Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Прохожий | RSS
              

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [Blooming_Violet]  
Форум » Всё для вас и ваших сайтов » Оценка сайтов » Jessamine (сайт для девчонок)
Jessamine
SkarlettДата: Воскресенье, 18.07.2010, 17:28 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Девушки
Сообщений: 43


1. Skarlett
2. http://jessamine.ucoz.com/
3. У молодых девушек часто возникаю вопросы, на которые не под силу ответить даже взрослому человеку. Сайт для девчонок Jessamine поможет вам в этом. Статьи о любви, красоте, парнях, дружбе, моде и многом другом
Сайт создан: 4 июля 2010 года
4.
5. Зелёный


 
Boltzmann_BrainДата: Воскресенье, 18.07.2010, 17:39 | Сообщение # 2
All the things she said :з
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196


1) Дизайн - довольно мил и сделан толково, в принципе, я бы поставила 5.
2)Материалы сайта, его наполненность и соответствие с темой. - для совсем нового сайта наполненность и неплохая...4
3)Форум и активность юзеров - кажется, форум активно развивается, но конечно же, что нужно ещё совершенствоваться) 4
4)Обновляемость вашего сайта. - объективно судить не могу, поскольку новости всего две, да и сайт совсем новый...но поставлю 4.
5)Отдельные моменты, общее впечатление. - общее впечатление неплохое, но на мой привередливый вкус, немного странно было делать на главной странице блок с парнем месяца х) - 4
6)Баннер - баннер милый, но как по мне, какой-то слишком неприметный;) - 4 балла.
7)Администрация и её участие в жизни сайта. - а вот с алминистрацией, как мне показалось, всё хорошо ^^ - 5.

30 баллов из 35.
Хорошо!

Наградка будет немножко позже.


Не хорошая.
 
Форум » Всё для вас и ваших сайтов » Оценка сайтов » Jessamine (сайт для девчонок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024