Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Прохожий | RSS
              

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sm@IlikO_O  
Форум » Основное » Флудилка » Отмазка
Отмазка
-:RoSSa:-Дата: Понедельник, 21.06.2010, 21:02 | Сообщение # 1
Молодец ^^
Группа: Модераторы
Сообщений: 381


не раз у мальчишек возникают проблемы с объяснениями-"откуда помада на щеке?!?"или на другом месте.так вот объяснение1кстати вполне вероятное!

"Дорогая, на работе сломалась машина для поцелуев!
А начальник у нас - зверь! Сказал, что пока не отремонтирую - домой не отпустит. Пришлось остаться на ночь, чтобы отремонтировать ее, а потом утром испытать и настроить..."
веть такая машина и вправду есть!

Прикрепления: 9856460.jpg (20.0 Kb) · 1350142.jpg (48.5 Kb)


 
BadДата: Понедельник, 21.06.2010, 21:13 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 152


Исчо много отмазок.. типа
- Я гомик, на меня в гей клубе напали.
xDDD


by Happy<3
by Nova<3
 
-:RoSSa:-Дата: Понедельник, 21.06.2010, 21:30 | Сообщение # 3
Молодец ^^
Группа: Модераторы
Сообщений: 381


Bad, happy Или-"я нечайно на какуето подругу упал"-но это уже не сильно правдаподобно! happy

 
Boltzmann_BrainДата: Четверг, 24.06.2010, 20:01 | Сообщение # 4
All the things she said :з
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196


Bad, ооо, какая отмазака :D, а может лучше "Я там проходил мимо гей-клуба, а оттуда как раз выбегали бухие гомики в игривом настроении" xDDD

Quote (|_Сertain_girl_|)
веть такая машина и вправду есть!

Самое интересное, с какой целью? X)


Не хорошая.
 
-:RoSSa:-Дата: Суббота, 26.06.2010, 21:41 | Сообщение # 5
Молодец ^^
Группа: Модераторы
Сообщений: 381


[Violet-KA], А ты что не видела?
Прикрепления: 8064396.jpg (48.5 Kb)




Сообщение отредактировал [_Сertain_girl_] - Суббота, 26.06.2010, 21:42
 
Boltzmann_BrainДата: Воскресенье, 27.06.2010, 17:40 | Сообщение # 6
All the things she said :з
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196


[_Сertain_girl_], э...кагбэ я не вдуплилась х)

Не хорошая.
 
-:RoSSa:-Дата: Вторник, 29.06.2010, 21:06 | Сообщение # 7
Молодец ^^
Группа: Модераторы
Сообщений: 381


Такая машина чтобы на всяких там вещях поцелуйчики делать,веть небудут же тётям губы краскай намазывать happy

 
РоддиДата: Воскресенье, 23.01.2011, 20:01 | Сообщение # 8
Гость
Группа: Девушки
Сообщений: 23


да. ну и отмазки)

Никогда, слышите, НИКОГДА не открывайте зелёнку зубами...
 
Vasinn18Дата: Понедельник, 12.05.2014, 11:47 | Сообщение # 9
Гость
Группа: Парни
Сообщений: 1


1.Можно просто не идти в школу, а поспать или же заняться своими делами, но лучше всё-таки подстраховаться перед преподами и родителями (просто на следующий день сказать что плохо себя чувствовал) . 
2.Еще можно смело приходить ко 2-3уроку, отмаза: проблемы, проходил диспансеризацию в поликлинике, надо будет еще завтра сходить и тд.. .   3.Можно просто брать градусник и использовать силу трения, натирая градусник об штанину (ток не долго трите и постоянно проверяйте температуру по шкале) . 
4.Очень класный способ: значит берёшь справку врача (любую) и сканируешь её на ПК, дальше в разнообразных программах ( я использую ADOBE PHOTOSHOP) редактируешь как угодно, можно написать: по причине болезни или там температура поднялась.. . Ну возможности неограничены!! ! 
5.Ещё одна тема про градусник: Берешь градусник, зажымаешь его кончик в кулак (так что бы он не выходил из кулака) и аккуратно бьешь об другую сторону градусника ладонью, вот и все. Переворачивание градусника соответственно меняет воздействие на шкалу - она либо уменьшается либо растет. 
6.мой совет от прогула на один день очень прост подходишь к класснаму руководителю и говоришь, что тебе надо идти к врачу, тока жилательно врача называть какого-нибудь со страным словом к примеру эндокринолог. Сам так не делал, но у однаклассников прокатывало. 
7 Я хочу заболеть или как угробить свое здоровье? ) 
a) Самый надежный способ - выйти на балкон с мокрой головой и в легкой одежде и проторчать там пару минут или десять - в зависимости от здоровья. К вечеру насморк и кашель тебе обеспечены. Не советую так делать накануне каникул или выходных - проболеешь и их заодно 
б) Также можно раздеться, завернуться в мокрую простыню и постоять на сквозняке. 
в) Если нужны траблы с горлом - ешь мороженое, запивая его чем-то горячим; громко пой песни на холоде, дыши через рот. 
г) Можно провести карандашом по руке и шлепнуть туда со всей дури тапком - будет похоже на перелом. А слабо по-настоящему руку сломать? Проходив месяц в гипсе можно вообще забыть о школе. Особенно если сломать правую руку ) 
д) Можно просидеть всю ночь в чате - глаза покраснеют и опухнут. 
е) А теперь о вечном - о смерти . Если ты предпочитаешь умереть, чем идти на контрольную.. . ну что ж.. . поделюсь опытом.. . Возьми несколько пачек сигарет, выпотроши их содержимое в чайник (табак, то есть) , и залив кипятком, дай настояться. Затем выпей сладкий раствор. Для верности можешь заглотить несколько таблов димедрола Спи спокойно, малыш! cool
 
kamediloveckiiДата: Вторник, 12.05.2015, 11:50 | Сообщение # 10
Гость
Группа: Парни
Сообщений: 2


Счастья вам! wow :wow: wow

КамедиловецкийShow
 
Форум » Основное » Флудилка » Отмазка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024