школе.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024