Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Прохожий | RSS
              

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Muza210, [Blooming_Violet]  
Форум » Всё для вас и ваших сайтов » Готовая графика » Раскрутка видео ютуб
Раскрутка видео ютуб
MaxserRobДата: Четверг, 13.02.2014, 14:33 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Парни
Сообщений: 47



Как в кратчайшие сроки приумножить число ценителей в Youtube.
Сегодня я хочу затронуть такую интересную и совершенно точно важную тему как приумножение количества фанатов на YouTube. Как и обычный видеоблог (как я называю канал на YouTube) в массовой степени становиться популярным за счет фанатов. Целевики снабжают твой хостинг просмотрами, и, совершенно точно, повышают его в поиске YouTube поисковыми системами. То есть чем больше у тебя последователей, тем быстрее нарастает твоя подписная база (на YouTube).
Если вы предполагаете зарабатывать рубли на вашем хостинге (и кэш не малый), то вам придется заделаться партнером YouTube. При приеме твоей заявки сотрудники YouTube взирают не только на число просмотров твоего видео, но и на числовую составляющую почитателей твоего блога.
Не имея участников вы будете не в состоянии качественно популяризовать свой блог. Для примера я представлю вам индивидуальные эффекты работы
Это очень блестящий результат. Многие блогеры из ста шестидесяти тысяч просмотров не могут скопить 100 фанатов. Дело в технологии вовлечения последователей. Я называю свою методику – “наступательный сбор целевиков”. Смысл данного способа заключается в том, что вы буквально обязываете пользователя подписаться на ваш канал.
Без сомнений приведенный метод для большинства представиться навязчивым, но YouTube не место для робких и трусливых пользователей. Без сомнений http://www.youtube.com/watch?v=j_Ske_QtMSQ - накрутить не любой пользователь отважется на создание хостинга, YouTube требует внушительной упертости.
Все же, не следует забываться и приступим к “решительному подбору ценителей”. Ни чего нереального в приведенном методе нет, но как видно из практики все примитивные методики положительны на 100%.
Хочу вам напомнить, что оговариваемый способ действовать не сможет если вы выкладываете отвратительные, не позновательные http://www.youtube.com/watch?v=3mVyHx4xSEw - как накрутить подписчиков в инстаграм ролики. В основе многих блогов возлегает качество и польза. Возьмите за правило. Суть этой методики таиться в употреблении аннотаций. Ты заливаешь на клип не менее трех предложений подписаться на твой канал.
За пример у моегоклипа 7000 просмотров, он подарил мне 150 новых фанатов. Обратите внимание на всплывающие подсказки, именно они обеспечивают возрастание фанатов.


картинки девушек с надписями
 
Форум » Всё для вас и ваших сайтов » Готовая графика » Раскрутка видео ютуб
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024