Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Прохожий | RSS
              

  • Ваш знак зодиака
    Всего ответов: 309
    «  Март 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Логин:
    Пароль:

    Всего на сайте: 1
    Прохожих: 1
    Зарегестрированых: 0


    Cегодня сайт посетили:
    Главная » Архив материалов
    Незаметно...а может и заметно?...прошло более двух недель с момента Нового Года и написания последней новости...Пролетели зимние каникулы, прошла первая неделя второго семестра...Я думаю, что вы уже сполна успели "налюбоваться" независимо от того, со скобками это написано или без, своими табелями x) Но не будем о дурном:) Поскольку вторая часть учебного года только стартовала, я планирую написать большое количество полезных статей, которые, надеюсь, помогут вам ^^ По причинам, что у вашего админа на протяжении всего "отпуска" был прерывистый доступ к Интернету, нового мало ): Но только из-за этого...ведь у меня было много планов...Но пока придётся ограничится только пополнением галереи, немногочисленной новой графикой, уроком Фотошопа и очень даже "постной" статистикой :\ Кстати, меня не удовлетворяет активность участия в новом конкурсе...( Напоминаю, начался новый конкурс "Для писателей, поэтов и поэтесс", прошу участвовать, очень прошу!:) Пока только 2 желающих...нужно хотя-бы 4. А теперь всё по порядку. Начнём с фотографий. Наш зам.админа ChocoBearBeer и модератор Sm@IlikO_O незаметно для всех потрудились и добавили большое количество картинок в такие разделы, как "Глаза", "Губы", а также "Фотоклипарты с девушками и др. картинки для аватар". Благодарю их за эту работу:) Также я постаралась и написала небольшой и полезный урок Photoshop`a, метод который изобрела сама =D :

    Создаём аватар или любую другую картинку с округлёнными краями.

    И последнее - мною было создано 2 аватара и 2 максибара:)

    И первое и второе получилось, я считаю, очень неплохо!) Количество сообщений на форуме уже практически 9500, количество зарегистрированных пользователей равно 145. Продолжаем жить и тужить по каникулам и не тужить ^^

    Админка [Blooming_Violet]

    Просмотров: 794 | Дата: 16.01.2010

    С Наступающим Новым Годом вас, мои дорогие! Дорогие...да=D Через каких-то 7 часов стартует новый 2010 год! Пусть именно в этом году сбудутся все ваши мечты и все желания, пусть он принесёт вам только самые лучшие впечатления, эмоции и воспоминания! Пусть все негативные мысли и чувства уйдут в небытие...С праздником!=)
    Ну что ж, а теперь по сайту;) Начался набор на новый конкурс "Для писателей, поэтов и поэтесс!" Прошу участвовать:) Подробности конкурса читайте здесь;) Также я сделала 5 новеньких марок:

    Остальные тут! Эм...помните, я вам говорила, что не буду создавать аватары? Я наврала x) Всё-таки не сдержалась и сделала 5 штучек к Новому Году и по-моему они получились вполне симпатично:)

    Другие аватары смотрим ТУТ.^^ Пока из обновлений это всё=) Но не буду же я вас слишком нагружать, всё должно быть легко и непринуждённо:) Кстати, не думайте, что я так уж помешалась на статистике, но, пожалуй, она растёт! Вот, что я заиксировала:

    46:) Уже больше чем 43;) Будем надеятся, что всё так и будет идти на повышение! Ну что ж, пока всё!

    Админка [Blooming_Violet]

    Просмотров: 739 | Дата: 31.12.2009

    А Новый Год всё близится!:) И как настроение? Готовьтесь-готовьтесь, создавайте настроение уже сейчас! У католиков уже сегодня праздник;) Католическое Рождество! А до нашего Рождества...ой, какое число...13 дней...А до Нового Года - всего-ничего, лишь 6 дней! Поэтому, накануне, я написала вам объёмную статью, которая, безусловно, поможет вам, как следует настроится, перед грядущим праздником, смотрим, читаем, узнаём:)
    Новый Год - несомненно, самый лучший праздник! Обстоятельства и доказательства.;)

    Насколько я знаю, каждому хочется провести его, как можно лучше и без всяких проблем! Надеюсь, что статья вам в этом поможет ^^ Что же далее, я сделала 5 новеньких аватарок, пока больше не буду их делать =D, слишком уж много их накопилось x) Буду создавать какую-то другую графику, а пока:

    Все остальные смотрим ТУТ:)

    Хочу себя *=D* обрадовать...ну, а может и вас:) За последнюю неделю был установлен новый рекорд посещаемости, пока эта цифра почти мизерна, но для меня - очень велика: 43 хоста=) Я её даже "запринтскринила"..Но вот досада, она затерялась в недрах моего компьютера x) Но я надеюсь, что на слово, вы мне сможете поверить.) На форуме уже более 8500 ответов и 400 тем!
    А количество участников близится к 120! Что ж, счастливо провести праздники!:)
    Админка [Blooming_Violet].

    Просмотров: 712 | Дата: 25.12.2009

    Наконец-то у меня дошли руки до обновлений:) И то - в связи с тем, что я заболела xD Да ладно, так или иначе, чему-то новому должно быть место. Поскольку Новый Год к нам становится всё ближе и ближе, а ощущения праздника с годами становится всё меньше и меньше, я написала небольшую статью, которая, так сказать, несёт оптимистический настрой:) :

    Трансформация Нового Года и как её избежать;)

    Дерзайте =D Конечно, если ближащийся праздник несёт вам исключительно положительные эмоции, то данная статья вам вовсе не обязательна, но в противоположном случае...
    Так, едем далее;) Как я и обещала - обновления в графике. Аватарки, шесть новых статических аватар, в том же, понравившемся мне стиле ^^ И как всегда, чтобы добавить красок в новость, я выставлю несколько из них:

    Остальное разглядываем здесь:) Но это ещё не всё "зайки мои" x))) Не прошло и пол года, как я сделала "Награждение!" для прошедшего конкурса "Логическое испытание;)" Все, кто занял призовые места, бегом туда:) Я не знаю о чём создавать новый конкурс...>,< Найти бы такую задумку, которая понравилась и подошла бы всем...*пока в раздумьях*
    Да, мне не нравится активность на форуме xD Может это моя вина?..А может и нет...хз, короче. Хочется чего-то нового, не так ли? И это вам говорит администратор сайта....=) Ладно, разберёмся. А чтобы вы не растерялись - предупреждаю, я сменила ник, теперь он звучит как [Blooming_Violet]. Сама не знаю, почему я решила сделать его именно таким...

    А пока...

    Всегда ваша админка, теперь, [Blooming_Violet] aka Sombre_Cat.=)

    Просмотров: 716 | Дата: 16.12.2009

    Последние две недели на сайте прошли "неочень"...Я даже знаю разгадку этого наглого и бессовесного "неочень" =D Во-первых - сайт простаивает без обновлений, во-вторых - у меня лично (не знаю как там у других) в школе полный завал...Учителя вообще с ума по сходили...Ужас...А Новый Год близится;) Даже в Украине уже снег лежит:) Всего-то 20 дней до 2010 года ^^ А единственное на что у меня хватает ума вам пожелать - это закончить поскорей уже I семестр и уйти на заслуженные зимние каникулы=)))
     Обновлений НЕТ...пока нет:) Совсем скоро они будут. Посещаемость на сайте немного снизилась...Хм...ещё бы =D Но пора уже выкарабкиваться из этого "болота" и я как самый оптимистичный и жизнерадостный админ сайта даю вам самые оптимистические и жизнерадостные прогнозы! x) Совсем скоро...*соооовсем скоро хД* я наконец сделаю "Награждение" в конкурсе "Логическое испытание;)" в котором победила Pany4, а второе место заняла NiAkAvAi, третье - Muza210. На днях я планирую добавить множество новой графики, статей и прочего софта, а также "оживить" форум:) Хотя можно ещё считать, что он не совсем сдох xD К слову, насобиралось уже 8000 ответов, а пользователей у нас уже более сотни;) Вот так вот. Не смотря на моё легкомысленное отношение к сайту, хостовая статистика практически не упала...хоть что-то радует =D 

    А пока дорогие мои, не унывайте, пишите семестровые контрольные, заходите на сайт и заряжайтесь позитивом от надежд на скорый Новый год x)

    Админка Sombre_Cat.

    Просмотров: 708 | Дата: 11.12.2009

    Да здравствуют новости! хD На неделе их писать у меня вообще вряд ли получится, да и обновлять сайт тоже...Со школой завал x( Будь она не ладна... Но осаётся надеяться, что через какой-то там месяц мы уже будем встречать Новый Год и положенные ученикам 2 недели каникул!:) Но пока... Хотя зачем говорить о плохом?;) Я между прочим здесь статью для вас написала ^^ Правда это пришлось по частям делать...x) Но не будем вдаваться в подробности, лучше сразу к делу, итак статья:
    Как научиться реагировать на сарказм и каверзные жизненные ситуации;)

    Читаем, познаём =D Поскольку статьи писать - это вам не семечки чистить, из информационной части пока всё.
    Вот уже почти закончен конкурс "Логическое испытание;)". В финал прошли NiAkAvAi и Pany4. Совсем скоро будет награждение:)
    Я уже начинаю подумывать над новым конкурсом, думаю, что он будет графическим, всё-таки есть надежда, что на сайте есть фотошоперы=D

    Далее, графика. Всего понемногу...хотя я переборщила, что всего x) Только парочка марок И пять милых аватар (прямо-таки милых xD) Некоторые из них ^^:

    Как вы заметили, я стала ориентироваться на немного другом виде аватар. Да и не зря, имхо, он самый аккуратный и спокойный:)

    Ах да, не думайте, что я забыла про ваши обязанности, дорогие мои x) Вы до сих пор должны "тянуть эту непосильную ношу"...Вот так вот я не хочу вас щадить...И кстати, в первую очередь это относится к нашим мего-добросовестным модераторам xD

    И как всегда статистика. Наши достижения - это в среднем 35 хостов в день:) Не много не мало. А дня два назад в 10 часов по Московскому времени я засекла вот такую картину:

    Прекрасно! ^^ А на форуме Muz`oй 210 было заскринено 7777 сообщений! Когда ещё такое увидишь?;)

    И под конец, хочу вам сказать, чтоб вы были активнее на форуме:)

    Ваша админка Sombre_Cat

    Просмотров: 699 | Дата: 28.11.2009

    Пятница... Для тех, кто учится по субботам, это - ад. А для тех, кто нет, просто рай.  На сайте появилось два больших ужастика:

    Девочка по имени Оля или Дом ужасов  и Девочка по имени Оля или Школьный выпускной.   Ми наделало ещё 30 аватрок. Вот несколько из них:

      

    и около 20 марок (вот таких:)

       

    Ваша Muza210. (Да-да, именно Muza210)


    Просмотров: 840 | Дата: 20.11.2009

    Приветствую вас, мои дорогие x) Не поверите, но за эти два дня много чего успело измениться и появиться:) Ну, самое важное - начался I тур конкурса "Логическое испытание;)", но набор участников ещё не закончен!;) У желающих ещё есть возможность записаться! Кстати, ответы уже отослало 3 участника). Активно обновляется графика ^^ На днях, я сделала целых 10 аватар! Вот некоторые из них:

    И...ну ничего себе;), 20 аватарок от Muz`ы210, смотрим несколько примеров:

    И это ещё не всё;), желающие могут взять себе новую шапку для сайта "Позитив" от Muz`ы210.

    Так-с, а вот Sm@IlikO_O обрадовала нас новой статьёй:), смотрим, читаем, обучаемся:

    Не ваш сайт и не вам создавать правила!

    Первая статья на сайте посвященная сайтам;) НО, представьте себе - это ещё не все обновления которые произошли за столь малый отрезок времени! Pany4 всё ещё добавляет в раздел "Всё для Photoshop" новые файлы. Градиенты, стили, заливки, кисти - всё смотрите тут:) Но знаете ли, я хотела сказать всем, что если вы добавляете какой-либо файл в "Всё для Photoshop", обязательно хоть как-то его описывайте или давайте пример кисти, стиля и т.п. А также старайтесь делать всё как можно аккуратней, прошу вас:) И напоследок, скажу, что в меню появился раздел Online-игры! Его нам обеспечил Ucoz;) Заглядывайте, может быть найдёте для себя какую-то интересную игру;) Ах да, и ещё, мы уже имеем 80 пользователей и 7555 ответов!

    Люблю вас, админка Sombre_Cat...

    Просмотров: 699 | Дата: 19.11.2009

    Доброго времени суток:) Как вы уже успели заметить за несколько дней=D - у нас сменился дизайн. Теперь он зимний, красивый, широкий, снежный, прохладный, навевающий чувство ещё далёкого праздника Нового года! Многим он уже успел понравиться;) Высказать свои отзывы по поводу диза вы можете здесь:) Вместе с этим, к нам пришло ещё достаточно много всего нового. Наконец-то я создала долгожданный подфорум "Конкурсы". Ну какой же сайт без разных викторин, мероприятий, акций и т.п. Кстати, уже начался первый конкурс этого сайта "Логическое испытание;)" 4 пользователя уже записалось, осталось подождать ещё одного...а может и двух? Смотря сколько желающих будет;) Подробности смотрите тут;) Но это ещё не всё. В последнее время старается в основном не админ, а пользователи xD Хотя - неправда;) Кто дизайн менял? =D Я, вообще, имела ввиду, что Pany4 добавила в раздел меню "Всё для Photoshop" три новые кисти, смотрите, скачивайте:) А NiAkAvAi хочет заполнить галерею под завязку=D Но ничего, я не против;) Да, к слову, NiAkAvAi стала нашим новым модератором! Прошу любить и не жаловаться x) В недалёком будущем, я собираюсь обновить графику,прошу также заняться этим Muz`у210, которая является модером подфорума "Готовой графики";) Также будут новые статьи.

    Всегда ваша, админка Sombre_Cat aka Antishcola

    Просмотров: 715 | Дата: 17.11.2009

    Добрый вечер, мои дорогие:) В календарь смотрели? Дата, день недели...вам это совпадение ни о чём не говорит? То-то же! Пятница, 13 =D Я надеюсь, что все эти забобоны не правдивы, но всё-таки - ради своего же блага, будьте осторожны;)
    К счастью, на жизнь сайта, столь "важный" день повлиять не может, и я со спокойной душой расскажу вам про всё новое:) Хотя...некоторые неполадки всё-таки "вылезли" наружу именно сегодня...К примеру инцидент с двумя одинаковыми общительными аккаунтами x) Второй аккаунт Nova пришлось заблокировать. Но - не будем о плохом. Пока что я сделала не так много. Но один урок Photoshop`a я добавила, кто не знает - учитесь:) Но предупреждаю, урок объёмный:
    Создаём анимированный бигбар.

    Едем дальше, галерею ещё не забросили,фотографии добавляет Sm@IlikO_O и NiAkAvAi. За что я им безмерно благодарна ^^ На обновлениях закончили.

    Теперь про будущее...про наше будущее=) Смена дизайна выпадает на эти выходные, сайт закрывать я не буду, так что некоторые стадии его установки могут стать для вас сюрпризом xD И ещё - настоятельно прошу вас создавать темы на форуме (!), ведь как вы понимаете - их мало, причём прошу вас - по существу! А не те флудовые "темочки", которые так вам нравятся x)

    И напоследок;), пользователей уже практически 75...ну 74, а ответов почти 7000:) Идём вперёд..:)

    Админка Sombre_Cat aka Antishcola.




    Просмотров: 752 | Дата: 13.11.2009

    « 1 2 3 4 ... 7 8 »

    Copyright MyCorp © 2024