Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Прохожий | RSS
              

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив. » Общий архив » ой девоньки (помогите советом)
ой девоньки
-:RoSSa:-Дата: Среда, 20.01.2010, 17:45 | Сообщение # 1
Молодец ^^
Группа: Модераторы
Сообщений: 381


Тут короче к маме приходит один симпотяга,это её ученик!Не подскажите как мне на себя внемание обротить.Я б уже довно с ним замутила.еслиб не мама!Постоянно под ногами путается :( ,ну так что,есть идеи?

 
Boltzmann_BrainДата: Среда, 20.01.2010, 19:09 | Сообщение # 2
All the things she said :з
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196


NiAkAvAi, чего?!?! Замутила бы она xD Какой ужас, о чём мы думаем x)) А мама путается под ногами как раз для того, чтоб ты не замутила x) Кошмар, как так можно - был один, стал другой, потом третий, терь четвёртый...-___-'''

Не хорошая.
 
-:RoSSa:-Дата: Пятница, 22.01.2010, 14:03 | Сообщение # 3
Молодец ^^
Группа: Модераторы
Сообщений: 381


[Blooming_Violet],У тебя вообще не одного не было(я же ничиго не говорю,"сколько можно?!?"-например)!!!И вообще,это моё личное дело,и ты не имеешь права розглошать его на весь свой сайт,так что Таня,ты что B) то слишком много себе стала позволять.Я тебе ничиго никогда не говорю,и дружу с тобой,кокой ты не была б,и что бы не делала!!!А ты думаешь,что тебе это с рук сойдёт??Обосрала свою подругу на весь свет так сказать,и спокойной осталась,да нет уж Таничка,так не сойдёт!!!...



Сообщение отредактировал NiAkAvAi - Пятница, 22.01.2010, 14:19
 
-Paranoia-Дата: Пятница, 22.01.2010, 18:16 | Сообщение # 4
^Дикий медведиK^
Группа: Заместитель
Сообщений: 2056


Quote (NiAkAvAi)
еслиб не мама!Постоянно под ногами путается ,ну так что,есть идеи?

идеи как избавиться от мамы? o_O



 
Boltzmann_BrainДата: Пятница, 22.01.2010, 19:21 | Сообщение # 5
All the things she said :з
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196


Quote (NiAkAvAi)
А ты думаешь,что тебе это с рук сойдёт??Обосрала свою подругу на весь свет так сказать,и спокойной осталась,да нет уж Таничка,так не сойдёт!!!...

Интересно, а как же мне это не сойдёт с рук? Гм. Интересно посмотреть, может ты меня отравишь или зарежешь? Да? Давай-давай! Флаг в руки, блин.

Quote (NiAkAvAi)
У тебя вообще не одного не было(

Хах, а ты то там знаешь, я просто не люблю *очень не люблю* об этом говорить x)

Quote (NiAkAvAi)
так что Таня,ты что то слишком много себе стала позволять.

Я на своём сайте делаю и позволяю себе всё, что захочу, и кстати вместо того чтобы шипы высовывать, которых у тебя предостаточно, лучше бы объективно посмотрела на то, что я говорю! Ты вообще меня никогда не слушаешь, хотя очень часто я права, а когда я пытаюсь указать на ошибки ты обижаешься, ты вообще, блин, не хочешь принимать то, что я говорю, хотя мне со стороны видно всё намного лучше и кстати, мне абсолютно пофиг, что обо мне думают на сайте, а ты постоянно!!! Постоянно паришься из-за того, что думают или подумают о тебе, так можно сойти с ума, к сведению прими, на будущее, плин. Я не идеальна, да, я не идеальна тоже, и ты можешь меня "обсирать xD" сколько захочешь, но как ты поняла мне от этого как-то ни тепло, ни холодно, и в крайнем случае я не скрываю в интернете свой истинный облик >,< А ты не подумала, что всем на этом сайте абсолютно фиолетово, кто у тебя был, а кого не было? А ты не подумала, что другим может быть просто лень думать что-то о тебе, но ты можешь продолжать париться из-за этого! Что поделаешь, такая ты!

Quote (NiAkAvAi)
(я же ничиго не говорю,"сколько можно?!?"-например)

А тебе так важно чтобы у меня кто-то был? Я просто не такая телепало, как ты*сча мы обидимся ещё больше XD* и у меня есть некоторые запреты на некоторые разговоры x)

И кстати, ты думала, что ты накатаешь такую гадость, а потом скажешь, чтоб я её спокойненько удалила? Да не, не получится, я не смогу спрятать свою гордость настолько далеко ><

P.S. Будем считать, что ЭТО я писала под воздействием сильных галлюциногенных антибиотиков, вызывающих агрессию и неуравновешенность x)))


Не хорошая.
 
Форум » Архив. » Общий архив » ой девоньки (помогите советом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024