Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Прохожий | RSS
              

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bonny_Lu, Marlioni  
Форум » По возрасту » Интересы и увлечения » Неординарные увлечения
Неординарные увлечения
Boltzmann_BrainДата: Понедельник, 10.05.2010, 10:48 | Сообщение # 1
All the things she said :з
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196


Увлекаетесь ли вы чем-то необычным, интересным, непривычным, странным x)? Расскажите).

Не хорошая.
 
Bonny_LuДата: Понедельник, 10.05.2010, 12:07 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 140


Не знаю, обычно или нет, но я люблю коллекционировать руки. Не в том смысле что хранить заспиртованные на полочке, а рассматривать все линии/точки/запятые и анализаровать увиденное. Еще люблю собирать характеры, но это уже обычное явление :\
 
Boltzmann_BrainДата: Понедельник, 31.05.2010, 15:49 | Сообщение # 3
All the things she said :з
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196


А я вот люблю мечтать хD Не в том смысле, что мечтать о будущем, каким оно будет, что со мной будет, а фантазировать х) Короче, я псих и у меня больное воображение. Я могу придумывать в голове целые книги увидев каких-либо несколько жизненных ситуаций. Ну, это сложно объяснить и всё легко разъясняется тем, что я псих. Но на эдакую фигню я могу тратить много времени :DDD Это объясняет также то, что я люблю втыкать х) А ещё...я люблю очень подолгу смотреть на облака и видеть в этих бесформенных образованиях разные интересные формы и т.д. и т.п. Ну, это тоже объясняется тем, что я псих и у меня больное воображение х)

Не хорошая.
 
Boltzmann_BrainДата: Воскресенье, 14.11.2010, 17:49 | Сообщение # 4
All the things she said :з
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196


Кроме того, мне постоянно нужно запоминать всякую чушь и для этого я выучила все страны мира и их столицы, в том числе и их местоположения, а также другие географические объекты...Но это ещё не всё. Я страшно помешана не астрономии и знаю все до единого созвездия на небе, их местоположения и названия, то же самое касается отдельных звёзд. Мечтаю о телескопе **

Не хорошая.
 
Форум » По возрасту » Интересы и увлечения » Неординарные увлечения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024