Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Прохожий | RSS
              

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -Paranoia-, [_Сertain_girl_]  
Форум » В жизни » Дом и семья » Ваш дом изнутри oO
Ваш дом изнутри oO
Boltzmann_BrainДата: Пятница, 12.02.2010, 16:36 | Сообщение # 1
All the things she said :з
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196


Расскажите подробно о том, как обустроен ваш дом, где находится кухня, ваша комната и т.п. Какой ваш дом, большие ли в нём комнаты, как они обустроены. Короче - рассказываем подробно о вашем доме ^^

Не хорошая.
 
Black_RomanceДата: Вторник, 16.02.2010, 19:01 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 295


Квартира, в которой я сейчас живу - двухэтажная. Но вход в неё только на первом этаже. За входной дверью холл, расширяющийся постепенно, оттуда выход в гостиную, плавно перетекающую в кухню-столовую налево. Направо - комната родителей, а вперёд по корридору лестница на второй этаж. А, да, возле кухни - ванная комната и туалет. На втором этаже - комната бабушки и дедушки, моя комната и комната, в которой обычно живут или мой брат или моя сестра. И ещё одна спальня для гостей. В самом дальнем конце второго этажа - ваннтая комната с туалетом и выход на балкон.


 
-:RoSSa:-Дата: Суббота, 27.03.2010, 20:20 | Сообщение # 3
Молодец ^^
Группа: Модераторы
Сообщений: 381


А у нас квартира на 3-тем этаже!Я её люблю.но иногда одновременно и ненавижу.Она четырёх-комнотная и унылая(так слегка),как только заходишь в квартиру сразу с права кухня,в которой я люблю сидеть постоянно когда мне плохо!Если чуть-чуть дальше пройти с права зал,а слева комната моего брата с его жиной,по прямой ....ладно,с лева этого,чего я пропустила,находиться комната моего брата,чуть правей ванная,а с права комната моей бабушки.Моей комноты к сожелению нет :( ...теперь она моего брата :( .Дом наш обустроен,как любой дом,любого смертного.Удобства есть...комп,телефон,TV-кабельное,микроволновка...и всё остольное=)И всё=)

 
Форум » В жизни » Дом и семья » Ваш дом изнутри oO
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024